На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Воскресение)

573   217   6
   Кавер-версия от rokerman
22.12.2013 1959
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА В ХОРОШЕЙ И УЮТНОЙ КОМПАНИИ.
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

gdi1960, 22.12.2013 г. 21:06
zhmu_lapubravo_bigvooПрекрасно Петя!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:33
САША СПАСИБО!!!klass
  
kovshoviks, 22.12.2013 г. 21:24
ПЕСНЯ,КОНЕЧНО, ВОЛШЕБНАЯ...ИСПОЛНЕНИЕ ЗАВОРАЖИВАЕТ...КРАСОТА!!!!!!! БРАВО,МАЭСТРО!!!!!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:33
СВЕТА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
igor-grishkov, 22.12.2013 г. 21:36
Великолепно Петр, что не песня то музыкальный шедевр!bravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:33
ИГОРЬ СПАСИБО!!!!klass
  
LENCHIK68, 22.12.2013 г. 21:45
Петенька, как только захожу сюда на сайт -всегда с удовольствием бегу к тебе в гости... )) Как всегда красивенно, потрясающе , шикарно!! Очень и очень здорово!!! Мои бурные аплодисменты!! Бравоооооооо!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:34
СПАСИБО ЛЕНА!!! ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ!!!buket_serdechki
  
vas7073, 22.12.2013 г. 21:46
dadaОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И ОООООЧЕНЬ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!voo СПАСИБО ПЕТРОВИЧ,ЧТО НЕ ДАЁШЬ "РАСЛАБИТСЯ" zhmu_lapu
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:34
ВАСИЛИЙ!!! ИНАЧЕ НИКАК! СПАСИБО!!!voo
  
Verax, 22.12.2013 г. 22:15
Петь!!!!Классно!!! Очень люблю эту песню!!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:34
СПАСИБО ВЕРА!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 22.12.2013 г. 22:24
bravo_big ПЕТР! СКАЖУ НАВЕРНОЕ БАНАЛЬНО..... НО ТАКОЕ ПЕНИЕ МОЖЕТ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ.... ДА ЕЩЕ В РЕАЛЕ! bravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:35
ЮЛЯ!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 22.12.2013 г. 22:42
Петро, замечательная песня и шикарное исполнение!zhmu_lapu
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:35
ИГОРЬ!! СПАСИБО!!!klass
  
Vltava, 22.12.2013 г. 22:49
Бесподобно,Петя! Так возвышенно!Торжественно!buket_bigБраво! Тысяча раз Браво!bravo_bigna_skripkeangelochek
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:35
НАТАША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
akokoss, 23.12.2013 г. 00:01
моя любимая группа и очень достойно исполненоklass
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:35
СПАСИБОzhmu_lapu
  
kayrat_65, 23.12.2013 г. 00:12
Классно, Петр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденно красивая песня !!!!!!!!!!!!!!!!!! voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:36
КАЙРАТ!! СПАСИБО !!!klass
  
bazykin, 23.12.2013 г. 00:20
ПЕТРОВИЧ....ВОИСТИНУ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voovoovoo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:36
ЛЕША!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРУЖИЩЕ!! НЕПРИВЫЧНО БЕЗ АВАТАРКИ...
  
elenaskvo, 23.12.2013 г. 02:34
ЗдОрово, Петя!!! bravobravobravo
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:18
СПАСИБО ЛЕНА!!buket_serdechki
  
serj7779, 23.12.2013 г. 04:13
PETYA... !!!!!!!
bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:19
САРКИСzhmu_lapu
  
OLECIA, 23.12.2013 г. 04:46
v_romashkahvozdushnyj_pocelujКРАСИВЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ПЕТЯ Я ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮv_romashkahbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:19
СПАСИБО НАТАША!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 23.12.2013 г. 05:21
ОЧЕНЬ КРАСИВО !!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:19
ЛАРИСА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
prios, 23.12.2013 г. 05:53
Петро крутьvoovictoryv_naushnikahvictoryvoobravo_big!!!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:19
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
Love_me, 23.12.2013 г. 06:15
ПЕТЕЧКА!! КАК НЕЖНО И ТЕПЛО!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЗДОРОВО!!!buket_serdechki
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:20
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
soul_sv, 23.12.2013 г. 06:36
Петя, очень красиво спел... мало оказалось, включила повторно.
bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:20
СВЕТОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
STROTZ, 23.12.2013 г. 06:39
классная песня! ну исполнение супперское!С Наступающим Петро!!
  

rokerman, 23.12.2013 г. 08:20
САША!! СПАСИБО !! РАД ТЕБЕ!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.