На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello» (Lionel Richie)

643   227   11
   Кавер-версия от rokerman
21.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ , ЕЩЕ ОДНА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ...

Наедине с тобой в своих мыслях
Целовал тебя в губы в своих мечтах
Уже тысячу раз
Иногда я вижу, как ты проходишь рядом...
Привет!
Может быть, ты ищешь меня?

Я вижу в твоих глазах,
Я вижу в твоей улыбке.
Ты - всё, что мне когда-либо было нужно
Моя душа для тебя нараспашку.
Просто ты знаешь, что сказать
И ты просто знаешь, что делать
А я так сильно хочу тебе сказать...
Я тебя люблю...

Мне бы увидеть луч солнца в твоих волосах
И раз за разом повторять,
Как ты мне важна.
Иногда мне кажется, что сердце выпрыгнет из груди.

Привет!
Я лишь хочу, чтобы ты знала...

Мне не всё равно где ты,
И мне не всё равно, что ты делаешь
Ты где-то борешься с одиночеством
Или может быть тебя кто-то любит!?
Подскажи, как завоевать твоё сердце,
У меня практически нет идей.
И всё же позволь мне начать с того, что...
Я тебя люблю...
  Баллов:
236
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kotenok2012, 22.11.2013 г. 10:24
klassbuket
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:14
СПАСИБО ПОДРУЖКИ!!! buket_serdechki
  
alne5656, 22.11.2013 г. 10:38
Отличная вещь,классно спел.Петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:14
ПРИВЕТ САНЯ!!!zhmu_lapu
  
galina3569, 22.11.2013 г. 11:11
Петр восхищаюсь!!!!!!!! спел ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:13
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
regina74, 22.11.2013 г. 14:41
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ!love_online МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu
ШИКАРНО СПЕЛ!voo НРАВИТСЯ!bravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechki

  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:26
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!buket_serdechki
  
iskanderp, 22.11.2013 г. 14:45
Петь! Прекрасная песня и исполнение под стать!!!voovoovoozhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:26
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  
Garin, 22.11.2013 г. 15:20
...еще одна нетленка...Умели же раньше музыку писать!)))Как всегда безупречно,Петь v_naushnikah
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:26
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 22.11.2013 г. 15:24
Петя....КРАСОТИЩА!!!!! Спасибо тебе за песню!!!!!
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
СПАСИБО ЛЮБАША!!buket_serdechki
  
Zorin, 22.11.2013 г. 15:33
Пётр! Отличная работа.klassda_da
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
АНДРЮХА СПАСИБО!klass
  
TrackZEK, 22.11.2013 г. 15:40
Петро, шикарная песня и великолепное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
ИГОРЕК СПАСИБО!klass
  
Rekvisitor, 22.11.2013 г. 15:50
Здорово исполнил Пётрvoo! с удовольствием по слушалv_naushnikah
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
СПАСИБО ВАЛЕРА!klass
  
KaRaOkeR, 22.11.2013 г. 16:00
klass
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:28
СПАСИБО !!!zhmu_lapu
  
domingo28, 22.11.2013 г. 16:37
Петрович, спасибо, что обратился к этой песне, красиво очень ты спел, Петь, ну, загляденье просто!!! Вернее - заслушание!podmigivaniebravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:28
ГАЛИНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!buket_serdechki
  
Voronkova, 22.11.2013 г. 17:56
Мне ничего пока не пишется, я в прострацииangelochek,но я так тебя понимаю и по хорошему завидую твоему вдохновению. Держи эту птицу за хвост или крыло и не отпускай!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 18:01
ИРИША!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ЦЕННЫЙ СОВЕТ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
AlexAngel, 22.11.2013 г. 18:39
Петя, красотень, молодец!!!
  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:41
СПАСИБО САНЯ!!klass
  
malko40, 22.11.2013 г. 19:18
Как же мне эта песня нравилась! Петя, сплошное удовольствие от твоего исполнения!v_naushnikahklass
  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:42
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
lin4ik_2009, 22.11.2013 г. 20:17
Петя слов нет, я просто наслаждаюсь!!!

  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:42
СПАСИБО ЛИНА!!buket_serdechki
  
Tanush, 23.11.2013 г. 05:58
Петя, очаровал в очередной раз!!! buket_big
  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:42
ТАНЮША!! ОЧЕНЬ РАД!!!buket_serdechki
  
ewask, 23.11.2013 г. 10:26
Ооооо, какая песня, Петяяяяяяяя!!!!!! wow
Включила на полную громкость-как же красиво ты исполнил!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Я ее тоже залью-есть у меня она в женском варианте, не знаю слышали ли здесь кто, когда-то залила и удалила из-за плохого качества...

СПАСИБО!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big



  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:43
ЛИДОЧКА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЕМ!!buket_serdechki
  

ewask, 23.11.2013 г. 10:44
Но на русском) На английском не смогу.o_da
У тебя шикарно получилось! И не устану повторять-ты талантище!!!!!!!!buket_big
  
Nastia_Show, 23.11.2013 г. 22:44
По- моему зашибись спето.buket
  

rokerman, 25.11.2013 г. 20:58
СПАСИБО НАСТЯ!!!buket_serdechki
  
cherola, 25.11.2013 г. 20:54
  

rokerman, 25.11.2013 г. 20:58
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.