На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Breaking The Law» (Judas Priest)

468   161   2
   Кавер-версия от rokerman
23.12.2013 1958
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
КАК ВСЕГДА, С НОВОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛЕЙ!!
Я ПРОДОЛЖАЮ ВСПОМИНАТЬ ИЗВЕСТНЫЕ МЕЛОДИИ КЛАССИКИ РОКА!!
И СЕГОДНЯ.... МИРОВАЯ ЛЕГЕНДА..... БРИТАНСКАЯ ХЭВИ МЕТАЛЛ ГРУППА Judas Priest «Breaking the Law»
с альбома British Steel (1980)..........
  Баллов:
189
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 23.12.2013 г. 17:58
  
irina120270, 23.12.2013 г. 18:00
УХ ТЫ!!!!!ne_ponyal ПЕТЯ, Я ЧУВСТВУЮ ТААААААКУЮ ТЯЯЯЯЯЯЯЖЕСЬ В НОГАХ, В РУКАХ И В УШАХ!!!!smehklass СУПЕР!!!voo НЕТ СЛОВ!!!!bravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:29
СПАСИБО ИРИНА!!! ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  

Anyuta555, 24.12.2013 г. 07:31
Присоединяюсь!!!! Полный расколбас!!!!!!fansklassvictory
  
gunia14, 23.12.2013 г. 18:04
Круто!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:29
victory
  
ALEXLOG, 23.12.2013 г. 18:04
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!ЗАКОЛБАСИЛ ПО УМУ!!!!ПРИБАЛДЕЛ!!!БРАВО!!!wowwowwow
  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:29
САНЯ!!! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
kochetov123, 23.12.2013 г. 18:07
voo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:29
klass
  
vladistx15, 23.12.2013 г. 18:10
Петя, какой молодец, здорово!!!...zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:30
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 23.12.2013 г. 18:12
Петя!!!Классное исполнение!!!Браво!!!buket_serdechki
  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:30
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 23.12.2013 г. 18:15
КРУТО ОДНАКО!!!!

  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:30
ЛАРИСАbuket_serdechki
  
lin4ik_2009, 23.12.2013 г. 18:20
Петя, здорово!!!!!!! Как всегда на высоте!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 18:31
СПАСИБО ЛИНА!!!buket_serdechki
  
kolginova, 23.12.2013 г. 18:53
Да..рок-это твое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 19:04
wowvictorybuket_serdechkiспасибо

  
yurij-046, 23.12.2013 г. 19:05
Пётр,вот это да!!!Молоток ты!!!Забомбахал по честному!!!Класс!!!voozhmu_lapupivo
http://www.frikipedia.es/images/0/09/JudasPriest.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 23.12.2013 г. 19:20
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
elenaskvo, 23.12.2013 г. 19:08
Оооо, Петя!!! это было реально круто!!! voo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 19:20
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!!!buket_serdechki
  
jktcz123, 23.12.2013 г. 19:09
Петя просто нет слов! Очень здорово!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 19:20
ОЛЕСЯ!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Nola, 23.12.2013 г. 19:15
Странно, почему я не понимала рок лет эдак 30 назад???Ведь НРАВИТСЯ!!!ЕЩЕ КАК НРАВИТСЯ!!!И ЭТО БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ, ПЕТР!!!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

  

rokerman, 23.12.2013 г. 19:19
ТАНЮША!! РОК ПОЮТ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИwowА КТО НЕ ЛЮБИТ НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ?smehbuket_serdechki
  

Nola, 23.12.2013 г. 19:22
Мы о таких и говорить не будемpodmigivanie
  
Fokus, 23.12.2013 г. 19:28
КРУТО ПЕТР! БРАВО!voobravo_bigvoo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 20:32
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!!voo
  
SEAWIFE, 23.12.2013 г. 19:29
Пётр,КЛАСС!!!!bravo

  

rokerman, 23.12.2013 г. 20:32
ОЛЯ!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
regina74, 23.12.2013 г. 19:32
ПРИВЕТ ПЕТЯ!love_online СУПЕР........... voobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 23.12.2013 г. 20:33
СПАСИБО РЕГИНА!!!buket_serdechki
  

regina74, 24.12.2013 г. 13:56
  
spivak, 23.12.2013 г. 19:34
ПЕТРОВИЧ!!!ЖГИИИИИИ,,,voobravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 20:33
ВАЛЕРА............................ЗАЖИГАЮ УЖЕvoo
  

milaya72, 23.12.2013 г. 21:18
rzhunimagu
  
mranatolm, 23.12.2013 г. 19:45
ПЕТЯ !!!!!! ТЫ МОНСТР РОКА !!!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 20:33
СПАСИБО ТОЛИЧ!!!voo
  
serdolik-galina, 23.12.2013 г. 19:47
БРАВО!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 20:33
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.