На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У берез и сосен» (Лепс Григорий)

655   235   9
   Кавер-версия от rokerman
10.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ОСЕНЬ....ОНА БРОДИЛА У БЕРЁЗ И СОСЕН...,

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
207
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Fokus, 10.11.2013 г. 19:06
БРАВО ПЕТР!!! СЛОВА ЗДЕСЬ ВСЕ ЛИШНИЕ!bravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:51
ГРИГОРИЙ СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Rianata, 10.11.2013 г. 19:06
Обалдеть!!! Сколько октав Вы берете? bravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:51
СПАСИБО РИНАТА!!

  
Larkku, 10.11.2013 г. 19:08
Петечка......ты как всегда не повторим.....браво serdce_v_ruke !!!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:50
СПАСИБО ЛАРИСА!!! ОТ ДУШИ!!!

  
alekssan1220, 10.11.2013 г. 19:14
Очень здорово Дружище!!! Не слышал у Лепса эту песню!!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:50
СПАСИБО САНЯ!!!klass
  
yurij-046, 10.11.2013 г. 19:16
Пётр,дружище,классно то как!!!Супер исполнение!!!Молодец!!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuЯ предлагаю выпить!!!pivoсок ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:50
ЮРОК!!! С ТОБОЙ ВСЕГДА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПО СОЧКУ!!!pivo
  
ashas888, 10.11.2013 г. 19:40
v_naushnikahПетя! ну наверно тебе мои слова и не нужны особо ...сам все знаешь...zhmu_lapu я всегда за то чтоб рубаху рвать...ценю..
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:49
САНЯ!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!!!!voo
  
Natalia22, 10.11.2013 г. 19:42
Петя!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:20
СПАСИБО НАТАША!!!

  
igornov, 10.11.2013 г. 19:46
Я ТОЖЕ ЕЁ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ВИДЕЛ !!! ТОЛЬКО ОНА ПО ОКЕ БРОДИЛА !!! ИСПОЛНЕНИЕ ТВОЁ ПЕТЬ ,БЛЕСТЯЩЕЕ !!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:47
СПАСИБО ИГОРЕК!!!voo
  
igorded, 10.11.2013 г. 19:50
Сильно Петро,класс спел!!!klassvictory
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:46
ИГОРЬ СПАСИБО!!!klass
  
liutika, 10.11.2013 г. 20:10
Петя, привет! Мощно и как всегда по вышке! klass БРАВООО!!!!!!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:46
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!!

  
Marka64, 10.11.2013 г. 20:21
Опал последний листСКОРО СНЕГ...НАВЕРНОЕ...НАС ПУГАЮТ,ЧТО ВЕСЬ ДЕКАБРЬ БУДЕТ ТО ДОЖДЬ,ТО СНЕГ...КРАСИВО СПЕЛ...МОЩНО ТАК!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:45
ОЛЕНЬКА У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ. НАС НЕ ИСПУГАЕШЬsmeh

  

OljgaK, 11.11.2013 г. 06:57
dadabuket_big
  
edd962, 10.11.2013 г. 20:30
ПЁТР ПРЕКРАСНА ТВОЯ ОСЕНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ,ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПЛОШНОЕ ВЕЛИКОЛЕПИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
bravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:44
СПАСИБО ЭДД!!!!!voo
  
Verax, 10.11.2013 г. 20:34
Судя по картинкам осень ты видел красивую!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:43
И НЕ ТОЛЬКО !!!
  
lbdyfz, 10.11.2013 г. 20:44
Петя , у тебя песни одна другой лучше!!!
Мне всё у тебя нравится!)))) Спасибо!!!serdce_v_ruke


  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:56
ЮЛЕНЬКА!!! СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
mranatolm, 10.11.2013 г. 20:51
ПЕТЯ !!!!!!! МОЛОДЧИНА !!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! КРАСИВО СДЕЛАНО !!!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:57
СПАСИБО ТОЛЯ!!!klass
  
sergiosargis, 10.11.2013 г. 20:57
ВОТ ЭТО ВЕРХА!!!!....СКОЛЬКО ТАМ ОКТАВ БЕРЕТ ЛЕПС?....БРАВО,ПЕТРОВИЧ!!!klassv_naushnikahklass
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:21
СЕРГЕЙ !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!klass
  
milaya72, 10.11.2013 г. 21:06
Ух.Как классно!!!!! Нравится мне эта осень . которая ходит у берёз и сосен!!!!!voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:21
СПАСИБО НАДЕЖДА!!!

  
lin4ik_2009, 10.11.2013 г. 21:15
И опять получила море удовольствия!!!!!!!!!
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:21
ЛИНА СПАСИБО!!!
  
prios, 10.11.2013 г. 21:17
Фантастика Петро!!!!Супер!!Браво!!!voobravo_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:22
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!klass
  
73-EPLAVA, 10.11.2013 г. 21:20
Петя, голос твой как ураган уносит !!!!! Мощно!!!!!voobravobuket_big
  

rokerman, 11.11.2013 г. 08:22
СПАСИБО ЛЕНА!!
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.