На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сало» (Поплавский Михаил)

201   75   2
   Кавер-версия от ROLLER
15.02.2022 2005
Газеты The Sun и Mirror объявили о вторжении России на Украину в три часа ночи 16 февраля
Британская газета The Sun в новом материале назвала точное время и дату якобы российского вторжения на Украину. Теперь полномасштабная операция должна начаться ранним утром (4:00 по мск, 3:00 по киевскому времени) 16 февраля, говорится в статье. Аналогичная информация появилась в издании Mirror.

The Sun, которая ссылается на информацию разведки США, пишет о «200 тысячах российских военнослужащих», которые после нанесения массированного ракетного удара по украинским командным пунктам начнут в три часа утра полномасштабное наступление по всей границе. По оценке «анонимного источника» издания, со стороны Белоруссии в операции будут участвовать около 40 тысяч военных, еще 30 тысяч нападут со стороны самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
16.02.2022


Британское издание The Sun, которое накануне сообщило о «вторжение» России на Украину в три часа ночи среды, 16 февраля, отредактировало свою статью.

Журналисты таблоида уточнили в статье, что ночь, когда должна была состояться российская атака на Украину, прошла без происшествий. «Холодное ясное небо над Киевом, где люди приготовились к воздушному налету, оставалось безмолвным», - сказано в отредактированной статье.

Говорят, из-за того, что рагули убежали из Киева на запад, в городе исчезли пробки! Пели бы они песни про сало и не совались к русским на Донбасс!!! Они испугались войны с Россией (100500 раз уже объявляли начало войны), и не надо их в этом разубеждать)))

P.S. Пишу 16.02 в 07.25 мск. Опять Россия не напала)))))))

На видео-нацист и один из идеологов партии " Свобода" Михальчишин призывает бандеровцев захватить Киев и Донецк



  Баллов:
75
  


Комментарии пользователей к записи:

milana18, 15.02.2022 г. 20:07
wowС  прошедшим ОБОЖАЮ  ПИСЬНИ  НА  МОВИ!!!   И  сало  ОБОЖАЮ
  
 

ROLLER, 15.02.2022 г. 20:18
Большое спасибо, Миланочка, buket_bigно я - православный и не отмечаю этот праздник!

  
 

domingo28, 15.02.2022 г. 20:40
Нас уже двое!)klass
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 20:42
Нас уже трое...da_da  НАЛИВАЙ
  
 

ROLLER, 15.02.2022 г. 21:15
martinimartini
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 21:19
zhmu_lapubayan
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 20:41
Я только про любовь.... А Валентина я не знаю...rzhunimagu  А  про  любовь  МИЛАНА  КРАШИНЕВСКАЯ  ОТМЕЧАЕТ  КАЖДЫЙ  ДЕНЬ!!!  ВОТЬ!serdce_v_ruke
  
 

ROLLER, 15.02.2022 г. 21:23
Конечно, от тебя поклонники не отходят ни днем, ни ночью!buket_serdechki
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 21:26
Это правда, - по ночам кошмары, а днем МУЖ и СЫНnasmeshil кушать просюТЬ, недавно все ковидом переболеМшиvinovat
  
 

ROLLER, 16.02.2022 г. 08:39
Милана, завидую твоему здоровью - каждый день отмечать!martinishampusikchok
  
 

lanayura, 15.02.2022 г. 20:49
"я - православный и не отмечаю этот праздник" - Олег, влюблённые не принадлежат к той или иной вере....они просто влюблённые. serdce_v_ruke
  
 

ROLLER, 15.02.2022 г. 21:19
Согласен! Как повод "склеить" - подойдетrzhunimagu
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 21:19
dadavozdushnyj_pocelujЮрочкаbuket_big
  
 

lanayura, 15.02.2022 г. 22:58
Милана! martini
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 23:04
За ЛЮБОВЬ!!!martinipodmigivanie Юрочка!!!
  
 

lanayura, 15.02.2022 г. 23:06
За вечную любовь!!! chok
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 23:08
Ну, во всяком случае, пока живы и творим, Юр!!!dadavozdushnyj_poceluj
  
 

lanayura, 15.02.2022 г. 23:12
И мы и дети и внуки и все следующие поколения рода человеческого. Пока жива любовь - жива наша планета. da_da
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 23:14
  
 

domingo28, 15.02.2022 г. 21:33
Юр, приветик!)При всём уважении не могу согласиться с тобой. Есть у нас свой православный праздник - день любви и верности, 8 июля.
Я не отмечаю католические праздники, зачем? Мне свои ближе!

Вот, хэллоуин, например в России празднуют отчаянно))) Какой хэллоуин? С какой стати? Нет, если ты католик и живешь в России, та ради Бога, никто тебе не препятствует.
Но ведь люди наши(не все, но некоторые), приняли его и не вдаваясь в тонкости, задорно так участвуют в этом ужасе, я не понимаю, где у них мозг!?
Согласись, нам уже много лет пытаются навязывать сомнительные западные ценности, которые русскому человеку чужды.
Свято верю, что у нас никогда не будет гей-парадов, например! Как минимум, побьют "влюблённых", этточно)))
Так что, мы пока держимся, из последних сил, но держимся!

  
 

lanayura, 15.02.2022 г. 22:58
Здравствуй Галя! Про хеллоуины и пр....говорить не стану (потому как не поздравляю), а этот мне близок - признания, сердечки, поцелуи))) rozochka Лишний повод для признаний,  хотя лучше  каждый день признаваться в любви. dada
  
 

milana18, 15.02.2022 г. 23:04
applodserdce_v_ruke
  
 
domingo28, 15.02.2022 г. 20:52
Никто, конечно, не знает, будет ли на самом деле военный конфликт между Россией и Украиной. В каком формате он будет протекать, на каких территориях, чем закончится и когда. Если есть несколько человек, которые могут ответить на самый первый вопрос, то по всем остальным не скажет никто и ничего. Весна, как говорится, покажет, кто под каким деревом присаживался.

Хотят ли русские войны? Нет!!!






  
 

ROLLER, 15.02.2022 г. 21:22
Галина, ты точно говоришь - там уже все решено и поделено. Столица государства находится там, где работает посольство США. На Украине оно сейчас - во Львовеdada
  
 
volod, 15.02.2022 г. 21:00
klassbravo_big
  
 

ROLLER, 16.02.2022 г. 07:44
Спасибо, Володя!zhmu_lapu
  
 
shuger01, 15.02.2022 г. 22:03
Привет Олег , а ту зачем говорить об этом , и читать поэмы , про хохлов, спел и зувк . это да !
  
 

ROLLER, 15.02.2022 г. 22:09
Привет, Сергей! Они на "хохлов" обижаются вообще-то!sarkazm
  
 

shuger01, 15.02.2022 г. 22:11
Прости , понял , проехали , будь здоров Олег!pivo
  
 
Haris1958, 16.02.2022 г. 00:00
bravo_big ОЛЕЖКА, angelochekОДНО СКАЖУ КЛЁВО СПЕЛ, guitar А ОСТАЛЬНОЕ...))))ku_ku

ЧЕМУ БЫТЬ, razborkiТОГО НЕ МИНОВАТЬ...oopszhmu_lapu
  
 

ROLLER, 16.02.2022 г. 07:45
Спасибо, Харис! pivo Да ничего там не будет, это все брехня! Но для профилактики иногда полезно потроллить кое-когоrzhunimagu
  
 

Haris1958, 16.02.2022 г. 08:24
ПРИВЕТ ОЛЕЖКА, angelochek ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ " ПРОВЕРКА НА ВШИВОСТЬ ", oops ТАК ХОТЯ БЫ МОЖНО БУДЕТ УЗНАТЬ, КТО НА КАКОЙ СТОРОНЕ БАРРИКАД... razborki
ПРОСТИ ДРУЖИЩЕ, НО Я ДАЖЕ ПОКА НЕ ЗНАЮ НА КАКОЙ ТЫ ????? ПРО СЕБЯ МОГУ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ, Я ПРОТИВ ТЕХ, КТО ДОВЁЛ СТРАНУ, ДО ТАКОГО СОСТОЯНИЯ, И ДОВЁЛ ЛЮДЕЙ, ДО ТАКОГО РАЗДОРА...zhmu_lapu
  
 

ROLLER, 16.02.2022 г. 08:30
Харис, я не баррикадах! Просто смотрю на весь этот ЗООПАРК, в который бандеровцы превратили Украину, и пополняю иногда запасы попкорнаrzhunimagu
  
 

Haris1958, 16.02.2022 г. 08:26
ДА КСТАТИ, ОЛЕЖКА, angelochek ДА ЧТО ТАМ ЛЬВОВ, АМЕРИКОСЫ ДАВНО УЖЕ УПРАВЛЯЮТ В МОСКВЕ...ku_ku
  
 

ROLLER, 16.02.2022 г. 08:32
Харис, тебе лучше знать, кто там управляет! Я далеко ...
  
 
kolginova, 16.02.2022 г. 16:15
войны мы не хотим...сало будем!!!!bravo
  
 
Alexei_Elena, 16.02.2022 г. 16:59

Всё верно и отлично, Олег - славная и душевная, правильная работа получилась - прослушали с удовольствием!

bravo_bigzhmu_lapudada

  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.