На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гололед» (Лепс Григорий)

432   156   5
   Кавер-версия от rokerman
24.10.2013 1919
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДРУЗЬЯ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕПЛО И СВЕТЛО В ВАШЕЙ ДУШЕ!
  Баллов:
220
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

domingo28, 24.10.2013 г. 19:33
Удачный выбор песни, Петрович!dada Потому - очередное великолепное исполнение! БРАВО!!!!bravo_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:45
ГАЛОЧКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

  
milaya72, 24.10.2013 г. 19:35
Петенька ну умеешь ты петь красиво!!!!!!vozdushnyj_pocelujvoobuket_bigbravo_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:46
СПАСИБО НАДЮША!!!

  
kllavdiya, 24.10.2013 г. 19:35
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:47
КЛАВДИЯ СПАСИБО!

  
AlexAngel, 24.10.2013 г. 19:44
Пётр, превосходно!!!
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:47
СПАСИБО САША!!!klass
  
mranatolm, 24.10.2013 г. 19:46
ПЕТЯ !!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!! ПРОНЗИТЕЛЬНО И ПРОНИКНОВЕННО !!!! КЛАСС !!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:47
ТОЛЯ! СПАСИБО!klass
  
Love_me, 24.10.2013 г. 19:50
ПЕТЕЧКА!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЯ!!! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВО!!!
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:48
ТАНЮША СПАСИБО!

  
prov, 24.10.2013 г. 19:59
Ну это , Петь, оооооооооооооочень!! Я бесконечно тебе признателен за твоё исполнение! Крутяк, Петь!! pivozhmu_lapu
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:48
СПАСИБО ВАСЯ!!!klass
  
Alex_P1958, 24.10.2013 г. 20:06
Прекрасно Петр, прослушал с большим удовольствием
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:48
СПАСИБО АЛЕКСАНДР!klass
  
Rekvisitor, 24.10.2013 г. 20:06
Пётр-Дружище, КЛАСС!voovoovoo
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:48
ВАЛЕРА СПАСИБО!klass
  
igornov, 24.10.2013 г. 20:10
БЕСПОДОБНО ПЕТРОВИЧ !!!bravo_bigvoozhmu_lapu
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:49
ИГОРЕК СПАСИБО!!klass
  
yurij-046, 24.10.2013 г. 20:19
Пётр,дружище,супер исполнение!!!!Молоток!!!Браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:49
ЮРОК СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
Arunas, 24.10.2013 г. 21:09
Privet Piotr, kruto,kak vsegda !!! voo bravo_big KLASS !!! dadabravo_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:50
АРУНАС СПАСИБО ОГРОМНОЕ!klass
  
galai, 24.10.2013 г. 21:14
МАСТЕР пения может петь только ТАК...!!! dada Слушаю и смотрю на дымок от сигареты... НЕПОДРАЖАЕМО!!! БРАВО!!! buket_big Скачала
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:50
НАТАШЕНЬКА ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

  
OljgaK, 24.10.2013 г. 21:23
КРАСИВОЕ И СИЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ПЁТР!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:51
ОЛЕНЬКА СПАСИБО!!!

  
rotkevich, 24.10.2013 г. 21:48
Петя, рада снова слышать твое красивенное исполнение!!!!! Браво, дорогой!!!! Порадовал!!!! Спасибо тебе!!!!
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:51
ЛИДОЧКА ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!

  
karaokersha, 24.10.2013 г. 22:21
Пётр, от Вашего исполнения просто душа выворачивается на изнанку.... ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!! СУПЕРРРРРРР!!!!voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:52
СПАСИБО ИРИША!

  
prios, 24.10.2013 г. 23:22
Петро !!!!!Класс!!!!bravo_big
  

rokerman, 25.10.2013 г. 07:30
СПАСИБО ИГОРЬ!klass
  
VALENTINJAN, 24.10.2013 г. 23:23
vooНЕТ СЛОВ ДЛЯ ВОСХИЩЕНИЯ...!!!voo
  

rokerman, 25.10.2013 г. 07:30
ВАЛЕНТИН , СПАСИБО!klass
  
vas7073, 25.10.2013 г. 00:45
klassКЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! И СПЕТО СОООТВЕТСТВЕННО!!!voo
  

rokerman, 25.10.2013 г. 07:31
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!klass
  
bx091579, 25.10.2013 г. 02:20
и как тебя в зиму тянет-помёрзнем ведь-коньякои хоть запассяyazyk_bigvoomolchi
  

rokerman, 25.10.2013 г. 07:31
ЛЕХА, И НЕ ТОЛЬКО )))victory
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.