На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гололед» (Лепс Григорий)

432   156   5
   Кавер-версия от rokerman
24.10.2013 1919
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДРУЗЬЯ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕПЛО И СВЕТЛО В ВАШЕЙ ДУШЕ!
  Баллов:
220
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rww01, 25.10.2013 г. 08:08
Петя дружище ну чего тебе ещё сказать ,всегда с большим удовольствием тебя слушаю!!!!Классно дружище!!!zhmu_lapubravo_bigvoo
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:30
СПАСИБО ВАЛЕРА!!!!klass
  
regina74, 25.10.2013 г. 08:15
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!love_online СПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ! dada
ШИКАРНО И СИЛЬНО СПЕЛ!voobravo_big
ПУСТЬ В ТВОЁМ ДОМЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕПЛО И УЮТНО!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ДОБРА!buket_serdechki

  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:29
СПАСИБО РЕГИНОЧКА!buket_serdechki
  
taniabl, 25.10.2013 г. 09:26
Piotr!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Molodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Molodec!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Prekrasno ocen wsegda poes!!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:29
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
galina3569, 25.10.2013 г. 09:53
Полный восторг !!! Браво Петр!!!
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:29
ГАЛИНА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
Taniushka, 25.10.2013 г. 10:40
Петр,трудно писать тебе слова восторга !Есть одно самое правильное слово !
Музыка моего мира

ВЕЛИКОЛЕПНО!
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:28
СПАСИБО ТАНЮША!!!buket_serdechki
  
ALEXLOG, 25.10.2013 г. 10:49
ОХ ГОЛОСИСТ ПЕТЯ!!!!!!!!!!!!!!! БРАВО ДРУЖИЩЕ!!!!!ПОЛНЫЙ БАЛДЕЖ!!!voovoovoo
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:28
САНЯ СПАСИБО!klass
  
Lasto4ka, 25.10.2013 г. 12:16
ПЕТЯ!!! БРАВО!!! ЛУЧШЕ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:28
СПАСИБО ГАЛОЧКА!!buket_serdechki
  
OLECIA, 25.10.2013 г. 13:41
ПЕТЯ,БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!v_romashkah,МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ТЫ ВСЕГДА РАЗНЫЙ И ВСЕГДА ВСЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!bravovoobravo_big
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:27
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО НАТАША!!!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
kovshoviks, 25.10.2013 г. 13:43
ПЕТЯ,ПРИВЕТ!!! ТАКОЙ ГОЛОД У ТЕБЯ НЕ РЕАЛЬНЫЙ!!!ЗАШКАЛ ЭМОЦИЙ!!!ПОЛЕТ ДУШИ!!!КАЖДОЕ СЛОВО ОТЧЕКАНИЛ!!! ЭТОТ ЛЕД ДОЛГО НЕ ПРОДЕРЖИТСЯ.ТЫ ЕГО УЖЕ РАСТОПИЛ!!!!ИСПОЛНЕНИЕ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ!!!!!!!МОИ БУРНЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!!
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:27
СВЕТОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
inika, 25.10.2013 г. 13:48
Петр! Спасибо тебе за пожелания чудесные, подкрепленные чудесной песней!!!
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:26
ИНАРОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki
  
svet007, 25.10.2013 г. 14:09
спасибо, Петь, за пожелания!
и тебе всего самого лучшего!!
bravo_big
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:26
СПАСИБО СВЕТОЧКА!buket_serdechki
  

svet007, 25.10.2013 г. 16:34
спасибо за цветочки! ;)
  
Olya_radost, 25.10.2013 г. 15:28
Шикарно, Петя!klassklassklass Как я люблю твоего Лепса! Обязательно еще послушаю другую песню!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:25
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!buket_serdechki
  
Badrob, 25.10.2013 г. 16:15
klassv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahklass Класс!!!!!!!!!!!!!!victory
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:25
СПАСИБО РОБЕРТ!!!klass
  
lubocka111111, 25.10.2013 г. 16:32
Петя...., ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big

  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:39
СПАСИБО ЛЮБАША!!!buket_serdechki
  
irisha56, 25.10.2013 г. 16:35
  

rokerman, 25.10.2013 г. 16:40
СПАСИБО ИРИША!!buket_serdechki
  
Plana, 25.10.2013 г. 18:02
Петя, красивое и сильное исполнение! Душу вложил в песню! Очень нравится!! Бравоо от души!
  

rokerman, 26.10.2013 г. 14:41
НАТАША СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
Tanush, 26.10.2013 г. 14:23
Очень красивые у Лепса песни! И поешь ты их бесподобно, Петя!!! buket_serdechki
  

rokerman, 26.10.2013 г. 14:41
СПАСИБО ТАНЮША!buket_serdechki
  
OKCAHA, 26.10.2013 г. 14:40
Супер! Бесподобно Феликс! Очень понравилось исполнение твое. Умница!bravo_big
  

rokerman, 26.10.2013 г. 14:41
ОКСАНА СПАСИБО!buket_serdechki
  
tumantho1, 27.10.2013 г. 11:47
Пётр!ulybaemsya_i_mashem Очень красивая песня у Лепса! Мурашки бегут от твоего исполнения, из души идет песня у тебяda_da.......балдею........v_naushnikahbravo_bigbuket_big

  
serdolik-galina, 27.10.2013 г. 14:52
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.