На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Living Next Door To Alice» (Smokie)

474   174   8
   Кавер-версия от rokerman
03.01.2014 1958
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ, ДВЕ ПЕСНИ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ Smokie....

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ ДНЕЙ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!
ТАНЦУЕМ!!!
  Баллов:
152
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Rafaelka, 03.01.2014 г. 19:50
Петенька, про Элиссsmeh................Но мне очень понравилось! Ты из любой песни сделаешь конфетку!serdce_v_ruke
  

rokerman, 03.01.2014 г. 19:53
СПАСИБО ИРИША!!! А ЧЁ ТАМ ДЕЛАТЬ ЕЁ УЖЕ ДАВНО СЛДЕЛАЛИsmehbuket_serdechkis_sharikami
  
galai, 03.01.2014 г. 20:24
КЛАССНО!!! От меня и от Элис за исполнение!!!

  

rokerman, 04.01.2014 г. 02:50
СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАТАША!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_serdechkichok
  
grinya7777, 03.01.2014 г. 20:41
Петя привет!))))))))))))
  

rokerman, 04.01.2014 г. 02:50
ПРИВЕТ ГЕНА!!!pivo
  
MorningDew, 03.01.2014 г. 20:42
Ваууууууууууу, Петя!!!!!!!!voo Я уже танцуюdada...суперрррр песня!!!!!!bravo_big
Ты - молодец!!!!!!!voo Всё на высшем уровне!!!!!!!!!!!!voo bravo_big
Восхищаюсь тобой!!!!!!!!!buket_bigvozdushnyj_poceluj
Спасибо тебеserdce_v_ruke, дорогой Друг, за праздник для душиlove_online!!!!!!
Я, просто, счастлива!!!!!!!buket_big
С наступившим, тебя, Новым 2014 годом!!!!buket_big Желаю тебе быть всегда успешным и
счастливым человеком, празднуя ежедневно достижение своей цели. Желаю тебе удачи,
также, новых возможностей , новых побед, новых свершений, а главное береги то, что
для тебя, действительно, важно.angelochek
С Новым годом!!!!!buket_big За Тебяchok


  

rokerman, 04.01.2014 г. 02:54
СПАСИБО ОГРОМНОЕ МИЛАНА!!! ВСЁ ТАК И БУДЕТ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!buket_serdechkichok
  
carac, 03.01.2014 г. 20:42
......ну ....и ТАЛАНТИЩЕ ЖЕ
ТЫ ПЕТРУХА!!!!!!!!!!!vooиногда и словей на тебя не хватает)))))))))))))smehvictory
  

rokerman, 04.01.2014 г. 02:54
СПАСИБО СЕРЁГА!!!pivo
  
rotkevich, 03.01.2014 г. 20:46
Петя.... ох и песенка... класс!!!! И спел ты ее волшебно!!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!

  

rokerman, 04.01.2014 г. 03:00
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛИДОЧКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_serdechkichok
  
LUPET, 03.01.2014 г. 21:21
Петя!!!!Спасибо за песню!!!Исполнил так драйвово!!!!БРАВО!!!!!bravoserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 04.01.2014 г. 03:00
СПАСИБО ОЛЬГА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_serdechkichok
  
sergiosargis, 03.01.2014 г. 21:41
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСНИ,ПЕТРОВИЧ!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:22
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!pivo
  
Garin, 03.01.2014 г. 22:12

Who the Fuck is Alice?sarkazm))))

  

rokerman, 04.01.2014 г. 03:03
Я ДУМАЮ ТЫ ЕЁ ЗНАЕШЬsmehpivo
  
spivak, 03.01.2014 г. 22:41
ПЕТРОВИЧ!!!voobravo_bigzhmu_lapuС НАСТУПИВШИМ!!!!chok
  

rokerman, 04.01.2014 г. 03:06
СПАСИБО ВАЛЕРА!!С НАСТУПИВШИМ!!!chok
  
Marka64, 03.01.2014 г. 23:37
Зимняя сказкаОДНА ИЗ САМЫХ-САМЫХ...ОТТАНЦОВЫВАЛИ ПОД НЕЁ...)))ШИКАРНО СПЕЛ,ПЁТР!!!СПАСИБО!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 04.01.2014 г. 03:07
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!buket_serdechkichok
  
Gros14, 04.01.2014 г. 04:42
wowПётр! Класс!!!!
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:23
СПАСИБО САНЯ!!klass
  
Tanush, 04.01.2014 г. 04:58
Очень нравится эта песня!!! buket_bigПравда, слушала её на русском языке)))) Шикарно спел, Петя!!!buket_serdechkis_sharikami
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:23
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 04.01.2014 г. 06:33
КРАСОТЕНЬ ТО КАКАЯ ПЕТЯ!!

  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:23
ЛАРИСА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
elena921, 04.01.2014 г. 07:26
Петя!!! Очень здорово!!! Красотищааааааааа!!!!!!!voobravo_bigbuket_bigОбалденно!!! Такая ностальгия!!! Пою с тобой!!! И танцую!!!v_plyas
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:24
СПАСИБО ЛЕНА!!!! С НАСТУПИВШИМ!!!buket_serdechki
  
bx091579, 04.01.2014 г. 07:38
ПЕТЬ ИЗВИНИ ПОРОЙ ПИСАТЬ НЕКОГДА -ЗАКРУТИЛСЯ!
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:24
ВСЕ ОТЛИЧНО БРАТАНpivo
  
gell, 04.01.2014 г. 07:50
Петя, захватило,voo как всегда ты на ВЫСОТЕbravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_big
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:25
СПАСИБО ЛЮБА!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!buket_serdechki
  
serj7779, 04.01.2014 г. 08:13
PET'.. BLIN... AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA... :)))) SIPER, VOSTORG... !!!!:))))
BRAVOOOOOOO.. !!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
S NOVIM GODOM.. !!!!pivoshampusikbayanzhmu_lapu
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:25
СПАСИБО САРКИС!!! С НАСТУПИВШИМ!!!pivo
  
volodaixa, 04.01.2014 г. 08:25
Питер ты с Миланкой меня уморили... Сладостями!!!voo bravo_big
Песня Классная по юности её помню!!!

  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:25
ВОЛОДЯ!! С НАСТУПИВШИМ!!pivo
  
irisha56, 04.01.2014 г. 08:39

Обожаю эту песню!!Классно спел,Петя!!Бравооооо!!!s_sharikami
  

rokerman, 04.01.2014 г. 09:26
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь
MusV0
Зеркало-река
Альфа
leopold5005
Песня дождя
Файбушевич Михаил
TeoZorro
Солдат любви
А-Студио
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.