На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello» (Lionel Richie)

643   227   11
   Кавер-версия от rokerman
21.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ , ЕЩЕ ОДНА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ...

Наедине с тобой в своих мыслях
Целовал тебя в губы в своих мечтах
Уже тысячу раз
Иногда я вижу, как ты проходишь рядом...
Привет!
Может быть, ты ищешь меня?

Я вижу в твоих глазах,
Я вижу в твоей улыбке.
Ты - всё, что мне когда-либо было нужно
Моя душа для тебя нараспашку.
Просто ты знаешь, что сказать
И ты просто знаешь, что делать
А я так сильно хочу тебе сказать...
Я тебя люблю...

Мне бы увидеть луч солнца в твоих волосах
И раз за разом повторять,
Как ты мне важна.
Иногда мне кажется, что сердце выпрыгнет из груди.

Привет!
Я лишь хочу, чтобы ты знала...

Мне не всё равно где ты,
И мне не всё равно, что ты делаешь
Ты где-то борешься с одиночеством
Или может быть тебя кто-то любит!?
Подскажи, как завоевать твоё сердце,
У меня практически нет идей.
И всё же позволь мне начать с того, что...
Я тебя люблю...
  Баллов:
236
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

kotenok2012, 22.11.2013 г. 10:24
klassbuket
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:14
СПАСИБО ПОДРУЖКИ!!! buket_serdechki
  
alne5656, 22.11.2013 г. 10:38
Отличная вещь,классно спел.Петь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:14
ПРИВЕТ САНЯ!!!zhmu_lapu
  
galina3569, 22.11.2013 г. 11:11
Петр восхищаюсь!!!!!!!! спел ИЗУМИТЕЛЬНО!!!!!!!!
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:13
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
regina74, 22.11.2013 г. 14:41
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ!love_online МОЛОДЕЦ!zhmu_lapu
ШИКАРНО СПЕЛ!voo НРАВИТСЯ!bravo_big
ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ!buket_serdechki

  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:26
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!buket_serdechki
  
iskanderp, 22.11.2013 г. 14:45
Петь! Прекрасная песня и исполнение под стать!!!voovoovoozhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:26
СПАСИБО САНЯ!!!voo
  
Garin, 22.11.2013 г. 15:20
...еще одна нетленка...Умели же раньше музыку писать!)))Как всегда безупречно,Петь v_naushnikah
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:26
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!zhmu_lapu
  
lubocka111111, 22.11.2013 г. 15:24
Петя....КРАСОТИЩА!!!!! Спасибо тебе за песню!!!!!
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
СПАСИБО ЛЮБАША!!buket_serdechki
  
Zorin, 22.11.2013 г. 15:33
Пётр! Отличная работа.klassda_da
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
АНДРЮХА СПАСИБО!klass
  
TrackZEK, 22.11.2013 г. 15:40
Петро, шикарная песня и великолепное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
ИГОРЕК СПАСИБО!klass
  
Rekvisitor, 22.11.2013 г. 15:50
Здорово исполнил Пётрvoo! с удовольствием по слушалv_naushnikah
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:27
СПАСИБО ВАЛЕРА!klass
  
KaRaOkeR, 22.11.2013 г. 16:00
klass
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:28
СПАСИБО !!!zhmu_lapu
  
domingo28, 22.11.2013 г. 16:37
Петрович, спасибо, что обратился к этой песне, красиво очень ты спел, Петь, ну, загляденье просто!!! Вернее - заслушание!podmigivaniebravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:28
ГАЛИНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!buket_serdechki
  
Voronkova, 22.11.2013 г. 17:56
Мне ничего пока не пишется, я в прострацииangelochek,но я так тебя понимаю и по хорошему завидую твоему вдохновению. Держи эту птицу за хвост или крыло и не отпускай!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 18:01
ИРИША!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И ЦЕННЫЙ СОВЕТ!!! СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
AlexAngel, 22.11.2013 г. 18:39
Петя, красотень, молодец!!!
  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:41
СПАСИБО САНЯ!!klass
  
malko40, 22.11.2013 г. 19:18
Как же мне эта песня нравилась! Петя, сплошное удовольствие от твоего исполнения!v_naushnikahklass
  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:42
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
lin4ik_2009, 22.11.2013 г. 20:17
Петя слов нет, я просто наслаждаюсь!!!

  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:42
СПАСИБО ЛИНА!!buket_serdechki
  
Tanush, 23.11.2013 г. 05:58
Петя, очаровал в очередной раз!!! buket_big
  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:42
ТАНЮША!! ОЧЕНЬ РАД!!!buket_serdechki
  
ewask, 23.11.2013 г. 10:26
Ооооо, какая песня, Петяяяяяяяя!!!!!! wow
Включила на полную громкость-как же красиво ты исполнил!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Я ее тоже залью-есть у меня она в женском варианте, не знаю слышали ли здесь кто, когда-то залила и удалила из-за плохого качества...

СПАСИБО!!!!!!voobravo_bigbravo_bigbravo_big



  

rokerman, 23.11.2013 г. 10:43
ЛИДОЧКА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЕМ!!buket_serdechki
  

ewask, 23.11.2013 г. 10:44
Но на русском) На английском не смогу.o_da
У тебя шикарно получилось! И не устану повторять-ты талантище!!!!!!!!buket_big
  
Nastia_Show, 23.11.2013 г. 22:44
По- моему зашибись спето.buket
  

rokerman, 25.11.2013 г. 20:58
СПАСИБО НАСТЯ!!!buket_serdechki
  
cherola, 25.11.2013 г. 20:54
  

rokerman, 25.11.2013 г. 20:58
buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.