На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты ранила зверя» (Марти Ян)

477   126   12
   Кавер-версия от rokerman
01.02.2014 2009
Мы часто не ценили того-что так дорого...!!!
  Баллов:
167
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

irina120270, 01.02.2014 г. 19:06
Петенька!!!! Какой же ты талантищщщщщщщеееееееее!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:24
СПАСИБО ИРИНА!!! МНЕ ПРИЯТНО ОТ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!
  
Natalia22, 01.02.2014 г. 19:07
Петя!!!Замечательное красивое и эмоциональное исполнение!!!Мне очень понравилось!!!buket_serdechki
  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:22
СПАСИБО НАТАЛЬЯ!!!!buket_serdechkibuket_big
  
jukovai37, 01.02.2014 г. 19:09
ПЕЕЕЕЕТЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!Какие песни!!!!!!!!Какой ты!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:22
СПАСИБО ИРИНА!!! Я ВЕЗДЕ РАЗНЫЙ ЧТО БЫ НЕ НАДОЕДАТЬsmehbuket_serdechki
  
mranatolm, 01.02.2014 г. 19:11
ПЕТРОВИЧ !!!!!!!!! РАЗОРВАЛ ПЕСНЮ !!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!! НАДРЫВ !!!
bravo_bigvoo
  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:21
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТОЛЯ!!!!zhmu_lapu
  
Vera55a, 01.02.2014 г. 19:14
Восхитительно исполнил Петр!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:20
СПАСИБО ВЕРА!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,ЧТО ТЕБЕ НРАВЯТСЯ МОИ ИСПОЛНЕНИЯ!!!
  
marta29, 01.02.2014 г. 19:21
Крик души .........Петя,bravo_big
  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:28
СПАСИБО НИНА!!!!ДА ТЫ ПРАВА!!!!buket_serdechki
  
tumantho1, 01.02.2014 г. 19:25
Добрый вечер, Пётр!ulybaemsya_i_mashem
Очень красиво, душиразрывающе....... bravo_bigv_naushnikahklass
Спасибо за знакомство с новой для меня песней!buket_big

  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:29
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!! ПЕСНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

tumantho1, 01.02.2014 г. 19:29
voov_naushnikahvozdushnyj_poceluj
  
regina74, 01.02.2014 г. 19:43
serdce_v_rukeПРИВЕТ ПЕТЯ!love_online
СИЛЬНО И ШИКАРНО СПЕЛ!voo
МОЙ ВОСТОРГ И НЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ..........bravo_big

  

rokerman, 01.02.2014 г. 19:47
СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕГИНОЧКА!!!!buket_serdechki
  
Goroshinka, 01.02.2014 г. 19:57
ДАААА....Я НЕ ЗНАЮ ЧТО И ГОВОРИТЬ......
  

rokerman, 01.02.2014 г. 20:01
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!! ЭТОГО ДОСТАТОЧНОsmehbuket_serdechki
  
domingo28, 01.02.2014 г. 19:58
Что имеем - не храним, потерявши - плачем!Вечная история....
Петь, какой же ты достойнейший исполнитель! Виртуоз! За что бы не взялся!!!
  

rokerman, 01.02.2014 г. 20:01
ДА ГАЛИНА ЭТА ИСТОРИЯ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ!!!!buket_serdechkiСПАСИБО!!!buket_big
  
Plana, 01.02.2014 г. 20:02
Петя, прекрасное исполнение! Яркое, красивое и эмоциональное! Очень понравилось!
  

rokerman, 02.02.2014 г. 01:05
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАША!!buket_serdechki
  
well150, 01.02.2014 г. 20:05
Феликс,привет!ulybaemsya_i_mashem
Замечательно ... по-настоящему ...с надрывом!bravo_big
  

rokerman, 02.02.2014 г. 01:07
ВОЛОДЯ!!! ИНАЧЕ НЕ СПЕТЬ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
kllavdiya, 01.02.2014 г. 20:34
ПРОСТО СИЛЬНО ,СТОЛЬКО ЧУВСТВ ВЛОЖИЛ bravo_big
  

rokerman, 02.02.2014 г. 03:28
СПАСИБО ОГРОМНОЕ КЛАВДИЯ!!!buket_serdechki
  
GhbywtccfVfhb, 01.02.2014 г. 20:41
ПЕТЯ!!!!!!!!!...ПРОСТО ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ!!!!!!!!!!.........bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 02.02.2014 г. 01:12
СПАСИБО МАРИША!!buket_serdechki
  
lkvolga, 01.02.2014 г. 20:44
Петь.....
  

rokerman, 02.02.2014 г. 01:13
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!buket_serdechki
  
fazazp, 01.02.2014 г. 20:56
МОЛЧА,!!!!!!!!!!!!voovoobravo_big
  

rokerman, 02.02.2014 г. 03:57
ВАЛЕНТИН!!!!zhmu_lapu
  
SergYadryc, 01.02.2014 г. 21:01
Петя, прекрасно спел ! vooРеспект !!!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.02.2014 г. 03:56
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  
SEAWIFE, 01.02.2014 г. 21:10
Петя...с творчеством Яна Марти я познакомилась,благодаря тебе...вернее,я его и не слушала,но полностью тебе доверяю...Превосходное исполнение....впрочем,как Всегда!!!Браво!!!!pocelujchik

  

rokerman, 02.02.2014 г. 03:56
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОЛЬГА ЗА ДОВЕРИЕ!!!!buket_serdechkis_sharikami
  
VeraVikto, 01.02.2014 г. 21:15
v_naushnikahvoobravobravo
  

rokerman, 02.02.2014 г. 03:54
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВЕРА!!!!buket_serdechki
  
Angelinna, 01.02.2014 г. 22:47
oops...вулкан страстей и эмоций ...боли и отчаянья !! Петя...твоя песня ...на разрыв аорты !!!serdce_v_ruke
БРАВИССИМО !!! buket_bigbravo_bigbuket_big


  

rokerman, 02.02.2014 г. 03:54
СПАСИБО ОГРОМНОЕ АНГЕЛИНА!!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.