На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lady in Red» (Chris De Burgh)

607   231   13
   Кавер-версия от rokerman
27.11.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
200
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

amkokorev, 27.11.2013 г. 21:35
ПЕТРО У ТЕБЯ ВСЕ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ zhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:00
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
galai, 27.11.2013 г. 21:40
Обе песни заслуживают достойного внимания в твоем исполнении!!! dada Мелодичная и красивая Леди в красном и та, что потяжелее, Странная женщина обе песни в своем ритме и стиле прозвучали КЛАССНО!!! ЗДОРОВО!!! за ОТЛИЧНОе исполнение
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:00
НАТАША СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
lubocka111111, 27.11.2013 г. 21:44
Петенька, КРАСОТА!!!!! Я в восторге!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:01
ЛЮБАША СПАСИБО!!buket_serdechki
  
OljgaK, 27.11.2013 г. 21:46
ЭТО ШИК!!!ВСЁ СУПЕР,ПЕТЯ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:01
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
Elen13, 27.11.2013 г. 21:47
Петя, обожаю эту песню! Спасибо тебе!!! Красотища!!! buket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:01
СПАСИБО ЛЕНА!!buket_serdechki
  
Vltava, 27.11.2013 г. 21:48
Вау, Петя!v_romashkahКаак же хорошо! Огромное тебе спасибо за эту песню!Балдёж как спел! voobuket_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:02
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
VeraVikto, 27.11.2013 г. 22:00
Как же мне нравится эта песня...мммм...прелесть!!!klassПетя,Класс!!!bravobuket_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:02
ВЕРА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
SEAWIFE, 27.11.2013 г. 22:20
ПРОСТО ВОСТОРГ!!!!БРАВО!!!

  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:03
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
serg908, 27.11.2013 г. 22:22
Красиво, Петрbravo_big Молодец !!!!!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:03
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!klass
  
zaiaz, 27.11.2013 г. 22:23
Петя ты опять на высоте!dada Супер!voo Очень красивая песня!bravohttp://img-fotki.yandex.ru/get/6309/123802992.13/0_7d7ec_61dafaa5_L
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:04
СПАСИБО ЮРА!!klass
  
hitvan, 27.11.2013 г. 23:40
Красава Петя -Браво
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:04
ВИТЯ РАД ТЕБЕ!klass
  
Samocvet, 28.11.2013 г. 02:56
РЕСПЕКТ БРАТИШКА!!!А ЛЕДИ В КРАСНОМ ПРИВЕТИЩЕ И БЛАГОДАРЧИК ЧТО СПОДВИГЛА ТЕБЯ НА ТАКУЮ КРАСОТЕНЬ!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:04
klassСАНЯ
  
bx091579, 28.11.2013 г. 03:31
bravo_bigvoochok ПЕТЬ dada
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:04
ЛЕХАklass
  
Anyuta555, 28.11.2013 г. 08:24
Замечательно! Шик! Профи!!!!!!!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:04
АНЮТА СПАСИБО!!klass
  
liutika, 28.11.2013 г. 10:44
Обожаю эту песню! podmigivanie БРАВО, ПЕТЯ!!! buket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:05
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
wados, 28.11.2013 г. 12:44
ВО-ВО.А КРИС МЕЧТАЕТ О ДУЭТЕ.ДРУЖИЩЕ ПРОСТО ФАНТАСТИКА.МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ НЕСКОНЧАЕМЫ.
  

rokerman, 28.11.2013 г. 13:23
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!buket_serdechki
  
NikAleks, 28.11.2013 г. 12:55
КРАСИВО ПЕТЯ!! ОТЛИЧНО!!БРАВО!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 28.11.2013 г. 13:24
КОЛЯ СПАСИБО!!!klass
  
irisha56, 28.11.2013 г. 13:28

Удивительно красиво!!Браво,Петя!!buket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 13:29
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
Natalia22, 28.11.2013 г. 14:02
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!Очень понравилось!!!buket_serdechki
  

rokerman, 28.11.2013 г. 14:33
НАТАША !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
Nola, 28.11.2013 г. 14:04
И ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ- ЗВУЧИТ НЕПЕРЕДАВАЕМО ШИКАРНО!!!

БРАВО,ПЕТР!!!bravobuket_serdechki

  

rokerman, 28.11.2013 г. 14:33
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.