На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Angie» (Rolling Stones)

483   197   5
   Кавер-версия от rokerman
28.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

СЕГОДНЯ, ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ПЕРВЫМ АККОРДАМ,
СИНГЛ ГРУППЫ
The Rolling Stones " Angie" 1973 ГОДА!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!
  Баллов:
206
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Lasto4ka, 28.11.2013 г. 18:40
ПЕТРОВИЧ!!! ЭТО КРУТО!!! БРАВО!!!voobravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:01
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
Wasilyok, 28.11.2013 г. 18:40
v_naushnikahvoovoovoozhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:02
СПАСИБО ВАСЯ!!!zhmu_lapu
  
Fokus, 28.11.2013 г. 18:43
ПЕТР! КЛАССИКА НЕЗАБЫВАЕМАЯ! СНИМАЮ ШЛЯПУ!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:02
СПАСИБО ГРИГОРИЙ!!!zhmu_lapu
  
amanta, 28.11.2013 г. 18:46
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:03
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!ВАЛЕНТИНА!!!buket_serdechki
  

amanta, 28.11.2013 г. 19:10
  
lkvolga, 28.11.2013 г. 18:50
Обожаю эту песню!!!! Петя, потрясающе спел!!!!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:03
СПАСИБО ЛЮДМИЛА!!!buket_serdechki
  
kolginova, 28.11.2013 г. 18:57
такая ностальгия по тем временам!спасибо,Петь!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:04
ГАЛИНА СПАСИБО!!!ВСЁ МОЖНО ВЕРНУТЬ ГЛАВНОЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНУЮ ФОРМУЛУbuket_serdechki
  
yurij-046, 28.11.2013 г. 18:58
Пётр,ну ты даёшь,как здорово исполнил,молодец ты Пётр,браво!!! bravo_big voozhmu_lapupivo
http://www.rollingtom.se/Image/Album/Engl.%20Newest%20Hitm./LL3375Back.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:05
СПАСИБО ЮРА!!!zhmu_lapu
  
grigosha, 28.11.2013 г. 18:59
Вот позднее - у группы Иглз вышла песня "Отель Калифорния", - по гармонии очень напоминающая эту песню, а во многих местах просто идентичная. ))) И роллингстоноская "Angie" несправедливо стала забываться.
Спасибо, Петрович, за напоминание этой шикарной песни!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:06
ПРИВЕТ ГРИША!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 28.11.2013 г. 19:04
ВАУУУ!!!! ВАУУУУ!!!ВАУУУУУУ!!!!! ПЕТЬ СУПЕР!!!bravo_bigvoobuket_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:10
СПАСИБО ИРИНАsmusheniebuket_serdechki
  
Alex_P1958, 28.11.2013 г. 19:07
Петруха!!!zhmu_lapu Класс vooБравоfansbravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:10
ПРИВЕТ САНЯ!!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
zem_gale, 28.11.2013 г. 19:11
Петь,очень здорово звучишь!Такие сложные песни выбираешь и легко справляешься!
БРАВО тебе!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:15
СПАСИБО ТАТЬЯНА!!! НЕ ИЩУ ЛЁГКИХ ПУТЕЙ!!buket_serdechki
  
Larkku, 28.11.2013 г. 19:12
Петечка......serdce_v_ruke !!!


  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:15
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
Elena_G, 28.11.2013 г. 19:14
Просто класс, Петя!!! Удивляешь каждый день!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:29
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
milaya72, 28.11.2013 г. 19:23
Петенька суперррррррр!!!! Очень понравилось!!!!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:29
СПАСИБО НАДЕЖДА!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 28.11.2013 г. 19:25
Петя ,ты buket_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:29
СПАСИБО КЛАВДИЯ!!!buket_serdechki
  
orene, 28.11.2013 г. 19:44
Пётр, замечательно!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:45
СПАСИБО АЛЕКСЕЙ!!!zhmu_lapu
  
grinya7777, 28.11.2013 г. 20:13
Круть реальная!)))))))))) Бомба!))))) Петяzhmu_lapu!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:28
ПРИВЕТ ГЕНА!!!СПАСИБО!!!pivo
  

grinya7777, 28.11.2013 г. 20:30
Офигенная песня!))))))) Нравится мне она очень!)))))
  
Prima25, 28.11.2013 г. 20:14
Петя,не на шутку увлёкся прекрасными рок балладами и песнями-шлягерами,которые нельзя не любить.Восхитительно спелvoobravo_big

  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:28
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
irusjka, 28.11.2013 г. 20:20
klassМИНУС-ШИКАРНЫЙ!ПЕТЬ,ТЕБЯ БЫ ПОГРОМЧЕ,ХОЧЕТСЯ СЛУШАТЬ ВО ВСЕ УХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:27
СПАСИБО!!!buket_serdechki ДОЛЖНО БЫТЬ НЕМНОГО ЧТО БЫ ХОТЕЛОСЬbuket_serdechki
  

irusjka, 28.11.2013 г. 20:28
smeh
  
galas, 28.11.2013 г. 20:23
Ушам не верю.. Захотелось сесть на пол возле колонок в затемненной комнате с цветомузыкой (люди моего возраста помнять) и умирать под эту песТню.. Браво!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 20:26
НЕ УМИРАЙ!!! Я ЕЩЁ НЕ ВСЁ СПЕЛsmehbuket_serdechki
  

galas, 28.11.2013 г. 20:28
Уговорилwowbuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.