На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Добрых дел мастер» (Сплин)

139   71   2
   Кавер-версия от Romanlab
19.02.2014 1714
Добрых дел мастер вернулся...))) Эх, так Жалко гитару )))!
Как вам японские песни?!?!?
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Romanlab, 19.02.2014 г. 15:18
Вот дурак же, такую гитару сжег!))) rzhunimagu

  
Siruf, 19.02.2014 г. 15:32
Что-то "Новое российское Евангелие" вспомнилось:

"Я вам верю - у вас добрые глаза..." smeh






  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:44
Спасибо за Веру, Димыч!!! А вот мульт этот не смотрел, так и ЖоЖоБа, ой, Де Жа Вю меня не одолевает)))sarkazm
  

Siruf, 19.02.2014 г. 21:28
Ром, очень рекомендую. У этой студии не все мульты "одинаково полезны", но многие - просто шедевральные. smeh
  
galina3569, 19.02.2014 г. 15:34
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:46
Галя, Спасибо!!! buket_serdechki
  
ANDREANO, 19.02.2014 г. 15:40
Привет, Роман! Рад слышать тебя!!!!wowv_naushnikah
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:49
Андрей, Спасибо!!! Я тоже Рад видеть!!! zhmu_lapu
  
kolginova, 19.02.2014 г. 15:41
прикольно.......и очень интересно..
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:49
Галя, приветствую!!! Спасибо!!!
  
hin_in, 19.02.2014 г. 15:44
Гитарку жалко, это даааа... Но спел то как, с экспрессией, с задором таким! Так и хочется сказать - верю!!!klass
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:55
Игорь, очень рад за такой отзыв!!! zhmu_lapu Спасибо, дружище!!!
  

hin_in, 19.02.2014 г. 20:38
не совсем Игорь,скорее все же Илья...podmigivanie
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:42
О. звини, дружище!!! zhmu_lapu
  

hin_in, 19.02.2014 г. 20:43
pivo
  
Lviza, 19.02.2014 г. 15:52
Рома а прищепки на глаза не забыл прикрепить??? А то ведь по песне ты у них точно за своего прокатишь, надо чтобы и глазки осокой прорезаны были. Класс!!!voobravo_big
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:58
Вэлл, у меня гримерки нет, хоть бы кабинку для записи обзавести.... Чтоб за них, 500 иероглифов еще надо учить)))) Спасибо огромное за добрый отзыв!!!!!!!
  
amkokorev, 19.02.2014 г. 15:55
РОМАН klasszhmu_lapu
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:00
Саша, Спасибо!!!! zhmu_lapu
  
gremiha, 19.02.2014 г. 16:57
klassРома-восторг исполнение,,,
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:00
Сергей Степанович, очень рад!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
runomir, 19.02.2014 г. 18:01
ЗДОРОВО РОМ!))))
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:01
Саша, БЛАГОДАРЮ, ДРУГ!!!
  
milissa10, 19.02.2014 г. 18:17
Привет Рома!!! ulybaemsya_i_mashemЗдорово спел!! Эмоционально очень!!! Суперрр!!! vooНачало прикольное!!!! s_sharikamibravo_big
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:44
Ириша, очень рад!!! Да, рррррр здесь очень много!)))) chok
  
rokerman, 19.02.2014 г. 18:38
РОМА!!! РАД СЛЫШАТЬ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!klass
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:44
ПЕТР, СПАСИБО!!! Я ТОЖЕ РАД!!!zhmu_lapu
  
budur1251, 19.02.2014 г. 18:45
ПРИВЕТ ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР!!! ВЕРНУЛСЯ!!! ДОЛГО НЕ БЫЛО) РОМЫЧ!! НЕ ПРОПАДЕШЬ???
РОМ!!! ВЫБОР ПЕСНИ СЛУЧАЕН ИЛИ НЕТ??? НАМЕКНУ - МНЕ ЗВАТЬ ТЕБЯ - КАМЕНЩИКОМ???)))) ( ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ СМАЙЛИК))) РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:51
Машка, как там Москва?!?!? Скучаю.... Меня долго не было, вот и песня соответствующая, хоть я стратокастер не сжигал!))) Это высшей степени вандализм!))) Вообще сегодня спел сразу три сплина. Трилогию буду выставлять по очереди.... Ура, Ура, Ура!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

budur1251, 19.02.2014 г. 21:02
УРААА!!! СПЛИН - УРААА!!! )
  
PartyIsntOver, 19.02.2014 г. 18:45

ААА))) Ромка!!! Ты где пропадал??? wow ...чета ты мне тут Шахрина напоминаешь...прям дежавю какое-то)))

  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:55
Таня, привет !!! Так, творческая тишина, да и болел тоже... Клянусь, даже и не думал подражать... Не пойму, как попал в Жожобу, ой Дежавю!!!! Спасибо за добрый отзыв!!!
  
Love_me, 19.02.2014 г. 21:31
РОМОЧКА!!!! УХ!! КАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! КЛАСС!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 06:10
Танюша, очень рад!!!!
  
ZeVS7, 19.02.2014 г. 21:44
Оба-на, Ромчик объявился!))zhmu_lapu Здарова друган!)))pivo И где прохлаждался так долго!))podmigivanie А песенка - класс!)))klass Сижу слушаю и лыблюсь от удовольствия!)))bravo_bigpivo
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:20
Володя, Спасибо, друг!!! Записал трилогию Сплин, хочу еще одну трилогию, буквой V по настроению, эта самая оптимистичная, пессимизим будет на 3-4))))) Очень рад, что приходишь!!!! zhmu_lapubuket_big
  
Verax, 19.02.2014 г. 22:12
Рома! Приколист!buket_serdechki
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:21
Рад приколоть, Спасибо, Вер!!! buket_big
  
NatashaLi09, 20.02.2014 г. 04:32
РОм!!!! клёва!!!!!! Очччень понравилась твоя подача!)))))))))))))buket_serdechkibuket_big
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:22
Наташа, мне тоже очень приятно!!!! Спасибо огромное!!!! buket_serdechki
  
sing, 20.02.2014 г. 05:34
Что это было? smeh А вообщем-то я вошла во вкус! Эка здорово, особенно "ррррррррррр..." Как я удачно зашла-то! na_skripkebayanРома, Ваше исполнение развеяло мое сонное настроение ! buket_bigbuket_bigbuket_bigТеперь скачками к мартену и даем стране угля!!!nakolem_drov
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:24
Галя, это практически мой стиль.... но РРРР... я ррррр....я ррраспеваю вперрррр...вые. В школе вообще не говорил эту букву (вот в чем секрет)))))) СПАСИБО!!!! chok
  
milana18, 20.02.2014 г. 06:10
РОМАШКА!!! Ты супер!!! Ну вот, ЧТО я говорила???? Ты, всегда мне преподносишь, shampusikсюрпризы!!! МОЙ ХОРОШИЙ!!! ОБОЖАЮ!!!wowУМОЧКА!!!!serdce_v_rukerzhunimagu
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:26
Неужели ты, Миланка, угадала,что я спел ррррррррррррррррррррррр? Спасибо, дорогая!!!! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.