На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Роман» (Круиз)

473   171   5
   Кавер-версия от rokerman
16.11.2013 2002
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

СЕГОДНЯ ХОЧУ ПОКАЗАТЬ ВАМ ДВЕ ПЕСНИ, ПОКАЗАТЬ, КАКОЙ РАЗНЫЙ БЫЛ "КРУИЗ"...
САША МОНИН - ОН БЫЛ ЛУЧШИМ ВОКАЛИСТОМ!!!

И МЕЛОДИЧНАЯ ПЕСНЯ "РОДНИК" 1985г, КОТОРУЮ ИСПОЛНЯЛ БАРАБАНЩИК СЕВА КОРОЛЮК!

ЭТО ВСЁ -"КРУИЗ" !!!!!!!!!
  Баллов:
168
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

grinya7777, 16.11.2013 г. 19:04
Да вот она!))))) Круто Петя!)))))
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:36
СПАСИБО ГЕНА!!!zhmu_lapu
  
yurij-046, 16.11.2013 г. 19:06
Пётр,спасибо за классное исполнение!!!!Молодец!!!!Дружище,я в восторге!!!voozhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:37
СПАСИБО ЮРИЙ!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!pivo
  
LISTvA13, 16.11.2013 г. 19:07
Не вспомню эту песню...Спасибо,Пётр,за Находку....Очень по сЕрдцу песня.Классное исполнение!Концовка....ОТПАД!!!bravo_bigserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:38
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! К МОЕМУ СТЫДУ Я ТОЖЕ ЕЁ УЗНАЛ НЕДАВНО!!!buket_serdechki
  
Larkku, 16.11.2013 г. 19:11
Красота Петечка......!!!

  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:39
СПАСИБО ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
well150, 16.11.2013 г. 19:12
voozhmu_lapu
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:39
СПАСИБО ВОЛОДЯ ЗА ВСЁ!!!zhmu_lapupivo
  
lkvolga, 16.11.2013 г. 19:13
Петь, потрясающе!!!!
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:40
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!!!buket_serdechki
  
Plana, 16.11.2013 г. 19:23
Петь, красивая песня! Драйвово, очень красиво и эмоционально! Я даже и незнала как вокалистов и музыкантов звали, только название группы.. Спасибо за знакомство! Очень понравилось!!!
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:41
СПАСИБО НАТАЛЬЯ!!!!buket_serdechki
  
Love_me, 16.11.2013 г. 19:23
ПЕТЕЧКА!!! ТАК ТРОГАТЕЛЬНО!! ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ!!!! БРАВО!
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:41
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!!buket_serdechki
  
zharkin, 16.11.2013 г. 19:25
не слышала эту песню у Круиза,лиричнаяo_da...Петя,ваще не заканчивал бы klass...отпад-унеслоооо меняangelochek.............buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:42
СВЕТОЧКА СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!buket_serdechki
  
Samocvet, 16.11.2013 г. 19:27
ЗДАРОВА БРАТУХА!!!!КЛАССНО ВООБЩЕ ВСЁ!!!!ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!bravo_bigs_trubkov
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:42
ПРИВЕТ САНЯ СПАСИБО!!!!pivo
  
taniabl, 16.11.2013 г. 19:32
Piotr zdorowo - molodec - super!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:43
buket_serdechkiСПАСИБО ТАНЕЧКА!!!
  
kamilb, 16.11.2013 г. 19:35
Даааа, не большой я поклонник Круиза....но это моя вина)))))))), а спето все кайфово.....
молодец ты Петр!!!klassna_skripke
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:45
ДА КАМИЛЬ НЕ БЕДА,ЕЩЁ ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!!МОЖНО ПОЛИСТАТЬ ИСТОРИЮ РУССКОГО РОКА!pivo
  

kamilb, 16.11.2013 г. 19:48
pivo
  
prios, 16.11.2013 г. 19:42
Петроklassklassklassbravo_big!!!
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:46
ПРИВЕТ ИГОРЬ!!pivoСПАСИБО!!
  
alne5656, 16.11.2013 г. 19:45
Круто!!!!!!!!!!!!!victoryvictoryvictory
  

rokerman, 16.11.2013 г. 19:47
КЛАССНАЯ ТЕМА!!!zhmu_lapu
  
edd962, 16.11.2013 г. 19:53
ДРУЖИЩЕ ......БЕЗ СЛОВ .......................
  

rokerman, 16.11.2013 г. 23:08
СПАСИБО ЭДД!!!klass
  
rotkevich, 16.11.2013 г. 20:34
Петя, с таким удовольствием послушала тебя!!!! Браво!!!! Очень красиво... как всегда!!!!

  

rokerman, 16.11.2013 г. 23:08
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!buket_serdechki
  
lesik57, 16.11.2013 г. 20:36
Петя, привет! Здоровски исполнил, канешна! Зачёт!bravo_bigzhmu_lapupivo
  

rokerman, 16.11.2013 г. 23:08
ЛЕША!! СПАСИБО!!klass
  
galai, 16.11.2013 г. 20:37
Красивая песня!!! Исполнение СУПЕР!!! БРАВО! БРАВО!! БРАВО!!! buket_big
  

rokerman, 16.11.2013 г. 23:09
СПАСИБО НАТАША!!!buket_serdechki
  
Prima25, 16.11.2013 г. 20:38
Классно спел,Петя.Очень круто.voobravo_big

  

rokerman, 16.11.2013 г. 23:09
ИРИША!! СПАСИБО!!buket_serdechki
  
vdv0103, 16.11.2013 г. 20:48
ПЕТЬ ! КРУТЯК ))))voozhmu_lapubravo_bigpivo
  

rokerman, 16.11.2013 г. 23:09
СПАСИБО ВАЛЕРА!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.