На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Smoke on the Water» (Deep Purple)

652   205   16
   Кавер-версия от rokerman
19.11.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

НУ, А СЕГОДНЯ, СОВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ПЕСНЯ ...БЕЗ КОТОРОЙ НЕ ОБХОДИТСЯ НИ ОДИН КОНЦЕРТ ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ!!!
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

alne5656, 19.11.2013 г. 20:01
Круто,Петя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот здесь я говорю ни одна из любимых ,а самая любимая группа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!klassvictoryvictoryvictorybravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 19.11.2013 г. 20:06
САНЯ!!! СПАСИБО!!! Я РАД!!zhmu_lapu
  
Larkku, 19.11.2013 г. 20:03
Петечка........bravo_bigserdce_v_rukeserdce_v_ruke !!!
  

rokerman, 19.11.2013 г. 20:06
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkiЛАРИСА!!!!
  
Goroshinka, 19.11.2013 г. 20:27
Петя!!!Мои бурные аплодисменты!!!Восторг!!!!bravo_bigbravo_bigВо, талантище!!!ne_ponyal
  

rokerman, 19.11.2013 г. 20:41
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!!buket_serdechki
  
gev, 19.11.2013 г. 20:40
Бесподобно,нет слов!!!voo
  

rokerman, 19.11.2013 г. 20:42
ГЕОРГИЙ !!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!klass
  

gev, 19.11.2013 г. 20:45
Брат я сам рокер,играю и пою на эл гитаре, и Перплов,Пинк Флойдов и т.д,Но такого уровня вокала, я редко слышал!!!ulybaemsya_i_mashem
  
kamilb, 19.11.2013 г. 20:50
Круть!!! Ух молодец Петр!!!! Одно удовольствие слушать такое!!! Просто кайф!!!!klassbravov_naushnikah
  

rokerman, 19.11.2013 г. 21:33
СПАСИБО КАМИЛЬ!!!voo
  
liutika, 19.11.2013 г. 21:01
Одно слово- КРУТО!!! buket_big
  

rokerman, 19.11.2013 г. 21:33
СПАСИБО ОЛЯ!!!buket_serdechki
  
cherola, 19.11.2013 г. 21:01

ОХ, ПЁТР, ПРОСТО... WOW!!! Извините, я язык проглотила smeh wowv_naushnikah ROCK FOREVER!!! fans

  

rokerman, 19.11.2013 г. 21:32
СПАСИБО ОЛЯ!!! БЕРЕГИ ЯЗЫК!!!buket_serdechki
  
MorningDew, 19.11.2013 г. 21:02
Петенька, всё на высшем уровне, достойная работа!!!!!!!dadavoo
Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  
ashvetsof, 19.11.2013 г. 21:07
Привет, Пётр! Исполнил......просто высший класс!!!!!! Просто нечего сказать...профи!!!!! bravo_bigvoo buket_big chok
  

rokerman, 19.11.2013 г. 21:31
СПАСИБО САША!!!zhmu_lapu
  
kovshoviks, 19.11.2013 г. 21:21
ПЕТРОВИЧ,ЗНАЮ ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ ГРУППЫ И ЭТОТ ПРОИГРЫШ НА ГИТАРЕ.У МЕНЯ ЧЕЛЮСТЬ ОТВИСЛА....Я ЧУТЬ ЧАШКУ НЕ ВЫРОНИЛА...ВОТ ОНА ИСТИНА!!!!!!НЕ ЗНАЮ КАК Я МОГЛА РАНЬШЕ ТАКОЕ НЕ ЛЮБИТЬ?! ТЫ ТАК ОТОРВАЛСЯ И МЕНЯ ОТОРВАЛklass ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОКЛЯТЫЙ АГЛИЦКИЙ Я БЫ ТОЖ РИСКНУЛА!!!НЕЖНЫМ ГОЛОСКОМ!!!smeh ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!ВАУ!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!ДАЕШЬ РОК!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 19.11.2013 г. 21:30
СВЕТИК!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМЕННОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!klassbuket_serdechki
  
malko40, 19.11.2013 г. 21:24
Ага, Петь, рок - это по- нашему! )))) Круто! Музыка ваще класс! )))victory
  

rokerman, 19.11.2013 г. 21:29
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!buket_serdechki
  
budur1251, 19.11.2013 г. 21:27
ПЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!love_online
  

rokerman, 19.11.2013 г. 21:28
СПАСИБО МАШУЛЯ!!!buket_serdechki
  
79042718281, 19.11.2013 г. 22:15
bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 19.11.2013 г. 23:25
СПАСИБО!!!klass
  
Fly_For_Fun, 19.11.2013 г. 22:28
классно Петь!!!klass
  

rokerman, 19.11.2013 г. 23:25
СПАСИБО РЕБЯТА!!!voo
  
lubocka111111, 19.11.2013 г. 22:56
Петя, КЛАССССССССС!!!wowvoovoo
  

rokerman, 19.11.2013 г. 23:25
ЛЮБАША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
titovaniska, 19.11.2013 г. 23:04
ulybaemsya_i_mashemПетр, ну это КРУТОvictoryvoo,с огромным удовольствием послушала хитяруv_naushnikah.....БРАВО!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 19.11.2013 г. 23:26
СПАСИБО ВЕРОНИКА!!buket_serdechki
  
LISTvA13, 19.11.2013 г. 23:36
АЙ МОЛОДЦА,ПЕТРОВИЧ!!!!serdce_v_ruke
  

rokerman, 20.11.2013 г. 11:57
СПАСИБО ЛИДИЯ!buket_serdechki
  
Renn, 20.11.2013 г. 00:03
Боже, во что они, милашки, превратились... какие стрые хрычи.... Всех нас ожидает сия участь...rzhunimagu
Исполнение суперское, Петь!!!! Прямо взлетела над водой, как той самый smoke!
buket_big

  

rokerman, 20.11.2013 г. 12:01
СПАСИБО ИРИНА!!! buket_serdechkiСОГЛАСЕН, ВСЕ МЫ СМЕРТНЫЕ И ВСЕХ НАС ЖДЕТ ТАКАЯ УЧАСТЬ!
  
bmw1965, 20.11.2013 г. 00:44
  

rokerman, 20.11.2013 г. 12:01
СПАСИБО МАРИНА!!buket_serdechki
  
Ivan02, 20.11.2013 г. 02:07
Нормально Феликс замахнулся. И опять вспомнились годы, когда мое поколение в молодости получала удовольствие от этой группы.zhmu_lapu
  

rokerman, 20.11.2013 г. 12:01
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ!! СПАСИБО ФАРИД!voo
  

Ivan02, 20.11.2013 г. 12:16
zhmu_lapuПомню , как в 60 г. популярны были эти группы, а так же Роллинг Стоунз , да и еще много других. Сам я по мере возможности собирал аудио на катушечные маги. А сейчас видео песни. Есть у меня мощная видеоклип , аж 1963 г, где английские ребята, совсем пацаны, поют песню" Гимн восходящего солнца", это что то. Помню как друзья мучили меня , чтоб трафарет Миг Джагера. выполнил, для штамповки на майки. Очень была модна его фото , где он два пальца держит над головой с открытой пастью у микрофона.
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.