На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Виза для круиза» (Круиз)

445   158   3
   Кавер-версия от rokerman
11.11.2013 1959
ВСЕМ ПРИВЕТ!!

КАК И ОБЕЩАЛ, НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ПЕСНИ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППЫ "КРУИЗ"...

ВСЕ КОНЦЕРТЫ ГРУППЫ НАЧИНАЛИСЬ ИМЕННО С ЭТОЙ ПЕСНИ......
  Баллов:
149
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 11.11.2013 г. 18:00
  
lubocka111111, 11.11.2013 г. 18:06
От одного вступленияwow...., ну ты знаешь,))))))) Петь..., СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:16
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! ЛЮБАША ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!!buket_serdechki
  
iskanderp, 11.11.2013 г. 18:08
Петь!!!voovoovoo СИЛЬНО!!!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:16
СПАСИБО САНЯ!!! zhmu_lapu
  
LARISA2709, 11.11.2013 г. 18:10
ВАУ!!!! КЛАССНО ПЕТЯ!!!

  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:17
СПАСИБО Я РАД!!ЛАРИСА!!!buket_serdechki
  
don-opex56, 11.11.2013 г. 18:12
buket_bigchokbuket_big Петенька, спасибо, что просвещаешь нас, не много у нас таких людей на сайте! Исполнение - просто КРУТЬ, как моя доча говорит.
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:17
СПАСИБО ЛИДОЧКА!!!buket_serdechki
  
Goroshinka, 11.11.2013 г. 18:13
Петь!!!!Для тебя наверное не существует песен, которые бы ты не спел!!!ne_ponyal Охринительно СИЛЬНО!!!bravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:18
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!!! МОГУ ПЕТЬ МОГУ НЕ ПЕТЬ!!buket_serdechki
  
mranatolm, 11.11.2013 г. 18:16
ПЕТРО !!!!!! НУ ЧТО ЖЕ !!!!! БУДЕШЬ МЕНЯ ПРИУЧАТЬ К РОКУ !!! ПРЕКРАСНО !!!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛ !!!!!! bravo_big voo
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:19
ТОЛЯ РОК ОМОЛАЖИВАЕТ!!! ДАВАЙ ПОЙ!bayan
  
Alex_P1958, 11.11.2013 г. 18:16
Петя ну как всегда fansСУПЕР!!!voo
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:19
СПАСИБО САНЯ!!!zhmu_lapu
  
yura54, 11.11.2013 г. 18:20
Наконец то я, не в последних рядах )))ДРУЖИЩЕ - voobravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:20
ЮРА!!СПАСИБО ДРУЖИЩЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ МОЛОДОГО РОКЕРА!!!zhmu_lapu
  
Graf3, 11.11.2013 г. 18:22
М-да уж!!!!! Супер Пётр!!!!voovoovoobravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:21
СПАСИБО ВИКТОР!!!!zhmu_lapu
  
muzikant-s, 11.11.2013 г. 18:22
Петруха в жилу ! Тоже лобали её в своё время !victory
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:22
ДА СЕРЁГА БЫЛО ВРЕМЯ!!!СПАСИБО!!!pivo
  
yurij-046, 11.11.2013 г. 18:33
Пётр,дружище,офигеть!!!!Здорово исполнил,феерично!!! Молодец!!!!voozhmu_lapu
http://img-fotki.yandex.ru/get/5605/kliopa-2012.ef/0_620b4_52843c3b_XL ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:23
СПАСИБО ЮРИЙ!!!pivo
  

yurij-046, 11.11.2013 г. 19:34
оздоровительный....klasspivo
  
alne5656, 11.11.2013 г. 18:41
klassvictoryvictoryvoo
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:23
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!zhmu_lapu
  
ashas888, 11.11.2013 г. 18:41
Петя!! рад за твой выбор... это твое...zhmu_lapu
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:25
СПАСИБО САНЯ!!!РАД ТЕБЕ!!!pivo
  
kimstachsvetlana, 11.11.2013 г. 18:44
Сильно.Супер, супер, супер. buket_bigСлова не уместны, вернул в юность...voo
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:26
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!! ЮНОСТЬ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!buket_serdechki
  
SoulWoman, 11.11.2013 г. 18:47
Петенька...........обалденно......эмоции зашкаливают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:26
СПАСИБО ИРИША!!! У МЕНЯ ТОЖЕ!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
grinya7777, 11.11.2013 г. 18:51

HMR!!!))))))))))))) Петя респект!)))))))

  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:27
СПАСИБО ГЕНА!!!zhmu_lapu
  
vovan61, 11.11.2013 г. 19:00
Да уж....Поосто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!victory
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:27
ПРИВЕТ ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
regina74, 11.11.2013 г. 19:12
bravoДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ПЕТЯ!love_online ЗДОРОВСКИ СПЕЛ!voobuket_serdechkibravo_big

  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:30
СПАСИБО РЕГИНА!!!! У ВАС УЖЕ ЗИМА СУДЯ ПО НОВОЙ АВЕ!buket_serdechki
  

regina74, 11.11.2013 г. 19:31
ДА ПОЧТИ!!!ulybka
 
  
vesennim_vetrom, 11.11.2013 г. 19:13
Да уж, Петя может bravo
  

rokerman, 11.11.2013 г. 19:31
ДА ВИТЯ МОГУ!!! И ХОЧУ!!!bayan
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.