На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «И я под гитару» (Шатунов Юрий)

144   69   2
   Кавер-версия от ROLLER
09.01.2016 1841
Дорогие друзья! Прослушайте незамысловатую душевную песенку
Юрия Шатунова.
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

Virtuoz18, 09.01.2016 г. 18:45
bravo_bighttp://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/10/108/590/108590304_108521966_3464267878691793d3c808e.gif
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:13
Большое спасибо, Николай!

  
arutunov, 09.01.2016 г. 18:48
Отлично!! v_naushnikahv_naushnikahklass
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:13
Спасибо, Юрий!zhmu_lapu
  
domingo28, 09.01.2016 г. 18:51
Олег, ну мне жаль, что ты не оставил ту аватарку, к которой я так прикипела...Где найти того царя, которому можно было б челобитную написать...?:))))
Одно радует, что к голосу твоему я еще больше прикипела и давно, уже не изменюсь низачто!!!victory
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:15
Галина, нет безвыходных положений! Даже если тебя проглотили, все равно есть два выхода!!!
СПАСИБО!

  

domingo28, 09.01.2016 г. 19:24
Меня не проглотить, хлопотно это!:))))
Спасибо тебе, хулиган, за шутливые ответы, я такие страсть как люблю!klass
  
Natulichka, 09.01.2016 г. 18:52
После вчерашней песни эта конечно совсем незамысловато звучит....
НО...порой очень хочется чего то совершенно простого....
Олег...и сегодня так же с удовольствием Вас послушала....)) v_naushnikah
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:17
Наташенька, настроение петь по-серьезному редко на меня находит, хочется что-то веселенькое и простенькое! Спасибо!!!martini

  

Natulichka, 09.01.2016 г. 19:23
Впечатлений от вчерашней записи у меня лично хватит до Вашего следующего настроения спеть серьезное что то )))
Я может и надоела уже ...все повторяю ....-но то впечатление уж очень сильно.....
И пожалуй не соглашусь ,что в Вашем репертуаре было что то совсем простенькое...пусть веселенькое -но не простое.....)))da_da
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:40
chok Наташа, предлагаю на брудершафт!
  

Natulichka, 09.01.2016 г. 19:42
Я с удовольствием ))chok
  
sanyaretro, 09.01.2016 г. 19:02
Эта версия мне больше по душе ...классная песнюхаzhmu_lapu
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:42
Спасибо, Александр! Сегодня просматривал минусовки, наткнулся на эту, понравилась. посмотрел, а у нас на сайте ее нет. Новинка. значит. Быстренько записал и отправил!zhmu_lapupivo

  
YULCHIK, 09.01.2016 г. 19:04
ОЛЕГ!!!...chok.. ЗА ЗДОРОВЬЕ!!!
voo
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:43
Спасибо, дорогая Юленька!chok

  
FILOSOF73, 09.01.2016 г. 19:12
v_naushnikahv_naushnikah
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:44
Спасибо, Юрий! zhmu_lapu
  
Svet_Lana_, 09.01.2016 г. 19:16
Олег ну здорово, что еще можно сказать..класс!
klass
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:53
Спасибо, Лана! martini

  
yurij-046, 09.01.2016 г. 19:18
Олег,ты молодец,классно исполнил!!!voozhmu_lapuapplod s_sharikami
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:54
Большое спасибо, Юра! zhmu_lapu
  
kamilb, 09.01.2016 г. 19:34
guitarpivoklasszhmu_lapu
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 19:52
Привет, Камиль! Спасибо огромное! Почему ты нерационально используешь выходные и праздничные дни? Где новые песни??? Одна - это мало ! zhmu_lapu pivo
  

kamilb, 09.01.2016 г. 19:57
Олег, у меня пока все дни....один сплошной выходной))))) А новые песни, они обязательно еще будут!!!))) Пока нет условий для записи(((zhmu_lapu
  
muhomor, 09.01.2016 г. 19:50
прозвучало!!!!!! Горло!!!!pivoне смотря на сигарету...МОЛОДЦА!!!!!! zhmu_lapu
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 15:28
Все мы курили, что греха таить. Но не взатяжку! s_trubkovzhmu_lapu

  
marinka9, 09.01.2016 г. 19:56
Не знаю как бы песня прозвучала в другом исполнении,но у тебя , Олежа, просто Шик!!!!klass Правда,правда. !!ulybka
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 20:33
Мариночка, спасибо большое! chok

  
alexs55, 09.01.2016 г. 20:28
Красиво спел Олег.Понравилось.Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

ROLLER, 09.01.2016 г. 20:33
Спасибо, Александр! pivozhmu_lapu
  
saniya1961, 09.01.2016 г. 20:30
Олег,очень даже классно !!v_romashkah!!С большим удовольствием слушаю!!!!buket_bigbravo_big
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 15:29
Большое спасибо, Сания!

  
milana18, 09.01.2016 г. 20:38
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 15:30
Миланочка, большое спасибо!martini

  
lesik57, 09.01.2016 г. 20:43
Совсем по взрослому, не по Шатуновски звучит незамысловатая песенка! klassbravo_bigbravo_bigbravo_big zhmu_lapu
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 15:31
Спасибо, Алексей! zhmu_lapu
  
zvezda5, 09.01.2016 г. 21:29
Можно сказать,простенько,но со вкусом!!! s_sharikamiЭто я после последних двух песен твоих,Олег, такие выводы делаю)))ulybka
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 15:35
Спасибо, Ирина! Сложные вещи постоянно записывать просто нет времени. Работа, панимашь...

  
olga-skorpion, 10.01.2016 г. 03:03
Привет Олег!ulybaemsya_i_mashemСлушем..незамысловатую песню и слышимое радует)))klassХорошо поёшь!!!!v_naushnikah
Если бы Шатунов так пел ,в своё время,не пришлось бы ему теперь в Германии житьrzhunimagu
Привет тебе от Попурика))))pivo
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 15:37
Привет, Оля! Взаимно передавай Юрию огромный привет! Вы вместе уже или нет?

  

olga-skorpion, 10.01.2016 г. 16:06
Привет передала, рад zhmu_lapu Спасибо ..
Да,мы вместе,и даже болеем сейчас вместеulybka ... (((
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 16:13
chajпобольше воды пейте! vstrechazhmu_lapu
  
soul_sv, 10.01.2016 г. 08:53
Олежка, а ты и с простеньким классно звучишь victory!!! klass
bravo_bigbravo_bigbravo_bigvstrecha
  

ROLLER, 10.01.2016 г. 15:38
Светлана, спасибо!vstrecha

  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.