На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello» (Lionel Richie)

643   227   11
   Кавер-версия от rokerman
21.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ , ЕЩЕ ОДНА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ...

Наедине с тобой в своих мыслях
Целовал тебя в губы в своих мечтах
Уже тысячу раз
Иногда я вижу, как ты проходишь рядом...
Привет!
Может быть, ты ищешь меня?

Я вижу в твоих глазах,
Я вижу в твоей улыбке.
Ты - всё, что мне когда-либо было нужно
Моя душа для тебя нараспашку.
Просто ты знаешь, что сказать
И ты просто знаешь, что делать
А я так сильно хочу тебе сказать...
Я тебя люблю...

Мне бы увидеть луч солнца в твоих волосах
И раз за разом повторять,
Как ты мне важна.
Иногда мне кажется, что сердце выпрыгнет из груди.

Привет!
Я лишь хочу, чтобы ты знала...

Мне не всё равно где ты,
И мне не всё равно, что ты делаешь
Ты где-то борешься с одиночеством
Или может быть тебя кто-то любит!?
Подскажи, как завоевать твоё сердце,
У меня практически нет идей.
И всё же позволь мне начать с того, что...
Я тебя люблю...
  Баллов:
236
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

SergYadryc, 21.11.2013 г. 22:12
Очень красивая вещь, Петя ! angelochek
Ещё одна творческая Удача ! bravobuket_serdechkis_sharikami
bravo_bigbravo_bigbravo_bigБраво !
  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:54
СЕРГЕЙ СПАСИБО!!voo
  
Angelinna, 21.11.2013 г. 23:16
angelochekПетенька , ПРИВЕТИК !!!vozdushnyj_poceluj
Песня шикарная , спел ШЕДЕВРАЛЬНО !!!bravo_bigbuket_big
Послушала 2 раза и забрала с собой !!! love_online


  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:55
АНГЕЛИНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  

Angelinna, 22.11.2013 г. 00:59
Петенька , милый , спокойной ночи , сладких снов !!! vozdushnyj_pocelujzzz
  
Ale4ka_Alya, 22.11.2013 г. 00:04
Петь...красота!Очень понравилось!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:55
СПАСИБО АЛЯ!buket_serdechki
  
3BE3DA, 22.11.2013 г. 00:24
voovoovoobravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 00:55
СПАСИБО buket_serdechki
  
volodaixa, 22.11.2013 г. 01:10
zhmu_lapu Чудесно... Рокер....voo bravo_big chok
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:44
ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
svet007, 22.11.2013 г. 02:12
bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:43
buket_serdechki
  
runomir, 22.11.2013 г. 04:52
СУПЕР ПРОСТО СЛУШАЮ!klassbuket
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:43
САНЯ СПАСИБО!voo
  
Nina_Orlova, 22.11.2013 г. 06:11
Петр! Восхищена! Вы где-то поете? Это же должны люди слышать!voo
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:42
ДЛЯ ВАС И ПОЮ! НА МУЗМИХЕ!!! СПАСИБО НИНА!buket_serdechki
  

Nina_Orlova, 22.11.2013 г. 12:09
bravo_big
  
OljgaK, 22.11.2013 г. 06:34
КРАСОТИЩА!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПЁТР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 22.11.2013 г. 07:42
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
Love_me, 22.11.2013 г. 07:58
ПЕТЕЧКА!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! СУПЕР!!!!!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:24
ТАНЮША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
OLECIA, 22.11.2013 г. 08:04
v_romashkahbuket_bigКРАСИВООООООО!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:24
СПАСИБО НАТАША!buket_serdechki
  
hohlov73, 22.11.2013 г. 08:04

Петро ты еще и так можешь vooреспект zhmu_lapu

  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:24
МИША!!! И НЕ ТОЛЬКО ТАКsmeh СПАСИБО!zhmu_lapu
  
ekovalev, 22.11.2013 г. 08:05
Петр, очень хорошая работа: качественно и профессионально!zhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:25
СПАСИБО ЕВГЕНИЙ!zhmu_lapu
  
yura54, 22.11.2013 г. 08:06
Дружище спасибо !!!!! Порадовал одной из любимых песен.bravo_bigЖдемс ( Gary Moore " Still Got the Blues"
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:30
ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ МОЛОДОГО ТАЛАНТА! А ПОЧЕМУ И НЕТsmehpivo
  
kovshoviks, 22.11.2013 г. 08:21
ПЕТЯ...А ЧТО ТУТ ПИСАТЬ? ЭТО СКАЗКА....ЭТО ВОЛШЕБСТВО....ТВОЯ ДУША ПОНЯТНА НА ЛЮБОМ ЯЗЫКЕ....ТАК ВОЗВЫШЕННО И ТАК ГЛУБОКО ....МОИ НЕСКОНЧАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!!БРАВО!!!!!!БИС!!!!!ИНГЛИШ У ТЕБЯ,КОНЕЧНО,klass
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
СВЕТОЧКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
Samocvet, 22.11.2013 г. 08:32
НУ АФИГЕТЬ БРАТУХА КАК ЗВУЧИШЬ!!!
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
САНЯ!!! СПАСИБО !klass
  
sergiosargis, 22.11.2013 г. 08:51
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМПОЗИЦИЯ РИЧИ,БРАВО ,ПЕТРОВИЧ!!!klass
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
СЕРГЕЙ !! СПАСИБО!klass
  
soso, 22.11.2013 г. 09:20
bravo_bigbravo_bigbravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 09:26
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  
Taniushka, 22.11.2013 г. 09:45
Красивая песня !Согласна !И очень красивое исполнение !Петр , Браво !
Пожелания друзьям
  

rokerman, 22.11.2013 г. 17:23
ТАНЮША!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!buket_serdechki
  
mihan67, 22.11.2013 г. 09:58
Хелло Петя!!!! Обалденно звучишь красотень да и только!!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 22.11.2013 г. 13:15
ПРИВЕТ МИША!!СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.