На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча» (Земляне)

544   189   3
   Кавер-версия от rokerman
14.12.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПРЕДСТАВЛЯЮ НОВУЮ ПЕСЕНКУ "ЗЕМЛЯН", УЖЕ В НОВОМ СОСТАВЕ!!!
ПОПРОБОВАЛ СПЕТЬ ПОД МОНИТОРЫ.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - КАК НА КОНЦЕРТЕ !!!

РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

bx091579, 15.12.2013 г. 03:43
УЖЕ НЕПРИВЫЧНО!!!!!!!!!!!!bravo_big А СОСЕДИ ДАЛЕКО?
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:08
СОСЕДИ ЗА СТЕНКОЙwow
  

bx091579, 15.12.2013 г. 09:11
и молчат-или подпевают-а сверху и снизу есть?
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:15
5 ЭТАЖЕЙvictory
  

bx091579, 15.12.2013 г. 09:19
а у меня снизу 8 и сверху 8-задавят!
  
Ivan02, 15.12.2013 г. 04:42
Все Феликс О КЭЙ-шейн !voozhmu_lapu, как говорит М. Задорнов, отражая современный жаргон молодежи.
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:08
СПАСИБО ФАРИД!!klass
  
LizochekArt, 15.12.2013 г. 05:59
Спасибо за песню, Петенька!!!serdce_v_ruke

  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:07
ЛИЗА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
LARISA2709, 15.12.2013 г. 07:10
ПЕТЯ....СУПЕР!!

  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:07
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
vas7073, 15.12.2013 г. 07:31
vooCАМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТОБ ДВЕРЬ НЕ ЗАКРЫЛАСЬ В НОЧИ!!! а ПОЗВАТЬ МЫ ПОЗОВЁМ ДРУЗЕЙ И СПОЁМ ,ЭТО ТОЧНО !!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:07
ВАСИЛИЙ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Love_me, 15.12.2013 г. 09:02
ПЕТЕЧКА!! ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСНЯ!! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!buket_serdechki
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:06
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
Staswwez, 15.12.2013 г. 09:27
ulybaemsya_i_mashem Точно, новая.... Не слышал такую!! Но классная в твоем исполнении!victory
Спел замечательно Петя!voo
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:46
СПАСИБО СТАС!!!klass
  
irisha56, 15.12.2013 г. 09:33
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:47
buket_serdechki
  
soul_sv, 15.12.2013 г. 10:23
Петя, понравилась твое исполнение. Спасибо!!!bravo_big
Припев, красиво звучит...vozdushnyj_poceluj
buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 15.12.2013 г. 10:25
СПАСИБО СВЕТИК!!!buket_serdechki
  
Tanush, 15.12.2013 г. 10:48
Красивую песню ты спел, Петя!!! Ярко и безупречно, как всегда!!!! buket_bigbravo_big
  

rokerman, 15.12.2013 г. 11:02
СПАСИБО ТАНЯ!!buket_serdechki
  
RepinVadim, 15.12.2013 г. 11:27
Превосходно, Петр!!!voobravo_big
  

rokerman, 15.12.2013 г. 11:43
СПАСИБО ВАДИМ!!!voo
  
missirinasereda, 15.12.2013 г. 11:37
Петр!!!!просто бесподобное исполнение!!!!!!v_naushnikahПесня красивенная!!!v_naushnikahБРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 15.12.2013 г. 11:44
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
NikAleks, 15.12.2013 г. 13:05
ПОНРАВИЛОСЬ ПЁТР!!! МОЛОДЕЦ!!!voo
  

rokerman, 15.12.2013 г. 14:03
КОЛЯ СПАСИБО!!klass
  
Alex_P1958, 15.12.2013 г. 13:50
Петруха Круто!!!zhmu_lapuvoochok
  

rokerman, 15.12.2013 г. 14:04
САНЯzhmu_lapu
  
Mac_, 15.12.2013 г. 13:55
Петя - БРАВО!!!voo
  

rokerman, 15.12.2013 г. 14:04
СЕРГЕЙ klassСПАСИБО
  
iskanderp, 15.12.2013 г. 15:12
Петь!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 15.12.2013 г. 16:35
САНЯ СПАСИБО!klass
  
ciunchikvv, 15.12.2013 г. 16:35
Петя Великолепно!!!klassulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 15.12.2013 г. 16:35
СПАСИБО ВЛАДИМИР!!!voo
  
lin4ik_2009, 15.12.2013 г. 16:44
Петя, очень красивая песня!!!!!!!! С удовольствием послушала!!!!!!! Петруша - ты кудесник!!!!!!!
  

rokerman, 15.12.2013 г. 16:50
СПАСИБО ЛИНА!!buket_serdechki
  
tatusik24, 15.12.2013 г. 16:49

Красиво Петя!!!! Так трепетно исполнил.... Спасибо!!!
buket_big
  

rokerman, 15.12.2013 г. 16:50
ТАНЮША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
domingo28, 15.12.2013 г. 17:13
Вступление - взрыв мозга, Петрович!!! bravo_big
И вся песня - взрыв мозга, Петь! Молодчина!!!!!!!!!
  

rokerman, 15.12.2013 г. 17:17
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.