На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «У берез и сосен» (Лепс Григорий)

655   235   9
   Кавер-версия от rokerman
10.11.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Я СЕГОДНЯ ВИДЕЛ ОСЕНЬ....ОНА БРОДИЛА У БЕРЁЗ И СОСЕН...,

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!!!
  Баллов:
207
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 10.11.2013 г. 18:02
  
natashap, 10.11.2013 г. 18:07
Петя,красивенно..балдею..))))))
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:11
СПАСИБО НАТАША!!!

  
LARISA2709, 10.11.2013 г. 18:07
КРАСОТА!!! НЕ ЗНАЛА, ЧТО ЛЕПС ЕЕ ПОЁТ.....

  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:11
СПАСИБО ЛАРИСА!!!

  
TrackZEK, 10.11.2013 г. 18:15
Петро, превосходное исполнение! С удовольствием послушал!bravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:12
ИГОРЕК СПАСИБО!!!voo
  
LeoKor, 10.11.2013 г. 18:18
Очень красивое исполнение, Петя!!! Браво тебе, брат!!!voobravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:13
ЛЕО РАД ТЕБЕ!!! СПАСИБО!!!voo
  
tatusik24, 10.11.2013 г. 18:24

Замечательно Петя!!!! Слушаю с удовольствием..... Спасибо!!!!
buket_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:14
ТАНЮШКА СПАСИБО!!!

  
milana18, 10.11.2013 г. 18:24
  
milana18, 10.11.2013 г. 18:24

Пётр!!! Уразіў ў самае сэрца!!! УМОЧКА!!! Проста ганаруся нашай з табой сяброўствам, БРАТ!!!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:15
СПАСИБО МИЛАНОЧКА!!!

  
fazazp, 10.11.2013 г. 18:25
Дружище,это что тоwow!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:16
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!!!zhmu_lapu
  
Alex_P1958, 10.11.2013 г. 18:27
Петя привет! zhmu_lapu Интересное исполнение я такое не слышал! Класс bravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:17
САНЯ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!voo
  
lkvolga, 10.11.2013 г. 18:31
Петь, шикарно!!!!!!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:17
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!!!

  
alne5656, 10.11.2013 г. 18:32
Оригинал мне больше нравится..smushenieНо и это имеет место быть-почему и нет???????victory
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:19
СПАСИБО САНЯ!!! А ВОТ ЮРИЙ АНТОНОВ СЧИТАЕТ ПО-ДРУГОМУ. ОН СКАЗАЛ ГРИГОРИЮ, ЧТО ТОТ ДАЛ ПЕСНЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!voo
  

alne5656, 10.11.2013 г. 21:49
Сколько людей-столько мнений...da_dazhmu_lapu
  
kovshoviks, 10.11.2013 г. 18:33
ВОТ ЭТО ПО-НАШЕМУ!!! ЭМОЦИОНАЛЬНО,СТРАСТНО И СТИЛЬНО!!!АНТОНОВ-ЭТО АНТОНОВ,ЛЕПС-ЭТО ЛЕПС,А ПЕТЯ-ЭТО ПЕТЯ.СЛУШАЮ...КРАСОТА!!!БРАВО!!!!!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:20
СВЕТОЧКА!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

  
wladi53, 10.11.2013 г. 18:35
Петя обалденно!!!! Такие верха взял!!!! Молодчина!!! klassbravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:20
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 10.11.2013 г. 18:41
У ТЕБЯ НЕ ОСЕНЬ ПЕТЯ А ПРОСТО УРАГАН!!!ЗДОРОВО СПЕЛ!!!МОЛОДЦА!!!voodadabravo_big
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:21
САНЯ!!! ОСЕННИЙ ВИХРЬ)))smehспасибо дружище!!!
  
lesik57, 10.11.2013 г. 18:43
На разрыв души, Петрович! bravo_bigzhmu_lapuА в Лепсовском исполнении не слышал!
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:21
ЛЕША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!voo
  
Rafaelka, 10.11.2013 г. 18:44
Петенька, спасибо!!!! Мне всегда нравилась эта песня!!!
Обалденно красиво........ПОТРЯСАЮЩЕ!!!

  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:21
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИША!!!
  
amkokorev, 10.11.2013 г. 18:59
ПЕТРО МОЛОДЦА zhmu_lapu
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:21
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
galai, 10.11.2013 г. 19:00
Очень красивый видео-ряд осени!!! Исполнил великолепно!!! Скачала, love_online с большим удовольствием! bravo_big

  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:22
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!!!

  
yarkaya, 10.11.2013 г. 19:01
Как всегда...перебираю в голове превосходные степени слов...а ну..их!!! Браво!!!buket_bigbravobuket_bigВот только я с осенью простилась неделю назад. У нас уже снег вовсю и повсюду.))
  

rokerman, 10.11.2013 г. 20:23
СПАСИБО ТАМАРА!!! ОГРОМНОЕ!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.