8911083, 24.06.2026 г. 17:24 Олег, спасибо за это предложение. Когда я припевал свой второй голос, то у меня было стойкое чувство, что я пою со своим кумиром Дэвидом Ковердейлом... Ты -мастер! Жду ещё предложений.. С восторгом их приму! ![]() Дополню к этому альбом, что на гитаре тут вместо Блэкмора играет Тони Болин.. Тоже прекрасный самобытный гитарист.. Жаль рано умер.. |

50
13
1





Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!