На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Hello» (Lionel Richie)

643   227   11
   Кавер-версия от rokerman
21.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ , ЕЩЕ ОДНА КРАСИВАЯ ПЕСНЯ О ЛЮБВИ...

Наедине с тобой в своих мыслях
Целовал тебя в губы в своих мечтах
Уже тысячу раз
Иногда я вижу, как ты проходишь рядом...
Привет!
Может быть, ты ищешь меня?

Я вижу в твоих глазах,
Я вижу в твоей улыбке.
Ты - всё, что мне когда-либо было нужно
Моя душа для тебя нараспашку.
Просто ты знаешь, что сказать
И ты просто знаешь, что делать
А я так сильно хочу тебе сказать...
Я тебя люблю...

Мне бы увидеть луч солнца в твоих волосах
И раз за разом повторять,
Как ты мне важна.
Иногда мне кажется, что сердце выпрыгнет из груди.

Привет!
Я лишь хочу, чтобы ты знала...

Мне не всё равно где ты,
И мне не всё равно, что ты делаешь
Ты где-то борешься с одиночеством
Или может быть тебя кто-то любит!?
Подскажи, как завоевать твоё сердце,
У меня практически нет идей.
И всё же позволь мне начать с того, что...
Я тебя люблю...
  Баллов:
236
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 21.11.2013 г. 18:02
  
LARISA2709, 21.11.2013 г. 18:03
БЫЛО ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:16
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
marissia, 21.11.2013 г. 18:05
Красота Петь!!!А звук то у тебя вааще!!!bravo_bigbuket_biglove_online
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:16
МАРИША!!! СПАСИБО! РАД ТЕБЕ!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 21.11.2013 г. 18:06
ВОЛШЕБНО ДРУЖИЩЕ!!!ПОЛНЫЙ УЛЕТ!!!ПЕТЯ САМЫЙ КРУТОЙ ИЗ ВСЕХ!!!БРАВОООО!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:16
САНЯ!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!!!zhmu_lapu
  
liutika, 21.11.2013 г. 18:07
Петя, привет!ulybka Я смотрю ты так основательно перешел на иностранный репертуар и очень даже классно у тебя получается, МОЛОДЕЦ! da_da БРАВО ОТ ДУШИ!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:17
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!! НЕМНОГО РЕШИЛ ПОБАЛОВАТЬСЯ!buket_serdechki
  
mranatolm, 21.11.2013 г. 18:09
ПЕТЯ !!!!!!!!! ЛЮБОВЬ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!! И ВСЕГДА КРАСИВО !!!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:18
ТОЛЯ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu
  
lesik57, 21.11.2013 г. 18:13
Красота, Peter! Слушаю, балдею!v_naushnikah klass bravo_bigzhmu_lapu pivo
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:18
ЛЕША!! СПАСИБО!klass
  
79042718281, 21.11.2013 г. 18:13
СУПЕР!bravo_bigzhmu_lapuvoo
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:18
СПАСИБО!!!voo
  
kolginova, 21.11.2013 г. 18:18
ПЕтя,супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:18
СПАСИБО ГАЛИНА!!! ОГРОМНОЕ!!!buket_serdechki
  
kllavdiya, 21.11.2013 г. 18:21
bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:19
КЛАВДИЯ!!!buket_serdechki
  
kamilb, 21.11.2013 г. 18:26
Одна из любимых песен!!! Отличная работа Петрович!!!klasszhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:20
КАМИЛЬ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
irina120270, 21.11.2013 г. 18:30
ПЕТЬ МОЛОДЧИНА, НУ И ГОЛОСИНА!!!!!!!wowbravo_big Я ДУМАЮ ЧТО СКОРО СКОРПИОНСА ДОЖДЁМСЯ!!!!! ( СКОРЕЙ БЫ)voobuket_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:21
ИРИША СПАСИБО!!! ВСЕ ВПЕРЕДИ!!buket_serdechki
  
Plana, 21.11.2013 г. 18:34
Петя- профессионал высокого класса! Голос всегда по разному звучит в зависимости от песни и её исполнителя, мастер перевоплощения!! Мои аплодисменты!! Очень красиво!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:21
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
Lasto4ka, 21.11.2013 г. 18:37
ПЕТРОВИЧ!!! КРАСОТА!!! БРАВО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!


  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:22
СПАСИБО ГАЛИНА!!buket_serdechki
  
igornov, 21.11.2013 г. 18:37
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРАСИВО ПЕТРОВИЧ !!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:22
ИГОРЬ СПАСИБО!zhmu_lapu
  
Fokus, 21.11.2013 г. 18:39
ПЕТР! СЛУШАТЬ ЭТО ТАКОЙ КАЙФ! НУ ТЫ МОЛОТОК! БРАВО ТЕБЕ !!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:22
ГРИГОРИЙ!! СПАСИБО!!!klass
  
fazazp, 21.11.2013 г. 18:56
Очень ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЕТЬ,bravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:22
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!klass
  
yurij-046, 21.11.2013 г. 18:58
Пётр,дружище,спасибо за твоё искусство!!!!Браво!!!bravo_bigvoopivozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:23
ЮРОК!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!zhmu_lapu
  
iriska_1971, 21.11.2013 г. 19:08
Петр, красота из красот! Все цветы только для вас! Брависсимо!

  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:23
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
BORIS81, 21.11.2013 г. 19:09
Петя,как всегда на высоте!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 21.11.2013 г. 19:23
СПАСИБО БОРИС!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.