Страницы: 1 2 3 4 5
missirinasereda, 11.11.2013 г. 14:35 Петр!!!Шикарное исполнение!!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
|
domingo28, 11.11.2013 г. 17:47 Твоя песнь, Петрович! Днем, на работе с интересом прочла прямо полярные мнения о твоем исполнении и так захотелось послушать, но не могла.... Вот, сейчас слышу тебя и с радостью примыкаю к тем, кому ПОНРАВИЛАСЬ новая версия этой песни!!! ![]() |
agava1802, 11.11.2013 г. 17:54 Пётр, привет! Лучший мужской голос сайта...Скажи, что ты спеть не можешь?...Шучу... |
Страницы: 1 2 3 4 5

655
235
9








ПРИВЕТИК ПЕТЯ!
МОЛОДЕЦ!













Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!