На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Angie» (Rolling Stones)

483   197   5
   Кавер-версия от rokerman
28.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

СЕГОДНЯ, ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ПЕРВЫМ АККОРДАМ,
СИНГЛ ГРУППЫ
The Rolling Stones " Angie" 1973 ГОДА!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!
  Баллов:
206
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Nina_Orlova, 29.11.2013 г. 05:13
vooВещь!!!!!!!
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:02
buket_serdechki
  
LARISA2709, 29.11.2013 г. 05:50
КЛАССНО ПЕТЯ!!!! ПЕСНИ МОЛОДОСТИ.....

  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:02
СПАСИБО ЛАРИСА!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 29.11.2013 г. 06:15
Петя, очень красиво!!!!buket_big БРАВО тебе!!!!!voobravo_big

  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:02
ЛЮБАША СПАСИБО!buket_serdechki
  
OljgaK, 29.11.2013 г. 07:00
КРАСИВО,СИЛЬНО...КЛАСС!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:01
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
regina74, 29.11.2013 г. 07:42
ПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!love_online СИЛЬНО И ЗДОРОВО СПЕЛ!voobravo_big

  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:01
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!!buket_serdechki
  
yura54, 29.11.2013 г. 08:32
ДРУЖИЩЕ - bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:01
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
Marusja2012, 29.11.2013 г. 09:05
Точно) по первым аккордам) Петр! Как всегда, на высоте!!!bravo_big
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:13
СПАСИБОbuket_serdechki
  
wados, 29.11.2013 г. 09:11
ПЕТЯ.ДРУЖИЩЕ,ДЖАГГЕР-ТО УЖЕ СТАРЕНЬКИЙ.СМОТРИ, УСЛЫШИТ,И ИНФАРКТ ПОЛУЧИТ..БРАВО ДРУЖИЩЕ.СЛУШАЮ И БАЛДЕЮ.ПРОСТО ПОТРЯСНО.
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:14
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
Plana, 29.11.2013 г. 10:40
Петя, шикарно спел!! Очень понравилось! Нравится как ты сливаешься с песней в единое целое, какая бы она не была! bravo_big
  

rokerman, 29.11.2013 г. 14:42
НАТАША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
galina3569, 29.11.2013 г. 11:24
Петя у меня нет слов !!!! каждый раз когда слушаю только восхищаюсь твоим талантом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 29.11.2013 г. 14:41
ГАЛИНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
Olya_radost, 29.11.2013 г. 12:53
Да, Петя, мощно и профессионально!!!!Люблю слушать твои шедевры!!!voobravo_big
  

rokerman, 29.11.2013 г. 14:41
ОЛЯ СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
elenaskvo, 29.11.2013 г. 12:59
Реально круто! удовольствие неслабое слушать тебя, Петя! buket_serdechki
  

rokerman, 29.11.2013 г. 14:41
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!buket_serdechki
  
missirinasereda, 29.11.2013 г. 14:35
БРАВО!!!,Петр!!!!Очень нравится эта композиция!!!!!Супер исполнение!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 29.11.2013 г. 14:40
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
fazazp, 29.11.2013 г. 14:55
Петь,спасибо за песню МОЛОДОСТИ!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapubravo_big!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 29.11.2013 г. 17:13
ВАЛЕНТИН СПАСИБОklass
  
iskanderp, 29.11.2013 г. 17:02
Петь!!!voovoovoo
  

rokerman, 29.11.2013 г. 17:13
САНЯ СПАСИБОklass
  
Zorin, 29.11.2013 г. 17:07
klasspivoklass
  

rokerman, 29.11.2013 г. 17:13
zhmu_lapu
  
Garin, 29.11.2013 г. 17:23
...в свое время входила в "Золотой сборник медляков инженера Гарина")))
  

rokerman, 29.11.2013 г. 18:14
ДА У МЕНЯ ТОЖЕ!!!pivo
  
gamperis, 29.11.2013 г. 17:28
Петр дорогой, не перестаете удивлять!!!
Надо же так исполнить!
БРАВО!
  

rokerman, 29.11.2013 г. 18:15
СПАСИБО АРКАДИЙ!!!! НАДО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД!bayan
  
rotkevich, 29.11.2013 г. 18:12
Петя, я тебя даже в начале не узнала.... честно.... Ну надо же... ты прямо на все голоса мастер!!!!!!! Красота!!!! Браво!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 29.11.2013 г. 18:17
buket_serdechkiСПАСИБО ЛИДОЧКА!!! НУ ЭТО ВСЁ ПО ДРУГОМУ И РАСПЕВ У НИХ НЕ НАШsmeh
  

rotkevich, 29.11.2013 г. 18:23
Это точно!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
malko40, 30.11.2013 г. 09:37
Точно начало на "Калифорнию" смахивает! И так это конкретно смахивает ))) Петя, классно!v_naushnikahklass
  

rokerman, 05.12.2013 г. 20:01
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! ДА ПОХОЖЕ!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.