На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Гололед» (Лепс Григорий)

432   156   5
   Кавер-версия от rokerman
24.10.2013 1919
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДРУЗЬЯ, ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ТЕПЛО И СВЕТЛО В ВАШЕЙ ДУШЕ!
  Баллов:
220
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

rokerman, 24.10.2013 г. 18:19
  
LARISA2709, 24.10.2013 г. 18:24
СПАСИБО ТЕБЕ ПЕТЯ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ И ЗА КРАСОТУ ИСПОЛНЕНИЯ!!!

  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:35
ЛАРИСА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
Rafaelka, 24.10.2013 г. 18:34
БЕСПОДОБНО , ПЕТЬ, ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 25.10.2013 г. 12:20
ПРИВЕТ ИРИШКА!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!buket_big
  
bazykin, 24.10.2013 г. 18:37
ПЕТРОВИЧ ВОТ ЭТО ВСЕ ТВОЕ!!!!.....ВОТ ЭТО А НЕ БУБЛИКИ ТАМ ВСЯКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!zhmu_lapuwowwowzhmu_lapu
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:35
СПАСИБО ЛЕША!
  
iskanderp, 24.10.2013 г. 18:37
Петь! И тебе наилучших пожеланий!!! Спасибо за прекрасную песню!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:35
САНЯ СПАСИБО!klass
  
elena663030, 24.10.2013 г. 18:39
Петяulybaemsya_i_mashem, очень красивая песня, я её слушаю впервые не только в твоём исполнении, но и в целом... Спел превосходноvoo, даже ледяное сердце растаяло б от такого!!!

  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:36
СПАСИБО ЛЕНОЧКА!

  
Serdgio, 24.10.2013 г. 18:39
Красота Петя!!! Здоровски!!!voo
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:36
СЕРЕГА СПАСИБО!klass
  
NikAleks, 24.10.2013 г. 18:45
ПЁТР!! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ СПЕЛ ЗДОРОВО!!!voobravo_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:36
КОЛЯzhmu_lapu
  
alne5656, 24.10.2013 г. 18:48
Петя-очень красивая песня и спел превосходно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:37
САНЯ СПАСИБО ДРУГ!klass
  
Romanlab, 24.10.2013 г. 18:52
Петр: красиво и достойно спел, МОЛОДЕЦ!!! zhmu_lapu
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:37
СПАСИБО РОМА!klass
  
ashas888, 24.10.2013 г. 18:53
Петя..блин кайфовая вещь,ни как не могу вспомнить кто ее в оригинале пел... а пел точно...твое исполнение без комментариев.....voo
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:37
САНЯ, ЭТО ЛЕПСА ВЕЩЬ. СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
smyk67, 24.10.2013 г. 18:55
БРАВО, ПЁТР! bravo_bigvooЗамечательно спел, КРУТО!!! Спасибо за прекрасное исполнение и приятное послевкусие от прослушивания!zhmu_lapu
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:38
ДИМА!! СПАСИБО!!klass
  
wados, 24.10.2013 г. 18:56
Петя,дружище,как же всегда приятно слушать песни в твоём исполнении.Очень сильно и красиво.БРАВО.
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:38
СПАСИБО ВАЛЕРА!klass
  
lin4ik_2009, 24.10.2013 г. 19:00
Чудесное исполнение!!! Замечательно!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:38
ЛИНА!! СПАСИБО!

  
soul_sv, 24.10.2013 г. 19:05
Петя, как спел, как спел.... браво!!!bravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:39
СПАСИБО СВЕТОЧКА!


  
amkokorev, 24.10.2013 г. 19:10
ПЁТР НОРМАЛЁК zhmu_lapu
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:39
САШАzhmu_lapu
  
milana18, 24.10.2013 г. 19:15
КАК НА КАРТИНКЕ, ПЕТЬ????podmigivanie
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:42
МИЛАНОЧКА КРАСИВАЯ КАРТИНКА!

  
Goroshinka, 24.10.2013 г. 19:22
НЕВЕРОЯТНО!!!!!!!ne_ponyalНЕ РЕАЛЬНО!!!!ne_ponyal
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:43
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
Prima25, 24.10.2013 г. 19:22
Петя,я в восторге.Шикарнейшее исполнениеvoobravo_big

  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:44
СПАСИБО ИРИША!!!

  
fazazp, 24.10.2013 г. 19:32
Петь,молодчинка!!!!!!!!!!!!!!!klassvictorybravo_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 24.10.2013 г. 22:44
СПАСИБО ВАЛЕНТИН!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.