На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У берез и сосен» (Лепс Григорий)

655   235   9
   Кавер-версия от rokerman
10.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ОСЕНЬ....ОНА БРОДИЛА У БЕРЁЗ И СОСЕН...,

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
207
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

irina120270, 10.11.2013 г. 21:42
БРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voov_naushnikahvooklassvoobuket_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:22
СПАСИБО ИРИНА!!
  
navara_i, 10.11.2013 г. 21:42
Петя!!! Сильно, ярко и очень достойно!!!!!!!!!!!!!!!Молодчина!!!!!!!!!!!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:23
ИГОРЬ СПАСИБО!klass
  
Goroshinka, 10.11.2013 г. 21:49
М.адаа... Петяяяяяя.....ну шикарно поешь......я уж не знаю где слова брать?ne_ponyalbravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:23
СПАСИБО ЧТО СЛУШАЕШЬ, ЛЕНОЧКА!!!

  
rotkevich, 10.11.2013 г. 21:51
Петя, красиво!!!!! Спасибо тебе, дорогой, за эту красоту!!!! Браво!!!!

  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:23
ЛИДОЧКА СПАСИБО!!

  
Love_me, 10.11.2013 г. 22:15
ПЕТЕЧКА!!!! КРАСОТА!! КУПАЮСЬ В ТВОЕМ ГОЛОСЕ!!klass ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! СУПЕР! БРАВО!!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:24
ТАНЮША СПАСИБО!
  
Vltava, 10.11.2013 г. 22:52
Вернулась я из отпуска,Петя,по-этому и много пропустила у тебя.Как же ты эту песню поёшь! Сильно,пронзительно! Крышу сносит,на разрыв сделал!Крепко захватил нас,смело спел.
Браво,Петя! Конечно же забираю себе! Как под ветром сейчас стою,аж волосы шевелятся.Круто!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:24
РАД ТЕБЕ НАТАША!!! СПАСИБО!!
  
HAPPY_BIRTHDAY, 10.11.2013 г. 23:01
Шикарное исполнение!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:24
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!zhmu_lapu
  
hitvan, 10.11.2013 г. 23:16
Ну ты Петя ты по верхам выдал я аж в наушниках приболдел круто месишь -респект
Пусть тебя полюбит госпожа Удача!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:25
ВИТЕК!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
  
MorningDew, 11.11.2013 г. 01:53
Потрясающе исполнил, Петя!!!!!!!!!!!!!!!!! По - своему, необыкновенно красиво!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voobravo_bigbuket_big


  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:25
СПАСИБО МИЛА!!!
  
Tonkal, 11.11.2013 г. 02:04
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Истинно роковое исполнение!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:25
СПАСИБО ВЯЧЕСЛАВ!!!klass
  
muzikant-s, 11.11.2013 г. 03:26
Петя привет ! Клёвое исполнение ! Санька у меня по другому поёт ! Но у тебя фантан !victory
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:26
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!klass
  
OLECIA, 11.11.2013 г. 03:27
ПЕСНЯ КРАСИВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah ПЕТР,КЛАСС ВЫДАЛ!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 09:27
СПАСИБО НАТАША!!!

  
NatashaLi09, 11.11.2013 г. 04:02
Петь, здорово! очень выразительно!! buket_bigbravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 09:30
СПАСИБО НАТАША!!!
  
bx091579, 11.11.2013 г. 05:26
ПЕТЬКvoochok
  

rokerman, 11.11.2013 г. 10:55
ЛЕХА!!!!!!!!!!klass
  
pavlunchk52, 11.11.2013 г. 06:01
Привет Петро!!! ЗдОрово!!!!wowЛепса..... не слышал,Да и вообще мне как то ближе Антонов-ский вариант.Но то что делаешь ты.....это просто-супер.Уважаю и люблю талантливых людей которые,вообщем -то старую тему могут оживить новыми красками ,новыми ритмами, и всё это на высоком музыкальном и техническом уровне!!!klass Восхищён!!! как всегда маэстро!!!!bravobravobravoПавел
  

rokerman, 11.11.2013 г. 12:48
ПАВЕЛ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!zhmu_lapu
  
hohlov73, 11.11.2013 г. 06:52
Петр это грандиозно что тут скажешь bravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 12:50
СПАСИБО МИ ША!!!klass
  
Tim72, 11.11.2013 г. 07:01
Отличное исполненеие!!!Петрbravo_big!!!!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 12:50
ТИМУР СПАСИБО!!!klass
  
lubocka111111, 11.11.2013 г. 07:23
Петя,.... просто потрясающе!!!!!!!s_trubkovСильно,..... эмоциональное исполнение,.....до мурашек.love_onlinebravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 11.11.2013 г. 12:55
СПАСИБО ЛЮБАША!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
reanimator, 11.11.2013 г. 07:46
Петрович!!!! Это что-то!!! Браво!...........klass
  

rokerman, 11.11.2013 г. 12:56
СПАСИБО ДИМА!!!klass
  
labuh7, 11.11.2013 г. 08:15
Петя, КЛАСС, дружище! bravo_big.
  

rokerman, 11.11.2013 г. 12:56
СПАСИБО САША!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.