На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Swamp River Days» (John Fogerty)

216   61   2
   Кавер-версия от ROLLER
26.10.2022 1202
Песня Swamp River Days из альбома Premonition была записана в 1998 году. Исполнитель, John Fogerty, - бывший лидер группы Creedence...
Краткий перевод: парень приезжает в деревню, в которой он провел молодость, и на него нахлынули воспоминания о том, как он бродил по болотам с Сюзанной))). А Джон Fogerty до сих пор дает концерты, имея за плечами 77 лет


  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

volod, 26.10.2022 г. 12:09
bravo_bigklass
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 18:13
Большое спасибо, Володя!zhmu_lapu
  
 
Samocvet, 26.10.2022 г. 12:19
привет Олег!Бля почему не учил английский язык в своё время!В ёлочку сделал песенку!
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 18:46
Привет, Саня! Ты английский просто не учил или в школе был другой иностранный?
Спасибо! pivo
  
 

Samocvet, 26.10.2022 г. 19:08
У нас английский был...но я был раз...дяй))))
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 22:02
У нас в школе был немецкий... smeh
  
 
LonelyWoolf, 26.10.2022 г. 13:32
bravo_big КАК ВСЕГДА КЛЁВО, angelochekguitarОЛЕЖКА...zhmu_lapu
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 18:47
Спасибо, Харис! victoryzhmu_lapu
  
 
RUSSMIR, 26.10.2022 г. 13:36
Классненько,Олег!!!!wow
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 18:49
Большое спасибо, Светлана! buket_serdechki
  
 
Malvina, 26.10.2022 г. 13:43
buket_big
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 18:49
Спасибо, Мария! buket
  
 
muhomorr, 26.10.2022 г. 14:03
В сов время миньоны ууух как радовали victory. Класс дружище!klass
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 18:54
СПАСИБО! pivo
  
 
zem_gale, 26.10.2022 г. 19:00
v_naushnikahv_naushnikahvooБРАВО Олег! Ты,как всегда,на высоте!bravo_big
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 21:58
Большое спасибо, Татьяна! martini
  
 
p12et1025, 26.10.2022 г. 19:17
Очень классно, Олежек! ФирмА у тебя звучит классно!
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 22:01
Большое спасибо, Женя, за отзыв! Я сменил "железо" - купил комп получше и сменил звуковую карту. Видимо, ты это заметил интуитивно! Задавку сделал тем же "способом". zhmu_lapu
  
 

p12et1025, 26.10.2022 г. 22:11
Это здОрово, когда железо "подрастает"... Рад за тебя. На хорошем приятнее работать...
  
 
SkT, 26.10.2022 г. 21:52
bravo_big
  
 

ROLLER, 26.10.2022 г. 22:02
Большое спасибо, Татьяна! rozochka
  
 
Marinajazz, 27.10.2022 г. 05:17
v_naushnikahv_plyas................................привет, Олег!)) тоже немецкий в школе был (12-я школа у военкомата на Тихом Компросе). Но захчешь петь такие хиты, как этот, специально будешь учить, это точно ))) Хотя бы читать и произносить. Спасибо за песенку, классное у меня утро!bravo_bigzhmu_lapubuket
  
 

ROLLER, 27.10.2022 г. 13:08
Привет, Марина! Конечно, я знаю 12 школу. У одной моей знакомой дочь ее закончила несколько лет назад и сразу уехала в Германию. Вышла там замуж за "местного" и живет - не тужитsarkazm
А первую песню на английском я спел по русской транскрипции. Вот так : "Из зэ энибоди гойн ту листен ту май стори, ол эбаут зэ гёл ху кейм ту стэй". Рад, что песня тебе понравилась. У меня есть еще одна наподобие из того же концерта, надо будет записать, когда появится свободное время. Кстати, из песен Криденс получаются очень качественные задавки, лучше, чем минусовки. СПАСИБО за теплые слова! buket_big
  
 
silver_night, 27.10.2022 г. 15:42
Привет, Олег ) Шикарно ! klass
Я вот тоже в школе немецкий учила. А английский потом сама в процессе общения с англоговорящими , причем из разных стран. Но школа была отменная . Живая . Но мне было интересно , я люблю учиться. Смогла развить нужный навык - думать на английском, не переводя на русский.
Задавки сейчас вовсю тоже делаю. Наконец, могу спеть то, что я хочу спеть. Ты прав, гораздо лучше , чем минусы.


О! И мы получили 77 )  Семёрка число ангела.

Крч. была рада тебя услышать. Ты красавец !
  
 

ROLLER, 27.10.2022 г. 22:11
Привет, Светлана!
Очень рад тебя видеть на своей страничке! Оказывается, мы с тобой параллельно работаем с задавками. Ты какой программой пользуешься? Я с инглишем не дружу так, как ты. Смотрю перевод и включаю попугаяsmeh
СПАСИБО!ulybaemsya_i_mashemmartinivozdushnyj_poceluj
  
 

silver_night, 28.10.2022 г. 02:58
Раньше использовала RX7 , сейчас нашла очень простой вариант, но делает очень качественно. Почти с любым плюсои можно работать. И это так сразу расширяет доступ к тому, что хотелось, но было не получить.
А ты выбираешь темы , на них и минусовок то нет нигде. Качество хорошее , я у тебя не слышу, что задавака . Я обычно вступление, проведение и т.д. оставляю от оригинала .
А ты что используешь ?
Включаешь попугая ? smeh Он у тебя очень толковый , дрессированный )) Мне нра...
  
 
ROLLER, 28.10.2022 г. 13:28
Светлана, я не делю песню на кусочки: вступление, кода т.п., потому что онлайн - программа
https://mvsep.com/ru/ сама все делает. Лучшей программы не нашел пока. Последние два года так же, как и ты, наслаждаюсь задавками, которые сделаны из плюсов. Если ты пользуешься этой же программой, то вопросов нет, а, если этой никогда не пользовалась и она тебе понравится, то готов ответить на все вопросы (их будет немного, так как все предельно ясно). Немного не по теме: мне еще одна онлайн - программа нравится https://9may.mail.ru/restoration/ Все черно-белые фотки через нее "прогнал" (во время моей молодости цветных не было).
Попугайчика тренирую с 2004 года, когда стал записывать свои караоке, так что ему 18 лет. Взрослый ужеmartini


  
 

silver_night, 28.10.2022 г. 19:37
Олег , я тоже пользуюсь mysep. Есть ещё аналог на русском языке vocalremover.org/ru
Не так давно появился. Они по качеству равноценны.
Я получаю задавку или голос отдельно, ну ты знаешь как , а потом уже , если есть желание, могу заменить в редакторе на оригинальные куски . Крч. иногда играюсь с этим.

Посмотрю 9may, не видела. Я обычно ФШ использую с давних пор. Сейчас много всяких онлайн примочек появилось. Анимации , слад шоу. Для создания видео иногда использую, чтобы побыстрее, особо не заморачивась.

Даааа, попугайчик у тебя уже профи ) Я, кстати, даже не сомневаюсь , что ты совершенно осознанно уже используешь язык , т.е. уже прекрасно можешь читать без перевода и понимать.
martini
  
 

ROLLER, 30.10.2022 г. 17:45
Света, ты какой из вариантов задавок используешь (там их много)?
  
 

silver_night, 31.10.2022 г. 03:21
Да мне , в общем-то, хвататет из старых моделей spleeter ( vocal, music ) и из новых MVSep Vocal Model (вокал, музыка ) . Второй ( из новых ) делает качественнее Другие ещё не пробовала. Но , как я понимаю, там можно вытаскивать все детально . Попробую попозже. Недавно все эти функции появились. Раньше не было такого количества.
А ты что используешь ? Детально делаешь ? Просвяти, Олег.

Сейчас попробовала MDX B ( в караоке )  Но тут прослушивается оригинал. Не мой вариант . Привязывает к оригиналу. Но  инструментал здесь  остается ярким. 
  
 

ROLLER, 31.10.2022 г. 17:14
Я использую только Demucs 3 Model B. В принципе этот алгоритм сразу формирует задавку приличного качества ( как в этой песне, например), и она скачивается отдельно. Но иногда все-таки изменяю на свой вкус ударные, бас или (изредка) остальные инструменты разными эффектами.
Если бэк-вокал разнесен по каналам, то непременно этим пользуюсь: убираю центральный голос и остаются бэки. Больше никуда не лезу, дабы не испортить звучание, хотя всегда есть соблазнsarkazm
  
 

silver_night, 31.10.2022 г. 23:43
Спасибо. Поняла. Попробую твой вариант. А соблазн да )))) чтобы попортить ... да ? smeh Но не себе в ущерб ! Низашто ))))
Я, когда увидела этот сайт , сразу стала давить те, что у меня уже лет 10 лежат , а минусов нигде нет и не будет на них. Все боялась - вдруг закроют! Но такая находка , особенно для блюзов , которых здесь отродясь никогда не было.
Спасибо, Олег !
  
 

ROLLER, 03.11.2022 г. 19:46
Света, у меня были такие же опасенияrzhunimagu Ты пишешь, что задавила свой десятилетний запас, а где это все? как-то редко ты здесь бываешьdada Сама для себя поешь или нашла отдушину в теплой компании?
  
 
silver_night, 05.11.2022 г. 23:48
Олег, у меня огромная коллекция. Жизни не хватит их все записать. А я сейчас ещё и видео к ним делаю..
Когда-то покупала минусовки на Амазоне , ещё одном французском и канадском сайтах. Очень хорошего качества. Очень много залила на ВКМ когда-то давно. Сейчас они все (те сайты ) , для нас закрыты.
Но вот те темы  , что сделала задавки, этих и там не было. Особенно , кавер версии.

Сейчас пою по настроению. Кстати , открываю именно папочку с задавками этими и смотрю по ощущениям , что-бы я хотела спеть и записать.

Больше не ищу теплых компаний. Везде одно и тоже. Где я только не тусовалась..Скучно это. Посему , спою, запишу , куда-нибудь добавлю.
Но сейчас всё реже это делаю.
У меня наступил период внутреннего покоя ))))
  
 

ROLLER, 06.11.2022 г. 20:18
martinirozochka
  
 
lanayura, 21.11.2022 г. 21:46
Воу! Олежек, твоя волна! Как рыба в воде...тембр, тональность, харизма - всё твоё!!! bravo
  
 

ROLLER, 23.11.2022 г. 21:28
Спасибо большое , Юра! zhmu_lapu

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.