На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Добрых дел мастер» (Сплин)

139   71   2
   Кавер-версия от Romanlab
19.02.2014 1714
Добрых дел мастер вернулся...))) Эх, так Жалко гитару )))!
Как вам японские песни?!?!?
  Баллов:
67
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Romanlab, 19.02.2014 г. 15:18
Вот дурак же, такую гитару сжег!))) rzhunimagu

  
Siruf, 19.02.2014 г. 15:32
Что-то "Новое российское Евангелие" вспомнилось:

"Я вам верю - у вас добрые глаза..." smeh






  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:44
Спасибо за Веру, Димыч!!! А вот мульт этот не смотрел, так и ЖоЖоБа, ой, Де Жа Вю меня не одолевает)))sarkazm
  

Siruf, 19.02.2014 г. 21:28
Ром, очень рекомендую. У этой студии не все мульты "одинаково полезны", но многие - просто шедевральные. smeh
  
galina3569, 19.02.2014 г. 15:34
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:46
Галя, Спасибо!!! buket_serdechki
  
ANDREANO, 19.02.2014 г. 15:40
Привет, Роман! Рад слышать тебя!!!!wowv_naushnikah
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:49
Андрей, Спасибо!!! Я тоже Рад видеть!!! zhmu_lapu
  
kolginova, 19.02.2014 г. 15:41
прикольно.......и очень интересно..
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:49
Галя, приветствую!!! Спасибо!!!
  
hin_in, 19.02.2014 г. 15:44
Гитарку жалко, это даааа... Но спел то как, с экспрессией, с задором таким! Так и хочется сказать - верю!!!klass
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:55
Игорь, очень рад за такой отзыв!!! zhmu_lapu Спасибо, дружище!!!
  

hin_in, 19.02.2014 г. 20:38
не совсем Игорь,скорее все же Илья...podmigivanie
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:42
О. звини, дружище!!! zhmu_lapu
  

hin_in, 19.02.2014 г. 20:43
pivo
  
Lviza, 19.02.2014 г. 15:52
Рома а прищепки на глаза не забыл прикрепить??? А то ведь по песне ты у них точно за своего прокатишь, надо чтобы и глазки осокой прорезаны были. Класс!!!voobravo_big
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 19:58
Вэлл, у меня гримерки нет, хоть бы кабинку для записи обзавести.... Чтоб за них, 500 иероглифов еще надо учить)))) Спасибо огромное за добрый отзыв!!!!!!!
  
amkokorev, 19.02.2014 г. 15:55
РОМАН klasszhmu_lapu
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:00
Саша, Спасибо!!!! zhmu_lapu
  
gremiha, 19.02.2014 г. 16:57
klassРома-восторг исполнение,,,
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:00
Сергей Степанович, очень рад!!! Спасибо!!!zhmu_lapu
  
runomir, 19.02.2014 г. 18:01
ЗДОРОВО РОМ!))))
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:01
Саша, БЛАГОДАРЮ, ДРУГ!!!
  
milissa10, 19.02.2014 г. 18:17
Привет Рома!!! ulybaemsya_i_mashemЗдорово спел!! Эмоционально очень!!! Суперрр!!! vooНачало прикольное!!!! s_sharikamibravo_big
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:44
Ириша, очень рад!!! Да, рррррр здесь очень много!)))) chok
  
rokerman, 19.02.2014 г. 18:38
РОМА!!! РАД СЛЫШАТЬ!! ОТЛИЧНО СПЕЛ!!klass
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:44
ПЕТР, СПАСИБО!!! Я ТОЖЕ РАД!!!zhmu_lapu
  
budur1251, 19.02.2014 г. 18:45
ПРИВЕТ ДОБРЫХ ДЕЛ МАСТЕР!!! ВЕРНУЛСЯ!!! ДОЛГО НЕ БЫЛО) РОМЫЧ!! НЕ ПРОПАДЕШЬ???
РОМ!!! ВЫБОР ПЕСНИ СЛУЧАЕН ИЛИ НЕТ??? НАМЕКНУ - МНЕ ЗВАТЬ ТЕБЯ - КАМЕНЩИКОМ???)))) ( ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ СМАЙЛИК))) РАДА СЛЫШАТЬ ТЕБЯ ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:51
Машка, как там Москва?!?!? Скучаю.... Меня долго не было, вот и песня соответствующая, хоть я стратокастер не сжигал!))) Это высшей степени вандализм!))) Вообще сегодня спел сразу три сплина. Трилогию буду выставлять по очереди.... Ура, Ура, Ура!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

budur1251, 19.02.2014 г. 21:02
УРААА!!! СПЛИН - УРААА!!! )
  
PartyIsntOver, 19.02.2014 г. 18:45

ААА))) Ромка!!! Ты где пропадал??? wow ...чета ты мне тут Шахрина напоминаешь...прям дежавю какое-то)))

  

Romanlab, 19.02.2014 г. 20:55
Таня, привет !!! Так, творческая тишина, да и болел тоже... Клянусь, даже и не думал подражать... Не пойму, как попал в Жожобу, ой Дежавю!!!! Спасибо за добрый отзыв!!!
  
Love_me, 19.02.2014 г. 21:31
РОМОЧКА!!!! УХ!! КАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! КЛАСС!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 06:10
Танюша, очень рад!!!!
  
ZeVS7, 19.02.2014 г. 21:44
Оба-на, Ромчик объявился!))zhmu_lapu Здарова друган!)))pivo И где прохлаждался так долго!))podmigivanie А песенка - класс!)))klass Сижу слушаю и лыблюсь от удовольствия!)))bravo_bigpivo
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:20
Володя, Спасибо, друг!!! Записал трилогию Сплин, хочу еще одну трилогию, буквой V по настроению, эта самая оптимистичная, пессимизим будет на 3-4))))) Очень рад, что приходишь!!!! zhmu_lapubuket_big
  
Verax, 19.02.2014 г. 22:12
Рома! Приколист!buket_serdechki
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:21
Рад приколоть, Спасибо, Вер!!! buket_big
  
NatashaLi09, 20.02.2014 г. 04:32
РОм!!!! клёва!!!!!! Очччень понравилась твоя подача!)))))))))))))buket_serdechkibuket_big
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:22
Наташа, мне тоже очень приятно!!!! Спасибо огромное!!!! buket_serdechki
  
sing, 20.02.2014 г. 05:34
Что это было? smeh А вообщем-то я вошла во вкус! Эка здорово, особенно "ррррррррррр..." Как я удачно зашла-то! na_skripkebayanРома, Ваше исполнение развеяло мое сонное настроение ! buket_bigbuket_bigbuket_bigТеперь скачками к мартену и даем стране угля!!!nakolem_drov
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:24
Галя, это практически мой стиль.... но РРРР... я ррррр....я ррраспеваю вперрррр...вые. В школе вообще не говорил эту букву (вот в чем секрет)))))) СПАСИБО!!!! chok
  
milana18, 20.02.2014 г. 06:10
РОМАШКА!!! Ты супер!!! Ну вот, ЧТО я говорила???? Ты, всегда мне преподносишь, shampusikсюрпризы!!! МОЙ ХОРОШИЙ!!! ОБОЖАЮ!!!wowУМОЧКА!!!!serdce_v_rukerzhunimagu
  

Romanlab, 20.02.2014 г. 21:26
Неужели ты, Миланка, угадала,что я спел ррррррррррррррррррррррр? Спасибо, дорогая!!!! buket_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.