На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Снилось мне» (Воскресение)

573   217   6
   Кавер-версия от rokerman
22.12.2013 1959
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

ПРИЯТНОГО ВОСКРЕСНОГО ВЕЧЕРА В ХОРОШЕЙ И УЮТНОЙ КОМПАНИИ.
  Баллов:
219
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Fokus, 22.12.2013 г. 19:11
ПЕТР!!! СИЛЬНАЯ ВЕЩЬ У ВОСКРЕСЕНЬЯ И ЛОЛИТА НЕ ОБОШЛА СТОРОНОЙ! СПЕЛ ДОСТОЙНО! БРАВО МАЭСТРО!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:40
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!!voo
  
volodaixa, 22.12.2013 г. 19:15
Ты поёшь как тот скворец...В общем Петя молодец... Нет тут равных и во сне...На яву тем боле... Только я достоин... Потому, что сам себя если не хвалить... ТО тогда на свете этом не зачем и жить... Ты Петро шагаешь круто, ты судьбы творец... Мы тебя отправим скоро прямо во дворец... Пришла пора и ты там будь, но и про нас не позабудь!!!
Кремлёвскую знать покорить тебе нада... Для нас это будет большая Награда!!!! voo
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:40
ВОЛОДЯ!!! ТЫ ЦЕЛУЮ ОДУ СОЧИНИЛ. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДРУЖИЩЕ!!voo
  
milaya72, 22.12.2013 г. 19:16
Петенька жаль что это только снилось....А спел здорово!!!!voobuket_bigbravo_biglove_online
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:41
СПАСИБО НАДЮША!buket_serdechki
  
SoulWoman, 22.12.2013 г. 19:16
Петенька, обалденно и очень красиво!
Ты меня опередил)))smeh
Слушаю тебя и душа радуется. Ты-волшебник!

  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:25
СПАСИБО ИРИШКА!!! Я РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ ИСПОЛНЕНИЕ!!!buket_serdechki
  
darling, 22.12.2013 г. 19:18
СПАСИБО ПЕТЯ ЗА КРАСИВЫЕ ПЕСНИ! klassserdce_v_ruke
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:41
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
LeoKor, 22.12.2013 г. 19:28
Прекрасно, Петя! Очень нравится твоё исполнение моей любимой группы!bravo_big
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:41
ЛЕО!!! РАД ТЕБЕ!klass
  
rotkevich, 22.12.2013 г. 19:40
Вот эта песня давно мне нравится.... Петя... бесподобно спел!!!!! Красота!!!! Ее недавно в Голосе исполняли... Браво, дорогой!!!! Ты как всегда просто супер!!!!

  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:42
ЛИДОЧКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 22.12.2013 г. 19:50
Петь, класс!!!
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:54
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 22.12.2013 г. 19:54
Великолепно,Петр!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:54
СЕРГЕЙ!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
domingo28, 22.12.2013 г. 19:54
Петрович, спасибо тебе за песню красивую и пожелания добрые!
Ты молодец большой, МАСТЕР!!!
С наступающим тебя, Петь! Удачи, любви и здоровья, певец наш замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 22.12.2013 г. 19:55
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!! ПРИЯТНО ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!buket_serdechki
  
fazazp, 22.12.2013 г. 20:04
Петь,КЛАСС,очень,очень понравилосьklassklass!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:08
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!!voo
  
serdolik-galina, 22.12.2013 г. 20:07
ПЕТЕНЬКА!!!!!!! ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!serdce_v_rukebravo_bigbuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:09
СПАСИБО ГАЛОЧКА!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 22.12.2013 г. 20:12
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
regina74, 22.12.2013 г. 20:09
bravoДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЯ!love_online
ЗДОРОВО И ШИКАРНО СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:33
РЕГИНОЧКА СПАСИБО!!! ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  

regina74, 22.12.2013 г. 20:35
buket_serdechki

  
Pensik, 22.12.2013 г. 20:24
Петрович, классно сделал!!!victory У Лолы минус канешн круче чем оригинал!klass
  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:33
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ДРУЖИЩЕ!!! СПАСИБО!!klass
  
tumantho1, 22.12.2013 г. 20:31
Привет, Пётр! По- своему исполнил эту красивую песню, но тоже очень красиво! Сразу тоже захотелось ее спеть dadabravo_bigbuket_big

  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:33
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!buket_serdechki
  
irina120270, 22.12.2013 г. 20:31
ПЕТЯЯЯЯЯЯЯ!ulybaemsya_i_mashem ОБОЖАЮ ВОСКРЕСЕНИЕ!!!! БРАВО!!!!v_naushnikahbuket_serdechki
  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:34
ИРИНА!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
MorningDew, 22.12.2013 г. 20:34
ПЕТЕНЬКА, Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!vozdushnyj_poceluj

  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:36
МИЛА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! buket_serdechki
  
galai, 22.12.2013 г. 20:35
И я, не исключение, мне очень понравилось Ваше исполнение! Оно такое широкое и затягивающее...! Слушаю и мечтаю... dada Только БРАВО!!! СПАСИБО!!! ЗДОРОВО!!!

  

rokerman, 22.12.2013 г. 20:36
НАТАШЕНЬКА!!! СПАСИБО !!! ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
irusjka, 22.12.2013 г. 20:41
v_naushnikahklassbuket_serdechki

  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:31
СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
OljgaK, 22.12.2013 г. 20:52
НА КЛАВИАТУРЕ ЧТО УГОДНО ПРИСНИТСЯ)))ШИКАРНО СПЕЛ,ПЁТР!!!bravo_big
  

rokerman, 23.12.2013 г. 00:31
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.