На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Angie» (Rolling Stones)

483   197   5
   Кавер-версия от rokerman
28.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

СЕГОДНЯ, ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ПЕРВЫМ АККОРДАМ,
СИНГЛ ГРУППЫ
The Rolling Stones " Angie" 1973 ГОДА!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!
  Баллов:
206
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

taniabl, 28.11.2013 г. 20:48
vooPiotr obaldet, zdorowo!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:53
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!buket_serdechki
  
Love_me, 28.11.2013 г. 20:54
ПЕТЕЧКА!! КАК ЗДОРОВО!!!! КЛАСС!!!!! СУПЕР!!!serdce_v_ruke
  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:02
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!buket_serdechki
  
SEAWIFE, 28.11.2013 г. 20:58
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:02
СПАСИБО ОЛЬГА!!!buket_serdechki
  
mihan67, 28.11.2013 г. 21:10
Не перестаёшь удивлять Петя я в ступоре!!!! bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:15
МИША КАК ЖЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕsmeh БУДЕМ ЖИТЬ В КАЙФbayan
  
spivak, 28.11.2013 г. 21:10
Великолепно Петрович!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:14
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!zhmu_lapu
  
serdolik-galina, 28.11.2013 г. 21:25
КЛАССНО ПЕТЯ!!!!!!!!!!!bravobravobravo И ТЕБЕ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА!!!!!!!!!!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:42
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ГАЛИНА!!buket_serdechki
  

serdolik-galina, 28.11.2013 г. 21:50
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
Verax, 28.11.2013 г. 21:29
vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:42
СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
liutika, 28.11.2013 г. 21:36
Ух, ты как круто!!! klass Слышу в голосе что-то новое o_da и мне это очень даже нравится! da_da Классно, Петя, исполнил хит! victory БРАВО ТЕБЕ!!! buket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:43
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!РАД ЧТО ПОСЛУШАЛА!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 28.11.2013 г. 21:42
Петро, шикарное исполнение! Только - БРАВО!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 21:44
СПАСИБО ИГОРЬ!!zhmu_lapu
  
Nola, 28.11.2013 г. 22:07
ДА УЖ ЗВУК И ГЛУХАЯ, И СЛЕПАЯ УСЛЫШИТv_naushnikah
КОНЦЕРТНОЕ ЗВУЧАНИЕ!!!
voo
  

rokerman, 29.11.2013 г. 08:56
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 28.11.2013 г. 22:08
ДА,ПЕТР,ИЗВЕСТНАЯ КОМПОЗИЦИЯ,ПО-МОЕМУ,ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ У "РОЛЛИНГОВ",У "БИТЛЗ"ИХ ПОБОЛЬШЕ,КОНЕЧНО....НО-ЭТО КЛАССИКА-И НАДО ОТДАТЬ ИМ ДАНЬ УВАЖЕНИЯ!...СПЕЛ-ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!klass
  

rokerman, 29.11.2013 г. 08:56
СЕРГЕЙzhmu_lapu
  
amkokorev, 28.11.2013 г. 22:11
ПЁТР ОБАЛДЕННО zhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2013 г. 08:56
САНЯzhmu_lapu
  
dimasdnk, 28.11.2013 г. 22:50
ОГО, ПЕТЯ ТЫ НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР !!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ !!!vooklassklassklassbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2013 г. 08:57
ДИМА СПАСИБО!!!voo
  
zaiaz, 28.11.2013 г. 23:31
Петруха порадовал от души!bravo Полный улет!angelochek Давай калифорнию! Верю у тебя классно получится!zhmu_lapu
  

rokerman, 29.11.2013 г. 08:57
voo
  
titovaniska, 29.11.2013 г. 00:32
ulybaemsya_i_mashemО, опять ХИТЯРА..wow.Петр, Вы нас совсем разбалуетеpodmigivanie....КЛАССНОЕvictory исполнение, я в полном восторгеv_romashkahv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah....БРАВОООООО!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:00
СПАСИБО ВЕРОНИКА!!buket_serdechki
  
JOHNY2013, 29.11.2013 г. 00:47
welcomeФеликс
Супер группа,спел тоже супер,брависсимо bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:00
СПАСИБО!klass
  
Torivik, 29.11.2013 г. 01:10
СУПЕР спел,Петь!!!!!!!....тебя в "Роллингах" случайно не было?нет?smehpodmigivanie...спел как будто для тебя и написАли эту песТнь!!!!!!!v_naushnikahvoodadabravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:12
ВИКА СПАСИБО))))buket_serdechki
  
silman, 29.11.2013 г. 02:15
Супер, Пётр! Я восхищён! Часто слушал эту песню! У тебя получилось сногсшибательно! BRAVISSIMO, MAESTRO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:13
СПАСИБО ИЛЬГИЗ!klass
  
Gros14, 29.11.2013 г. 02:58
klasswow Пётр Суперрррр!!!!victory
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:13
vooСПАСИБО!
  
bx091579, 29.11.2013 г. 05:08
ну раз про ОТЕЛЬ И КАЛИФОРНИЮ будет тогда и ЧИКАГУ можно заказатьnakolem_drovПеть  bravo_big
  

rokerman, 29.11.2013 г. 09:02
ЛЕХА!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.