На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hippy Hippy shake» (Mud)

157   49   4
   Кавер-версия от ROLLER
15.03.2021 2208
«Hippy Hippy Shake» — песня, написанная и впервые исполненная американским артистом Ченом Ромеро в 1959 году (видео размещено на этой страничке). Очень популярной ее сделала группа The Swinging Blue Jeans в 1964. По-моему, это самая заводная обработка песни. Битлз ее тоже исполняли (пел П. Маккартни). У The Mud оригинальная обработка, потяжелей, чем у остальных (1974 г). Но тоже неплохо слушается. Ноги сами идут в пляс.


  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

silman, 15.03.2021 г. 22:23
Супер, Олег! ФирмА! Брависсимо!!!!!!!!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

ROLLER, 15.03.2021 г. 22:39
Спасибо огромное за высокую оценку, Ильгиз! victory zhmu_lapu
  
 
elena921, 15.03.2021 г. 22:28
Уснешь тут с вами))))) Придется танцевать!!!))) Супер, Олеж!!!voo
  
 

ROLLER, 15.03.2021 г. 22:40
Привет, Лена! А у нас уже 00.40 . Валюсь с ног! rzhunimaguzzz СПАСИБО!!!
  
 
muhomorr, 15.03.2021 г. 23:38
Ну ты расходился дружище не на шутку!wowништяяяк!!! shampusik
  
 

ROLLER, 16.03.2021 г. 14:20
Если "пробило", то я очень доволен! v_plyas v_plyasЭтого и добиваюсь! victory СПАСИБО, Александр! zhmu_lapu
  
 
Haris1958, 16.03.2021 г. 01:22
bravo_big ВОТ ЭТА ВЕЩЬ ИЗ РОКОВЫХ БЫЛА В СВОЁ ВРЕМЯ ОДНОЙ ИЗ САМЫХ КОЗЫРНЫХ... В КАЙФ ОЛЕЖКА...guitarv_plyaszhmu_lapu

  
 

ROLLER, 16.03.2021 г. 14:22
Спасибо, Харис!pivo Это - один и из моих любимых рок-н-ролльчиков. Отвал башки при первом прослушиванииrazborki zhmu_lapu
  
 
rewins, 16.03.2021 г. 16:55
Роскошная работа !!Браво !!bravo_bigzhmu_lapu
  
 

ROLLER, 18.03.2021 г. 14:46
Спасибо, Александр!zhmu_lapu
  
 
soul_sv, 18.03.2021 г. 10:32
Олег, привет.ulybaemsya_i_mashem Супер!!!voobravo_big
  
 

ROLLER, 18.03.2021 г. 14:49
Привет, Света! Спасибо! martiniЧто-то ты скромничаешь в последнее время: баллы не нужны и отзывы тожеdada
Времени нет совсем ? Вроде бы еще не сезонsmeh
  
 

soul_sv, 18.03.2021 г. 16:32
Олег, и времени нет, и порой настроения нет, короче старею...podmigivaniesmusheniesmeh
  
 

ROLLER, 18.03.2021 г. 19:18
Света, настроение как-то волнами: то поднимается, и тогда записываешься, то понижается, и тогда вообще о сайте забываешь. Считаю, что это - нормально! У нас с тобой есть еще очень много более важных дел. martini
  
 
silver_night, 14.04.2021 г. 13:37
Ты cool boy !
  
 

ROLLER, 14.04.2021 г. 15:05
Света, нас тут двое: я и снова я. Старался петь в унисон. Видимо, что-то получидось. Спасибо!!!victorybuket_serdechki

  
 

silver_night, 14.04.2021 г. 15:12
Ты очень легкий, Олег )) И ЧЮ у тебя на высоте klass Тогда ты ещё и easy boy )))
А со вторым не ссорься, живите дружно И слушай, так в унисон петь несложно . А ты в терцию попробуй или как я ))))))))))))) в разные интервалы одновременно smeh
Млин, хочу вернуть свой настоящий ник здесь - Радуга 12 , так не меняется. Засада. 
И да, как же мы теперь без Сильваны то.. ? Печаль
  
 

ROLLER, 14.04.2021 г. 19:34
Balla-Balla пою в терцию и кое-где даже в квартуpodmigivanie Мне вообще очень нравится петь на несколько голосов.
А вот здесь я пою нижнюю партию, очень красивая песенка:
https://muza.vip/user/roller/songs/288703
Не везде чистенько получилось, но я старалсяdada
Что с Сильваной ???
  
 

silver_night, 14.04.2021 г. 22:10
Классно ! В начале кое-где притормаживаешь. Ты так можешь изменять унисонные партии , что в оригинале. Т.е. не повторять унисон, а сделать интервалы.
Я тебе об этом. Унисон красив , иногда просто незаменим ,но не всегда и никогда его много. А уж когда постоянно и люди это называют дуэтом... Это не дуэт.. это... жаль не ругаюсь матом )))

Плохо с Сильваной , она осталась на ВКМ. Здесь её нет. Будет страшно не хватать.. мне sarkazm
  
 

ROLLER, 14.04.2021 г. 22:28
А она не может сюда переехать? Гарик, вот, кажется, переезжаетmartini
  
 

silver_night, 14.04.2021 г. 22:49
Гарика я надоумила )) А её я не надоумливала )))))))))))))
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.