На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Загуляем, осень» (Бутырка)

358   138   2
   Кавер-версия от rokerman
17.10.2013 2007
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ИНОГДА, СЕРЫЕ ОСЕННИЕ ДНИ , НАВЕВАЮТ ГРУСТЬ...

А ВАМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  Баллов:
187
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

grinya7777, 17.10.2013 г. 20:18
Сильно!)))))))))) Петя офигенно!))))
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:49
ДРУЖИЩЕklass
  
iriska_1971, 17.10.2013 г. 20:18
Я молча! Очень красиво все! Вы , Петр, бесценны!

  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:49
СПАСИБО ИРИША!buket_serdechki
  
yurij-046, 17.10.2013 г. 20:20
Пётр, дружище,здорово исполнил!!!Искренне,всё по делу,всё путём!!!!voozhmu_lapupivobayanulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:49
ЮРОК, ДРУЖИЩЕzhmu_lapu
  
Akatava, 17.10.2013 г. 20:21
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:49
buket_serdechki
  
fvg23, 17.10.2013 г. 20:29
ПЕТЬ. НЕ ТВОЙ ОГОРОД. ОТВРАТНО.
  

rokerman, 17.10.2013 г. 21:11
А ПОКОНКРЕТНЕЙ ГДЕ МОЙ
  

elenaskvo, 17.10.2013 г. 22:25
Уважаемый, а не лишкуете ли Вы с эмоциями? слово "отвратно" здесь неуместно, хотя бы потому, что это грубо. я против грубости во всех её проявлениях. так что будьте любезны не повторять подобного недержания.
  
OljgaK, 17.10.2013 г. 20:57
Дождливая осеньНе ожидалаsmeh Но всё равно...красивоvoobravo_big
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:49
СПАСИБО ОЛЕНЬКАbuket_serdechki
  
bx091579, 17.10.2013 г. 21:16
не Петрух на шконку я с тобой не пойду корефан-лучше пойдём в горы опять-я уж постараюсь-вот сегодня после ночных отдохну-и снаряжение буду собирать!!!!!!!!!!!(для несведующих-это наши шутки)
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:50
ЛЕХА))))pivo
  

bx091579, 18.10.2013 г. 09:54
ды не пью я пиво с детства не люблю-а коньяк есть?
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:58
chokСДЕЛАЕМ)))
  
evgecha, 17.10.2013 г. 21:17
vooulybaemsya_i_mashemdada Супер!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:50
ЖЕКАzhmu_lapu
  
Romanlab, 17.10.2013 г. 21:19
Петрович, зер ГУТ!!!!! Отлично исполнил, для братвы!!!bravo_bigbuket_serdechkivoo
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:50
РОМА СПАСИБОklass
  
lubocka111111, 17.10.2013 г. 21:35
Петя, когда дело касается тебя-я уже не удивляюсь: ты можешь ВСЕ!!!!dada И, все равно, сегодня просто поразил: какая МОЩЬ!!!!voo БРАВО тебе!!!!zhmu_lapu

  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:50
СПАСИБО ЛЮБАША!!buket_serdechki
  
inika, 17.10.2013 г. 21:48
ПЕТР! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! КАК И "АТТЕСТАТ"!!!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:51
ИНАРОЧКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
rigonda, 17.10.2013 г. 21:52
Петр, это круто! Очень понравилось! Браво!bravo_big
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:51
СПАСИБО СЕВИЛЬ!buket_serdechki
  
Love_me, 17.10.2013 г. 21:56
ПЕТЕЧКА!!!!КАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!! ОСЕНЬ,ОСЕНЬ, ЛИСТЬЯ,ДОЖДИ!!!! А,ДУША НАША ВЕЧНО МОЛОДАЯ!!! БРАВО!!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:51
СПАСИБО ТАНЮША!!buket_serdechki
  
lbdyfz, 17.10.2013 г. 21:58
Петя, все жанры тебе подвластны, и всегда СУПЕР!!!






  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:52
ЮЛЯ СПАСИБО!!!! ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
mranatolm, 17.10.2013 г. 22:05
НУ ПЕТРО !!!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!! МОЖЕТ Я ЗАРАЗИЛ ТЕБЯ ??? ХРИПОМ !!!!
ВЕЛИКОЛЕПНО СПЕЛ !!!!!!!! bravo_big voo
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:52
ТОЛЯ....ВОШЕЛ В ОБРАЗ!klass
  
vowashataloff, 17.10.2013 г. 22:15
Пётрzhmu_lapuВеликолепноvoovoo
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:52
СПАСИБО ВОЛОДЯ!klass
  
reanimator, 17.10.2013 г. 22:43
Петрович, офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:52
ДИМА!!!zhmu_lapu
  
sergiosargis, 17.10.2013 г. 23:08
УДИВИТЕЛЬНЫЕ "МЕТАМОРФОЗЫ" ПРОИСХОДЯТ С ТВОИМ ГОЛОСОМ ПРИ ИСПОЛНЕНИИ"БУТЫРКИ",ПЕТРОВИЧ...КЛАСС.ДРУЖИЩЕ!!!
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:53
СПАСИБО СЕРЕГА!!!!klass
  
BURDED, 17.10.2013 г. 23:49
МАСТЕР!!!!!!!!!!   victory
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:53
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
amkokorev, 18.10.2013 г. 00:17
ПЕТРО, БРАТКА ХОРОШО ЗАДЕЛАЛ zhmu_lapu
  

rokerman, 18.10.2013 г. 09:53
САНЯ СПАСИБО , ДРУЖИЩЕ!klass
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.