На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
En Equilibreavi
(Chimene Badi)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Mama Loo» (Les Humphries Singers)

117   53   0
   Кавер-версия от ROLLER
24.09.2019 2059
Поп-хор Les Humphries Singers был сформирован в Гамбурге 1969 году, названный в честь его основателя, английского музыканта Les Humphries.
Les Humphries соединил воедино популярную музыку, госпел, диско, рок, кантри, блюз, психоделию

Хит “Mama Loo” исполнял John Lawton известный как солист немецкой прогрессивной-рок группы Lucifer's Friend и Asterix, а в последствии стал фронтмен легендарной группы Uriah Heep. В песенке поется про то, как МАМА ЛУ стала звездой рок-н-ролла и перестала танцевать танец Boogaloo)))
В Les Humphries Singers тогда же пели и многие будущие pop и disco звёзды:
Barry St. John - бэк вокал у T. Rex- "20th Century Boy", Mott the Hoople - "The Golden Age of Rock 'n' Roll", Pink Floyd "Dark Side of the Moon".
Leslie Mandoki стал участником очень популярной в Европе группы Dschinghis Khan.
Linda Ubelherr в Silver Convention
Однако самой известной из бывших участников Les Humphries Singers стала легендарная Liz Mitchell (Boney M.)
За время существования Les Humphries Singers с 1970 по 1976 год, было выпущено и продано более 45 миллионов их дисков во всём мире.

В СССР была выпущена всего одна пластинка этой группы в 1974 г.
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

Svet_Lana_, 24.09.2019 г. 21:19
Здорово Олег!buket_serdechkiwow
  
 

ROLLER, 24.09.2019 г. 21:44
Спасибо, Светлана! rozochka
  
 
silman, 24.09.2019 г. 21:35
Великолепно, Олег! Брависсимо!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

ROLLER, 24.09.2019 г. 21:47
Спасибо, Ильгиз! pivo В свое время выдающаяся была пластиночка. Вокалисты были - все супер-пупер! Есть много видео, их музыка поднимает настроение. poem_vmeste
  
 
Vltava, 24.09.2019 г. 22:13
Забойненько,на уровне!klass И ВСЁ звучит!bravo
Олег,посмотрела уже 2 передачи Голос 60+ и честно говоря не поняла почему тебя не взяли.ne_ponyalТак есть откровенно слабые участники.Понимаю что там такая практика-должны войти профессионалы и нет.Хотя всё так прозрачно и понимаешь кто будет в финале.
Жаль что мы тебя там не услышали,не увидели.
applod
  
 

ROLLER, 24.09.2019 г. 22:32
Наташа, спасибо за добрые слова.rozochka
В Г60 я сам прокололся, прежде всегоku_ku Сделал не все, что нужно было. martini
  
 
lanayura, 24.09.2019 г. 22:43
Мне было 13 лет.....когда я слушал "Мексико" по 100 раз на дню! Помню я эту пластинку Олег, хорошо помню! Ты спел как всегда - здорово, как ты это умеешь! buket_big
  
 

ROLLER, 23.10.2019 г. 20:50
Спасибо, Юра! Я тоже заслушивался "Мексико", особенно тогда, когда купил Балкантоновскую пластинку

В отличие от нашего "миньона", эта пластинка была со стереозвуком, и я на своей "Веге" заслушивался, как звук тарелочек в проигрыше перетекает из колонки в колонку.
zhmu_lapu
  
 
GalushkinO, 24.09.2019 г. 22:54
Классное исполнение тезкаbravo_bigbravo_bigbravo_big
  
 

ROLLER, 23.10.2019 г. 20:50
Спасибо!!! pivo
  
 
WKC7WA7K, 25.09.2019 г. 04:27
Вот и оповещение пришло: Олега спел новую песню! Прибежала и слушаю! Я конечно не помню этой песни и пластинки, мне всего 4 года было, но сейчас я переслушала тебя с огромным удовольствием!!! buket_big
А, где можно посмотреть программу с твоим выступлением, Олежа, кинь ссылку, мне так хочется увидеть все происходящее. Плиз ))smushenie
  
 

ROLLER, 23.10.2019 г. 21:00
Наташа, привет! А моим сестренкам тогда было 5 лет. Они очень любили подпеть, особенно, когда меня не было в комнате. Иногда я специально уходил, и они горланили все песни на любом языке. Мы с родителями угорали, конечно. Особенно им нравилось петь АББУ wow
Записи с моим выступлением нет, так как я не пролез на слепые прослушивания. Не знаю, светило ли мне что-нибудь, но я сам завалил вторую песню ( на русском). А вообще выступления всех , кто прошел, можно по отдельности просмотреть в ютубе.
СПАСИБО! buket_serdechki
  
 
ZeVS7, 25.09.2019 г. 11:29
Клево Олежек зажег - молодчина!))voozhmu_lapu
  
 

ROLLER, 23.10.2019 г. 21:09
Спасибо, Володя! Очень давно хотел спеть эту песню. Кстати, ее в составе LHS пел Lawton, который был одно время солистом Uriah Heep.zhmu_lapu
  
 
lord15, 25.09.2019 г. 18:18
Олег, тебя бы слушал и слушал!v_naushnikahzhmu_lapu
  
 

ROLLER, 23.10.2019 г. 21:09
Огромное спасибо, Евгений! pivo
  
 
irisha56, 26.09.2019 г. 11:37
Классно,Олег!!Супер!!
  
 

ROLLER, 23.10.2019 г. 21:09
Спасибо, Ирина! rozochka
  
 
elenaduffy, 23.05.2026 г. 19:16
Круто!wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята
gdi1960
Фонари
Татлян Жан
Semiona
Сарафанная молва
Лада




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.