На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Воскресение)

573   217   6
   Кавер-версия от rokerman
22.12.2013 1959
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА В ХОРОШЕЙ И УЮТНОЙ КОМПАНИИ.
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

milana18, 23.12.2013 г. 08:37
Петенька!!! Спасибо, дорогой за пожелание... И... Песню твою, дорогой!!!buket_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:39
И ТЕБЕ СПАСИБО МИЛАНОЧКА!buket_serdechki
  
VAXO, 23.12.2013 г. 08:51
Воскресный вечер прошёл и тем не менее и в понедльник утром прекрасно слушается wow Эта группа одна из моих любимых...... в этой песне Ты как бы дал волю своему прекрасному голосу!!! Браво Пётр!!! Мои аплодисменты!!!bravo_bigvoobravo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:06
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!! РАД ТЕБЕ!!!voo
  
VIKA013, 23.12.2013 г. 10:30
супер bravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:05
buket_serdechki
  
lapka123, 23.12.2013 г. 11:34
прекрасная песня и исполнена просто шикарно Петь!voobravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:05
РАД ВИДЕТЬ АНЮТ!!!buket_serdechki
  
NatashaLi09, 23.12.2013 г. 11:36
Петь, ну и голос у тебя! Мощнейший!!! Здорово исполнил!serdce_v_rukebuket_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:05
НАТАША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
LUPET, 23.12.2013 г. 12:20
Петя,снова
слушаем
твой
очередной
шедевр!!!!БРАВО!!!!bravo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:05
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!! ПРИВЕТ КОЛЛЕГАМ!!buket_serdechki
  
Duhlesa, 23.12.2013 г. 13:13
Петр...обожаю эту красивенную песенку...v_romashkah
Очаровательно спел !!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:04
СПАСИБО СВЕТЛАНА!!!buket_serdechki
  
Nola, 23.12.2013 г. 13:59
Мне было так вчера тепло и уютно, что слушаю твою песню сегодня, Петечка....

Спасибо и БРАВО!!!buket_big

  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:04
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
tatusik24, 23.12.2013 г. 14:26

Очень красивое исполнение Петя!!!!!!!!!!!!! Слушаю с удовольствием...... Спасибо!!!!
buket_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:04
ТАНЮША!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
gell, 23.12.2013 г. 14:42
Петь, все песни у тебя классно звучат, отличное исполнениеbravobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:04
СПАСИБО ЛЮБАША!!!buket_serdechki
  
Tanush, 23.12.2013 г. 15:24
Очень приятный вечер с твоей прекрасной песней, Петя!!! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 23.12.2013 г. 15:57
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
yura54, 23.12.2013 г. 15:53
Дружище, писульками заниматься некогда )) Ты сам все знаешь voobravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 17:14
СПАСИБО ДОРОГОЙ.......................ЗА ВСЕ!!zhmu_lapu
  
Zorin, 23.12.2013 г. 17:04
Пётр,На все 100%klass
  

rokerman, 23.12.2013 г. 17:15
СПАСИБО klassДРУЖИЩЕ!
  
LizochekArt, 23.12.2013 г. 17:17
Петенька, я думаю, что в понедельник тоже хочется, чтобы вечер был приятным?!..
У меня он точно хороший, когда я слушаю такие исполнения, как это!..

  

rokerman, 23.12.2013 г. 17:28
СПАСИБО ЛИЗОНЬКА!!!buket_serdechki
  
carac, 23.12.2013 г. 17:21
......ишь...КАКИЕ ВЫСОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoovoovoo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 17:28
СЕРЕГА!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
Natalia22, 23.12.2013 г. 17:32
Петя!!!Замечательное исполнение!!!Очень понравилось!!!
buket_serdechki
  

rokerman, 23.12.2013 г. 17:45
НАТАША!!СПАСИБО!!!!buket_serdechki
  
vladistx15, 23.12.2013 г. 17:36
Петя, какой ты молодец...Можешь петь все...Прекрасно все...Спасибо!!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 17:45
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!voo
  
maru1961, 23.12.2013 г. 17:40
Классный сон снился тебе,Петя,да и рассказал ты о нем великолепно.Аплодирую стоя!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 23.12.2013 г. 17:46
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
liutika, 23.12.2013 г. 18:02
Петя, привет! Послушала твое исполнение с огромным удовольствием! o_da БРАВО ОТ ДУШИ!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 20:14
СПАСИБО ОЛЯ!!!!buket_serdechki
  
AlexAngel, 26.12.2013 г. 14:14
Петя, вобще супер! С наступающим!!!Открытка с Новым годом,  Дедом Мороз и Снегурочка
  

rokerman, 26.12.2013 г. 15:07
СПАСИБО САША!!! И ТЕБЯ!!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.