На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Lady in Red» (Chris De Burgh)

607   231   13
   Кавер-версия от rokerman
27.11.2013 2006
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
200
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Lasto4ka, 27.11.2013 г. 19:08
ПЕТРОВИЧ!!! УМЕЕШЬ ВСЕ!!! ОСТАЕТСЯ СЛУШАТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ!!!

  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:10
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
igorded, 27.11.2013 г. 19:13
Да уж у Бурга из за бугра самая лучшая вещь,Круто Петрович,с удовольствием слушаю!!!victory Как сказала девушка в своё время-чёрти чо,я говорю почему? а она-прислушайся,он там сказал чёрти чоsmeh у тебя по другому это прозвучало)))
  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:26
ПРИВЕТ СТАРИК!!! ТАМ МОЖНО ЕСЛИ ПРИСЛУШАТЬСЯ И МАТ УСЛЫШАТЬ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ ЗА БУГРОМ МНЕ НРАВИТСЯpivo
  
Elena_G, 27.11.2013 г. 19:20
Бесподобно красиво, Петя!!!
  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:26
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!buket_serdechki
  
alne5656, 27.11.2013 г. 19:21
voo
  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:26
zhmu_lapu
  
missirinasereda, 27.11.2013 г. 19:24
ой..какая красотень!!!!ммммммм...песенка!!!!мммммммм...исполнение!!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:42
СПАСИБО ИРИНА!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 27.11.2013 г. 19:37
Какая красота ,чувственность и ласка ,всё рядом ...Петя спасибо
  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:41
СПАСИБО КЛАВДИЯ Я СТАРАЛСЯ!!buket_serdechki
  
igornov, 27.11.2013 г. 19:39
ПЕТЬ !!!ОБОЛДЕННО ДРУЖИЩЕ!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:42
СПАСИБО ИГОРЬ!!!zhmu_lapu
  
Mister-X, 27.11.2013 г. 19:41
Не пожалел что заглянул! голос твой лег очень хорошо на эту песню! Молодец Петя! Классно поешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Послушал тебя с удовольствием!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.11.2013 г. 19:43
СПАСИБО ГЕОРГИЙ!!! ЗАХОДИТЕ ВСЕГДА РАД!!!pivo
  
Wasilyok, 27.11.2013 г. 20:02
Петя ))) Классная тема ))) voozhmu_lapu
  

rokerman, 27.11.2013 г. 20:12
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!zhmu_lapu
  
Renn, 27.11.2013 г. 20:03
Ах, какая леди... То бишь песня... Петя, мне всегда она нравилась и я всегда представляла себя это самой леди in red... Однажды даже мечта исполнилась... Правда, это был только фрагмент, но многим он запомнился
https://www.youtube.com/watch?v=RQWirx7Xm0M ))))))))))

А твое исполнение еще раз заставило меня так себя ощутить... Спасибо!!!
Исполнение классное. Даже лучше Криса... Он в последние годы на концертах верха совсем не вытягивает... К сожалению...
Браво, Петя!!! buket_big

  

rokerman, 27.11.2013 г. 20:06
СПАСИБО ИРИНА!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТРОКИ!!!buket_serdechki
  
odessa, 27.11.2013 г. 20:21
Вах ....какой кайф!!!!!!!!!!!!Петя,ну какой ты талантливый!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 27.11.2013 г. 20:27
СПАСИБО ИРИНА!!! А ЧЁ ДЕЛАТЬbuket_serdechki
  
kovshoviks, 27.11.2013 г. 20:25
ПРО КАКИХ ТОЛЬКО ЖЕНЩИН ,ПЕТЯ,ТЫ НЕ ПОЕШЬ! НАМ ТАКОЕ НРАВИТСЯ! ВОЗДУШНАЯ ТАКАЯ ПЕСЕНКА...ПОЛУЧИЛА УДОВОЛЬСТВИЕ ОГРОМНОЕ!!!У ТЕБЯ ТУТ УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГАРЕМ!smeh А МОЖНО Я НЕ В КРАСНОМ ТЕБЕ ПОДАРЮ? НА ПАМЯТЬ....МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ,МАЭСТРО!!!!!!!!!
  

rokerman, 27.11.2013 г. 20:28
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!! Я РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!buket_serdechki
  

kovshoviks, 27.11.2013 г. 20:31
А ДЕВУШКА НРАВИТСЯ? А?ulybka Я ВЕСЬ ИНТЕРНЕТ ПЕРЕВЕРНУЛА ПОКА НАШЛА,ЧТО ХОТЕЛА.smeh
  
lbdyfz, 27.11.2013 г. 20:30
Петя , с удовольствием слушаю тебя!!! Очень нравится!!!serdce_v_ruke


  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:58
СПАСИБО ЮЛЯ!!!buket_serdechki
  
TrackZEK, 27.11.2013 г. 20:45
Петро, какой же ты разный! Восхитительно!bravo_big
  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:58
ИГОРЕКzhmu_lapu
  
Prima25, 27.11.2013 г. 20:50
Шикарно спел,Петя.Соскучилась за твоим голосом.Он всегда манит.voobravo_big

  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:59
ИРИША!!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
sergiosargis, 27.11.2013 г. 20:54
ПЕТР-БРАВО!!!!!!klassКрасивая женщина в красном платье
  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:59
СЕРГЕЙklass
  
grinya7777, 27.11.2013 г. 21:00
Ах классика медляка)))))))))))))))))))))))))))))) Петя!)))))))))))
  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:59
ГЕНЧАklass
  
lkvolga, 27.11.2013 г. 21:02
Петя!!!!! Это что-то!!!!!!!! Спасибо леди в красном, она знала о чем тебя просить!!!!! Тащу к себе!!!!! Браво!!!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:59
ЛЮДА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
malko40, 27.11.2013 г. 21:10
Во-о-от! Это вечерком самое то! РомантизЬму мне как раз и не хватало )))) Петя! Отлично!
  

rokerman, 28.11.2013 г. 11:59
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!buket_serdechki
  
milaya72, 27.11.2013 г. 21:12
Петенька очаровательно!!!! очень понравилось!!!!vozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 28.11.2013 г. 12:00
НАДЮША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4 

Новые комментарии не принимаются

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.