На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Angie» (Rolling Stones)

483   197   5
   Кавер-версия от rokerman
28.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

СЕГОДНЯ, ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ ПЕСНЯ, КОТОРУЮ МОЖНО УЗНАТЬ ПО ПЕРВЫМ АККОРДАМ,
СИНГЛ ГРУППЫ
The Rolling Stones " Angie" 1973 ГОДА!

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА !!!
  Баллов:
206
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 28.11.2013 г. 18:03
  
tumantho1, 28.11.2013 г. 18:04
Какая красота, Пётр!bravo Очень нравится! klassСпасибо за красивую песню!bravo_big

  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:55
СПАСИБО ЛЕНОЧКА,ЧТО СЛУШАЕШЬ!!buket_serdechki
  
69Koshcka, 28.11.2013 г. 18:06
ПЕТЯ!!!ПРОСТО КЛАССС!!!!БРАВООО!!!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:54
СПАСИБО ИРИНА!!!buket_serdechki
  
bazykin, 28.11.2013 г. 18:07
ПЕТРОВИЧ!!!!!!!!!БРАВО ПО ПРОСТОМУ!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:53
ЛЁХА СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!pivo
  
ALEXLOG, 28.11.2013 г. 18:09
НУ ТЫ ПЕТЯ ДАЕШЬ ДРОЗДА)))ЧЕЛОВЕК ОРКЕСТР)))ВЕЛИКОЛЕПНО ДРУЖИЩЕ!!!!!ОБАЛДЕННО!!!ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!!!БРАВО!!!v_plyasvoobravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:52
САНЯ ВСЁ КАК УЧИЛИ!!!pivo
  
irisha56, 28.11.2013 г. 18:09

Класссс!!Молодец,Петя!!bravobuket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:52
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
Goroshinka, 28.11.2013 г. 18:10
Петь!!!!!ОБАЛДЕННО!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:51
СПАСИБО ЛЕНА!!!buket_serdechki
  
ashel69, 28.11.2013 г. 18:10
Какой ты неутомимый человек.smeh
Браво, Петя!!!!
zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:51
НЕ САНЯ Я СВОБОДНЫЙ!!pivoСПАСИБОzhmu_lapu
  
mranatolm, 28.11.2013 г. 18:13
ПЕТЯ !!!!!! ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО !!!!!! ВЫСШИЙ КЛАСС !!!!! bravo_big
voo
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:50
СПАСИБО ТОЛЯ!!!pivo
  
hitvan, 28.11.2013 г. 18:18
Петь я не поклоник Ролингов да и тема местами перекликается с Отелем Калифорния но все равно молодца дружище
Музыкальная тема
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:49
СПАСИБО ВИТЯ СДЕЛАЕМ И ОТЭЛЬ!!!И КАЛИФОРНИЮ!!!pivo
  
Gans83, 28.11.2013 г. 18:25
Петруха класс klassklassklass Шикарно спел bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:48
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
Natalia22, 28.11.2013 г. 18:27
Петя! Классное исполнение!!!Браво!!!buket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:47
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
igornov, 28.11.2013 г. 18:28
ПЕТРОВИЧ !!! ВОТ МЛЯ БУДУ ,ХОТЕЛ ТЕБЯ ВЧЕРА ПОПРОСИТЬ ИСПОЛНИТЬ ЭТУ ВЕЩЬ !!! ВОТ ЭТО ИНТУИЦИЯ !!!! ИСПОЛНЕНИЕ БЕЗУКОРИЗНЕННОЕ !!! БРАВО !!!! Я В ВОСТОРГЕ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:47
ДА ИГОРЬ ЭТО НАШИ ПЕСНИ КАК НЕ СПЕТЬ!!!pivo
  
milana18, 28.11.2013 г. 18:33
73-й??? Говоришь... Дай Бог памяти, чем же Миланка, на тот период была увлечена...o_daБитлы, болгарская эстрада, Янош Коош, ой, да рази Ж все упомнить!!! bravo_bigЗа память и, за твой талант, дорогой!!! ДАЖЕ НА ДУШЕ СТАЛО СВЕТЛЕЕ!!! ха-ха-ха!!! Где-то я это сегодня слыхала, ой держите меня трое!!!rzhunimagu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:46
МИЛОЧКА ТЫ ЛУЧШЕ ВСПОМНИ ЧТО ТЕБЕ НА УШКО ШЕПТАЛИsmeh
  

milana18, 28.11.2013 г. 18:47
Наш век, был веком РОМАНТИЗМА - НЫНЕШНИЕ НЕ поймут, ПЁТР... smeh
  
Yanika, 28.11.2013 г. 18:33
Петенька!!! Просто КЛАСССССССССС!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:46
СПАСИБО ЯНА!!!buket_serdechki
  
alne5656, 28.11.2013 г. 18:33
Моя любимая песня этой группы!!!!!!!!!!!!!!!!Браво,ПЁТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigvictory
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:45
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
BacuJIuckaa, 28.11.2013 г. 18:35
Петя, это было круто!))) и эта характерная хрипотца... жесть)))
и драйв, который прёт отовсюду))))
chok
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:44
САМОЕ ГЛАВНОЕ ПЕТЬ В РОДНЫХ ТОНАЛЬНОСТЯХ ТАМ И ЗАЛОЖЕНА ЖЕСТЬbuket_serdechki
  
ashas888, 28.11.2013 г. 18:35
v_naushnikahzhmu_lapuvoo
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:44
СПАСИБО!pivo
  
BacuJIuckaa, 28.11.2013 г. 18:37
вот тока "энджи", то которое шёпотом... то которое первое... не успел перестроиться... и слишком агрессивно произнёс... а надо было нежно... на ушко)))))
  

rokerman, 28.11.2013 г. 18:43
НЕ ВСЁ ПРАВИЛЬНО ОНА НЕМНОГО ГЛУХОВАТА ТАК Я ПОГРОМЧЕ САМА ПОНИМАЕШЬ ГОДЫsmeh
  

BacuJIuckaa, 28.11.2013 г. 18:58
аааа...)))) а я думала ты её напугать хотел, шоб она скопытилась на фиг с перепугу)))) ну... годы там... сердечко слабое... и всё такое))))))
  
prios, 28.11.2013 г. 18:39
Во ты вещи на гора выдаешь!!!!!!Браво дружище!!Суперvoobravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 19:01
СПАСИБО ИГОРЁК!!!pivo
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.