На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Let It Be» (Beatles)

605   208   10
   Кавер-версия от rokerman
07.12.2013 2000
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
СЕГОДНЯ, ЕЩЁ ОДНА ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЕСЕНКА ЗНАМЕНИТОЙ ЧЕТВЁРКИ ИЗ ЛИВЕРПУЛЯ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
МОЕГО ДРУГА (wados)ВАЛЕРИЯ ДОСАЕВА.

ВСЕМ ВАМ, ДРУЗЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА!!!

Если настает пора волнений,
Мать Мария, сделав шаг,
Мудро говорит: да будет так.

И также в час затмения
Она рядом и, рассеяв мрак,
Мудро говорит: да будет так.

Будет так, будет так, будет так, будет так
Мудрые слова, да будет так.

И когда в сердцах разбитых мир найдет согласия знак,
Скажут им в ответ: да будет так.

И пусть они в разлуке, все же заключится этот брак,
Да, есть один ответ: да будет так.

И если ночью тучи,
Свет мой между ними не иссяк,
До утра светить мне будет так.

И музыку во мне пробудит
Мать Мария, сделав шаг,
Мудро говоря: да будет так.
  Баллов:
210
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

aleksey-k, 07.12.2013 г. 19:34
Шикарно, Петя!voo
  

rokerman, 08.12.2013 г. 08:58
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!!!!zhmu_lapu
  
orene, 07.12.2013 г. 19:36
Пётр, спасибо что напоминаешь такие песни!!!v_naushnikahklass
  

rokerman, 08.12.2013 г. 08:59
ЛЕША!! ВСЕГДА РАД!!!voo
  
Marka64, 07.12.2013 г. 19:40
Большой букет красных розШИКАРНО СПЕЛ!!!! bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 08.12.2013 г. 08:59
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
MarioVito, 07.12.2013 г. 19:45
Пётр,вещь легендарная...Исполнение очень вкусное...voozhmu_lapu
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:00
РАД ВИДЕТЬ НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ СЛАВА!!! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
bazykin, 07.12.2013 г. 20:03
ПЕТРОВИЧ........................СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ...В ТАКОЙ ДЛЯ МЕНЯ ДЕНЬ...Я РАСЦЕНИЛ КАК ПОДАРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 07.12.2013 г. 20:11
ЛЕША!! ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ......... Я РАД КОНЕЧНО ЭТО ПОДАРОК!!!!voo
  

bazykin, 07.12.2013 г. 20:12
С П А С И Б ООООООООООООООООООООООООООООООООООpivopivopivo
  
ZeVS7, 07.12.2013 г. 20:07
zhmu_lapu
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:00
da_da
  
lin4ik_2009, 07.12.2013 г. 20:08
Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов нет, я наслаждаюсь песней!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:00
СПАСИБО ЛИНА!!!buket_serdechki
  
Love_me, 07.12.2013 г. 20:24
ПЕТЕЧКА!! УХ! КАК ЗДОРОВО!!! ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ НАШЕГО ДРУГА!! СУПЕР!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!s_tortom
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:01
ТАНЮША СПАСИБО!!buket_serdechki
  
Boris907, 07.12.2013 г. 20:26
Впечатляет, браво, Пётр! Яркое, как всегда, исполнение, замечательная запись!
С уважением...voo
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:01
СПАСИБО БОРИС!!zhmu_lapu
  
carac, 07.12.2013 г. 20:29
...ВО ДАЁТ ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahvoodada
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:05
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!voo
  
jukovai37, 07.12.2013 г. 20:34
Несу.....buket_serdechki!!!))klass
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:05
СПАСИБОbuket_serdechki
  
Prima25, 07.12.2013 г. 20:38
Эти песни бессмертны.Шикарно спел,Петяvoobravo_big

  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:06
СПАСИБО ИРИНА!!buket_serdechki
  
zharkin, 07.12.2013 г. 21:20
да будет так klassздорово- высший класс Петроklassbuket_serdechkibuket_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:06
СПАСИБО СВЕТЛАНА!buket_serdechki
  
sergiosargis, 07.12.2013 г. 21:39
ВЕЛИКОЛЕПНО,ПЕТР!!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:07
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 07.12.2013 г. 22:14
Безупречно Петя!)))))))
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:08
СПАСИБО ГЕНА!!!zhmu_lapu
  
spivak, 07.12.2013 г. 22:16
ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!! КЛАСС!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:08
ВАЛЕРА СПАСИБО!!klass
  
elenaskvo, 07.12.2013 г. 22:51
Супер, Петя!!! bravo_big
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:08
СПАСИБО ЛЕНА!buket_serdechki
  
ewask, 07.12.2013 г. 22:57
О, какая песня!!!!!!!!! Очень ее люблю! Петь, спел обалденно!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:09
ЛИДА!!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

ewask, 08.12.2013 г. 13:29
s_tortomИменинника с Днем Рождения!
Всех Благ!chok


  
Angelinna, 07.12.2013 г. 23:01
Петенька , ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК другу !!!chokbuket_big


  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:09
СПАСИБО АНГЕЛИНА!!buket_serdechki
  
Verax, 07.12.2013 г. 23:15
Бесподобно спел!!!!!
  

rokerman, 08.12.2013 г. 09:09
СПАСИБО ВЕРА!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.