На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Smoke on the Water» (Deep Purple)

652   205   16
   Кавер-версия от rokerman
19.11.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

НУ, А СЕГОДНЯ, СОВСЕМ ИЗВЕСТНАЯ ПЕСНЯ ...БЕЗ КОТОРОЙ НЕ ОБХОДИТСЯ НИ ОДИН КОНЦЕРТ ЭТОЙ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ!!!
  Баллов:
160
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Plana, 19.11.2013 г. 18:32
Петь, здорово!! Очень понравилось!!
  

rokerman, 19.11.2013 г. 18:47
НАТАША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_serdechki
  
marta29, 19.11.2013 г. 18:32
Ух,тыvictoryБраво,Петь!!!bravo
  

rokerman, 19.11.2013 г. 18:47
СПАСИБО НИНА!buket_serdechki
  
galai, 19.11.2013 г. 18:33
"Дым над водой - пламя в небесах... альбом записан", песня исполнена... в стиле рок...!!!КЛАСС!!! БРАВО!!! bravo_big buket_big Скачала love_online
  

rokerman, 19.11.2013 г. 18:47
НАТАША, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  
LARISA2709, 19.11.2013 г. 18:33
НУ...СЛОВ ПРОСТО НЕТ КАК ЗДОРОВО!!!!!

  

rokerman, 19.11.2013 г. 18:46
ЛАРИСА СПАСИБО!!!!buket_serdechki

  
yarkaya, 19.11.2013 г. 18:37
Я сегодня тоже по не нашему мурлыкала.)) Но по моему лучше мне закончить с этим, сказав тебе

The Best!bravo_big

  

rokerman, 19.11.2013 г. 18:46
СПАСИБО ТАМАРА!!buket_serdechki
  
spivak, 19.11.2013 г. 18:39
Петрович!!!voobravo_big Великолепно!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 19.11.2013 г. 18:45
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!

  
Angelinna, 19.11.2013 г. 18:48
Йооо!!!! Афигеть и не встать !oops Мощно !!! voo
Петя ...нет...Пётр ...не устаю тобой восхищаться , твоей энергетикой , темпераментом и прекрасным вокалом !love_online И попаданием всегда в стиль и жанр !!! bravo_big


  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:13
АНГЕЛИНОЧКА!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

  
tp-praga, 19.11.2013 г. 18:51
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:14
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!

  
ALEXLOG, 19.11.2013 г. 18:53
ОТЛИЧНО ПЕТЯ!!!!!СПОЙ ЮРАЙЯ ХИП КЕН БЕК ТУ МИ !МОЯ ЛЮБИМАЯ У НИХ))) ТЕБЕ КАК ДВА ПАЛЬЧИКА))) ЗДОРОВО СПЕЛ !!!БРАВО!!!voovoovoo
  

rokerman, 19.11.2013 г. 18:58
САНЯ !!! Я БЫ СПЕЛ. НО МИНУС БЕЗ БЭКОВ . А БЕЗ ПАЧКИ НЕ ЗВУЧИТ.zhmu_lapu
  

ALEXLOG, 19.11.2013 г. 19:01
ПОНЯЛ! ЖАЛЬ! ИГЛС ДАВАЙ ГАНС ИН РОЗЕС !ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ ДРУЖИЩЕ!!!ТАЛАНТ!!!dada
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:14
klassvictory
  
AlexAngel, 19.11.2013 г. 18:56
Пётя, уххх, фантастика!klassklassklass
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:14
САНЯ!!! СПАСИБО!!!voo
  
serdolik-galina, 19.11.2013 г. 18:58
ПЕТЯ!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!- КЛАСС!!!!!!!!!!!!bravo_bigvoobravo_big
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:15
СПАСИБО ГАЛИНА!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 19.11.2013 г. 18:58
ПЕТРУХААААААААА!!!!!!ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДЫЫЫЫМ!!!!!!!КААААААЙФ!!!!!!v_naushnikah
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:16
САНЯ!!! ОН САМЫЙ!!! СПАСИБО БРАТИШКА!
  

Samocvet, 19.11.2013 г. 19:25
В КОПИЛОЧКУ!!!!НЕ УСТАЮ ПОВТОРЯТЬ,ТЫ НАСТОЯЩИЙ РОКЕР!!!!!!!ДРАЙВ КАКОЙ!!!
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:26
zhmu_lapupivo
  

Nastia_Show, 23.11.2013 г. 22:36
Эта фотка WHITE SNAKE, первый состав.vinovat
  
vovan61, 19.11.2013 г. 19:06
Вот это шедевр!!!!!! Афигеть не встать!!!!!! БРААААВООООО ПЕТР!!!!voovictoryv_naushnikah
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:17
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!

  
Love_me, 19.11.2013 г. 19:17
ПЕТЕЧКА!!! КЛАСС!! РИТМ,ПУЛЬС!!!! КЛАСС!! СУПЕР!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:18
ТАНЮША!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
elena921, 19.11.2013 г. 19:22
Петя, я в восторге!!! Мое уважение и восхищение!!!)))bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:24
СПАСИБО ЛЕНА!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!buket_serdechki
  
igornov, 19.11.2013 г. 19:22
ОТЛИЧНО ПЕТРОВИЧ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:23
СПАСИБО ИГОРЕК!!klass
  
volodaixa, 19.11.2013 г. 19:25

Сложно бацаешь... Рокер!razborki.... Люди тебя не поймут!!

  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:53
БОЛЬШЕ НЕ БУДУ!!! ЗАВТРА МЕДЛЕННЫЙ ........ДАЛЕКО НЕ УХОДИ)))
  
inika, 19.11.2013 г. 19:31
ПЕТР! КЛАСС!!! ТАК И ХОЧЕТСЯ ВОСКЛИКНУТЬ - МОЛОДОСТЬ, ГДЕ ТЫ?)))
СПАСИБО!!!! и вот как-то так)))))
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:38
ИНАРОЧКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

  
irina120270, 19.11.2013 г. 19:32
ПЕТЬ ТАК КЛАССНО!!!voo"ДЫМ НАД ВОДОЙ" ОБОЖАЮ!buket_big
  

rokerman, 19.11.2013 г. 19:39
СПАСИБО ИРИША!!! Я ТОЖЕ!!!

  
lin4ik_2009, 19.11.2013 г. 19:58
Ой, класс!!!! С постели встать не могу, но тебе подтанцовываю!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!
  

rokerman, 19.11.2013 г. 20:00
СПАСИБО ЛИНА!!! buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.