На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello» (Lionel Richie)

643   227   11
   Кавер-версия от rokerman
21.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ , ЕЩЕ ОДНА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ...

Наедине с тобой в своих мыслях
Целовал тебя в губы в своих мечтах
Уже тысячу раз
Иногда я вижу, как ты проходишь рядом...
Привет!
Может быть, ты ищешь меня?

Я вижу в твоих глазах,
Я вижу в твоей улыбке.
Ты - всё, что мне когда-либо было нужно
Моя душа для тебя нараспашку.
Просто ты знаешь, что сказать
И ты просто знаешь, что делать
А я так сильно хочу тебе сказать...
Я тебя люблю...

Мне бы увидеть луч солнца в твоих волосах
И раз за разом повторять,
Как ты мне важна.
Иногда мне кажется, что сердце выпрыгнет из груди.

Привет!
Я лишь хочу, чтобы ты знала...

Мне не всё равно где ты,
И мне не всё равно, что ты делаешь
Ты где-то борешься с одиночеством
Или может быть тебя кто-то любит!?
Подскажи, как завоевать твоё сердце,
У меня практически нет идей.
И всё же позволь мне начать с того, что...
Я тебя люблю...
  Баллов:
236
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SergYadryc, 21.11.2013 г. 22:12
Очень красивая вещь, Петя ! angelochek
Ещё одна творческая Удача ! bravobuket_serdechkis_sharikami
bravo_bigbravo_bigbravo_bigБраво !
  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:54
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!voo
  
Angelinna, 21.11.2013 г. 23:16
angelochekПетенька , ПРИВЕТИК !!!vozdushnyj_poceluj
Песня шикарная , спел ШЕДЕВРАЛЬНО !!!bravo_bigbuket_big
Послушала 2 раза и забрала с собой !!! love_online


  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:55
АНГЕЛИНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  

Angelinna, 22.11.2013 г. 00:59
Петенька , милый , спокойной ночи , сладких снов !!! vozdushnyj_pocelujzzz
  
Ale4ka_Alya, 22.11.2013 г. 00:04
Петь...красота!Очень понравилось!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:55
СПАСИБО АЛЯ!buket_serdechki
  
3BE3DA, 22.11.2013 г. 00:24
voovoovoobravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:55
СПАСИБО buket_serdechki
  
volodaixa, 22.11.2013 г. 01:10
zhmu_lapu Чудесно... Рокер....voo bravo_big chok
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:44
ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
svet007, 22.11.2013 г. 02:12
bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:43
buket_serdechki
  
runomir, 22.11.2013 г. 04:52
СУПЕР ПРОСТО СЛУШАЮ!klassbuket
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:43
САНЯ СПАСИБО!voo
  
Nina_Orlova, 22.11.2013 г. 06:11
Петр! Восхищена! Вы где-то поете? Это же должны люди слышать!voo
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:42
ДЛЯ ВАС И ПОЮ! НА МУЗМИХЕ!!! СПАСИБО НИНА!buket_serdechki
  

Nina_Orlova, 22.11.2013 г. 12:09
bravo_big
  
OljgaK, 22.11.2013 г. 06:34
КРАСОТИЩА!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПЁТР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:42
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
Love_me, 22.11.2013 г. 07:58
ПЕТЕЧКА!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР!!!!!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:24
ТАНЮША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 22.11.2013 г. 08:04
v_romashkahbuket_bigКРАСИВООООООО!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:24
СПАСИБО НАТАША!buket_serdechki
  
hohlov73, 22.11.2013 г. 08:04

Петро ты еще и так можешь vooреспект zhmu_lapu

  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:24
МИША!!! И НЕ ТОЛЬКО ТАКsmeh СПАСИБО!zhmu_lapu
  
ekovalev, 22.11.2013 г. 08:05
Петр, очень хорошая работа: качественно и профессионально!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:25
СПАСИБО ЕВГЕНИЙ!zhmu_lapu
  
yura54, 22.11.2013 г. 08:06
Дружище спасибо !!!!! Порадовал одной из любимых песен.bravo_bigЖдемс ( Gary Moore " Still Got the Blues"
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:30
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ МОЛОДОГО ТАЛАНТА! А ПОЧЕМУ И НЕТsmehpivo
  
kovshoviks, 22.11.2013 г. 08:21
ПЕТЯ...А ЧТО ТУТ ПИСАТЬ? ЭТО СКАЗКА....ЭТО ВОЛШЕБСТВО....ТВОЯ ДУША ПОНЯТНА НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ....ТАК ВОЗВЫШЕННО И ТАК ГЛУБОКО ....МОИ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!ИНГЛИШ У ТЕБЯ,КОНЕЧНО,klass
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
Samocvet, 22.11.2013 г. 08:32
НУ АФИГЕТЬ БРАТУХА КАК ЗВУЧИШЬ!!!
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
САНЯ!!! СПАСИБО !klass
  
sergiosargis, 22.11.2013 г. 08:51
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПОЗИЦИЯ РИЧИ,БРАВО ,ПЕТРОВИЧ!!!klass
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
СЕРГЕЙ !! СПАСИБО!klass
  
soso, 22.11.2013 г. 09:20
bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
Taniushka, 22.11.2013 г. 09:45
Красивая песня !Согласна !И очень красивое исполнение !Петр , Браво !
Пожелания друзьям
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:23
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
mihan67, 22.11.2013 г. 09:58
Хелло Петя!!!! Обалденно звучишь красотень да и только!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:15
ПРИВЕТ МИША!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.