На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свеча» (Земляне)

544   189   3
   Кавер-версия от rokerman
14.12.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ПРЕДСТАВЛЯЮ НОВУЮ ПЕСЕНКУ "ЗЕМЛЯН", УЖЕ В НОВОМ СОСТАВЕ!!!
ПОПРОБОВАЛ СПЕТЬ ПОД МОНИТОРЫ.... МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ - КАК НА КОНЦЕРТЕ !!!

РОМАНТИЧЕСКОГО НАСТРОЕНИЯ В СУББОТНИЙ ВЕЧЕР ВАМ, ДРУЗЬЯ!!!
  Баллов:
166
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

OljgaK, 14.12.2013 г. 19:28
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ...СПЕЛ БЕЗУПРЕЧНО И КЛАССНО,ПЕТЯ!!! bravo_big
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:30
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!buket_serdechki
  
Plana, 14.12.2013 г. 19:37
Петь, не слышала этой песни! Спасибо за открытие! Красивое и яркое исполнение! Очень понравилось!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:40
СПАСИБО ОГРОМНО!!! НАТАЛЬЯ!!!buket_serdechki
  
regina74, 14.12.2013 г. 19:38
buket_serdechkiПЕТЕНЬКА! love_onlineТЕБЯ СЛУШАТЬ СПЛОШНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!dada
МОЛОДЧИНА! vooНЕСМОЛКАЕМЫЕ..........bravo_big

  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:39
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДОРОГАЯ!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 14.12.2013 г. 19:40
Как это под мониторы, Петь?
классное исполнение!!!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:43
НУ ЭТО КОГДА СОСЕДИ СЛУШАЮТ И ПРОСЯТ ПОВТОРИТЬsmeh
  

elenaskvo, 14.12.2013 г. 19:45
Да млин Петя, объясни нормально! а чё все остальные знают?
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:51
РАБОТАЕШЬ В КОМНАТЕ НА ПОЛНОМ ЗВУКЕ КАК НА СЦЕНЕ!!! ЗАВОДИТ КОНКРЕТНО.Я ЧАСТО ТАК РЕПЕТИРУЮ!
  

elenaskvo, 14.12.2013 г. 20:04
поняла)
  

Voronkova, 14.12.2013 г. 20:07
Фуф)))хоть одна не постеснялась (респект тебе за это) спросить))Ленчик,прЮвет,я тож не знаю))smehно теперь то, я вашу переписку прочла))теперь я усе поняла )))продвинутаяsarkazm я кароч.стала в этИм вопросеvictory
  

elenaskvo, 14.12.2013 г. 20:15
а лучше делать умную физию, что всё понимаешь?)
кстати, надо попробовать эту фишечку, когда народ в доме куданить разойдётся) Петя говорит, что заводит)
привет, Иришкин ulybaemsya_i_mashem хошь завестись запростотак?)
  

Voronkova, 14.12.2013 г. 20:20
Да не вопрос,кто ж запростотак не хочитЬ??))))))))где тусить бум???v_plyas
  

elenaskvo, 14.12.2013 г. 20:22
а приезжай угости, у нас скоро такая веселуха будет - и с мониторами, и без wowwow
  

Voronkova, 14.12.2013 г. 20:26
)))))))))))сразу..как прочла..думаю,шО за веселуха,потом доперла)))))sarkazmДа...если б не работа,то можно было бы)))мы б с тобой до микрофону никого не допустилиrzhunimaguну раЗи токма виновников и то на чуть-чутьmanikyur
  
Olya_radost, 14.12.2013 г. 19:44
Хорошая песня, Петя! И спел ты ее замечательно! voobravo_big Земляне всегда были интересной группой. Видимо и сейчас держат марку!
  

rokerman, 14.12.2013 г. 19:52
ДА ТАМ ОТЦЫ НЕ ДАДУТ ОПУСТИТЬ ПЛАНКУ!!! СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
fishru65, 14.12.2013 г. 19:59
КЛЁВО !!!!!!!!!voo
  

rokerman, 14.12.2013 г. 20:06
СПАСИБО КОСТЯ!!!zhmu_lapu
  
carac, 14.12.2013 г. 20:03
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahКРАСАВА ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!voo...ТЫ
ТАМ...НЕ В"СОСТАВЕ"?)victory
  

rokerman, 14.12.2013 г. 20:09
СЕРЁГА СПАСИБО!!! ДА ЧТО ТЫ ДРУЖИЩЕ МНЕ ЗДЕСЬ КОМФОРТНЕЙ!!!smehzhmu_lapu
  
milaya72, 14.12.2013 г. 20:06
Петенька спасибо за песню!!!!Классссссс!!!!!!voobuket_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 14.12.2013 г. 20:10
СПАСИБО НАДЮША!!!buket_serdechki
  
Voronkova, 14.12.2013 г. 20:09
Песни не слышала,тем интереснее было слушать.Сказать по правде что-то как-то не цепанула она меня,чего не могу сказать об исполнении,тут ты Петр, как всегда на высоте!!!bravo_big
  

rokerman, 14.12.2013 г. 20:13
СПАСИБО ИРИНА!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ КЛИП НА ЭТУ ПЕСНЮ!!!buket_serdechki
  

Voronkova, 14.12.2013 г. 20:18
http://www.youtube.com/watch?v=Ny9FQMFpl5I Петь,это вот этот????
  

rokerman, 15.12.2013 г. 02:45
ДА ТОЧНО!klass
  
OVEN777, 14.12.2013 г. 20:41
klass!
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:10
welcome
  
kllavdiya, 14.12.2013 г. 20:56
Добрый вечер Петяbuket_bigbuket_big ...
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:10
ДОБРОЕ УТРОbuket_serdechkiКЛАВДИЯ!
  
tumantho1, 14.12.2013 г. 21:08
Пётр! Добрый вечер, спасибо за красивую песню, душевное красивое исполнение и замечательное пожелание на выходные!buket_big


  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:10
ВСЕГДА РАД ЛЕНА!buket_serdechki
  
mihan67, 14.12.2013 г. 21:29
Класнюче Петруха!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:11
ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  
irina120270, 14.12.2013 г. 21:34
ПЕТЬ СУПЕР!!!!bravo_big
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:11
ИРИНА!!!buket_serdechkiСПАСИБО!
  
irina-k, 14.12.2013 г. 21:50
Красивая песня и спел великолепно,Пётр!klass

Помню,в детстве была на концерте "Землян".Как давно это былоo_da

  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:12
ХОРОШИЕ ВОСПОМИНАНИЯ ИРИНА! СПАСИБО!buket_serdechki
  
Angelinna, 14.12.2013 г. 21:51
Петенька , очень сексуально спел под мониторами...явно хорошее романтическое настроение...v_romashkah
С удовольствием послушала Маэстро ..serdce_v_ruke.как тебя зовут в народе...victory


  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:12
СПАСИБО АНГЕЛИНА!!!buket_serdechki
  
YULCHIK, 14.12.2013 г. 21:57
bravo_bigv_romashkah КЛАССНЕНЬКО! НЕЗНАКОМАЯ ПЕСНЯ И ПОЭТОМУ КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА ВАША! buket_big
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:12
ЮЛЯ!!! РАД ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ!buket_serdechki
  
fazazp, 14.12.2013 г. 22:14
Петь,ведь ты прав.....Создается обьем ,не нужны дополнительные................Здорово!!!!!Бравушкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:13
ВАЛЕНТИН!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 15.12.2013 г. 00:10
СПАСИБО ЗА ЗНАКОМСТВО С ПЕСНЕЙ,ПЕТР!КЛАСС!!!klass
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:13
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!zhmu_lapu
  
viktorpetrushanko, 15.12.2013 г. 00:36
Вот это класс...........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 15.12.2013 г. 09:13
СПАСИБО ВИКТОР!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.