На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Летай» (Лепс Григорий)

465   190   1
   Кавер-версия от rokerman
15.10.2013 2018
ВСЕГДА ПРИВЛЕКАЛО ТВОРЧЕСТВО ЛЕПСА!!!

ОДНА ИЗ ЕГО ПЕСЕН....
  Баллов:
205
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

marissia, 16.10.2013 г. 08:09
Петь СУПЕР!!!!!!bravo_bigserdce_v_rukelove_online
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:37
СПАСИБО МАРИША!buket_serdechki
  
elena921, 16.10.2013 г. 08:10
Петя, очень сильное исполнение!!! БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:37
ЛЕНА СПАСИБО!buket_serdechki
  
79042718281, 16.10.2013 г. 08:18
zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:37
klasswelcome
  
Tanush, 16.10.2013 г. 09:21
Шквал эмоций!!! Потрясающе, Петя!!! Как всегда!!! buket_big
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:37
ТАНЮША СПАСИБО!buket_serdechki
  
galina3569, 16.10.2013 г. 09:37
Отлично Петр!!!
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:38
ГАЛОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
prov, 16.10.2013 г. 10:25
Петь, шикарное исполнение обалденной песни, брат!! Респект!! zhmu_lapupivo
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:38
ВАСЯzhmu_lapu
  
Nina_Orlova, 16.10.2013 г. 11:25
ЗДОРОВО!!!!voo
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:38
buket_serdechkiСПАСИБО
  
regina74, 16.10.2013 г. 11:31
нежный цветок
ЗДОРОВО СПЕЛ ПЕТЕНЬКА! voobravo_bigМОЛОДЕЦ!buket_serdechkilove_online
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:38
РЕГИНОЧКА СПАСИБОbuket_serdechki
  
soul_sv, 16.10.2013 г. 12:26
Петр, понравилось твоё исполнение этой песни! Спасибо!bravo_big

Я пошла слушать, что еще пропустила за свое отсутствие, и знаю заранее, что все что ты споешь - будет спето на отлично. Поэтому мой комент -это балл, и отчет , что я послушала martini
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:39
СПАСИБО СВЕТОЧКА!!!!!buket_serdechki
  
vas7073, 16.10.2013 г. 12:49
dadaЯ УЛЕТЕЛ И НЕ ЗНАЮ КОГДА ПРЕЗЕМЛЮСЬ!!!bravo_bigСУППЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!voo
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:40
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!voo
  
missirinasereda, 16.10.2013 г. 12:58
Ой.....а меня как привлекает его творчество!!!!просто обожаю!!!!!!!!!!klassА вот песню слышу впервые!!
Безупречное исполнение!!!!БРАВО,Петр!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:40
СПАСИБО ИРИША!!!buket_serdechki
  
iskanderp, 16.10.2013 г. 16:29
Петь все просто
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:40
САНЯ СПАСИБО!!klass
  
vovan61, 16.10.2013 г. 16:48
Это что то!!!!!!!!!!!!!! Петрович, слов нет.....!!!!!!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 16.10.2013 г. 16:58
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО ДОРОГОЙ!!!!klass
  
Natalia22, 16.10.2013 г. 17:40
Петя! Я вообще-то не очень люблю  Лепса, но тебя всегда приятно слушать!!!
  

rokerman, 17.10.2013 г. 07:57
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
grigosha, 16.10.2013 г. 17:57
Петь, мне уже трудно комментировать твои каверы...))))
Ну, доходит до парадоксов!.. Поёшь - ты... Друзья, которые вместе со мной, слушают эту запись, вроде никак не реагируют: ну - старая, давно знакомая песня!..
Следом идёт оригинал...
- А это кто ещё её поёт?..
И начинают придираться к исполнению!rzhunimagu
Умора!!!
  

rokerman, 17.10.2013 г. 07:57
ГРИША)))))))))))))voo
  
charodeika, 16.10.2013 г. 18:32
Очень интересно послушать...мне тоже нравится творчество Лепса... слушаю,с пристрастием.o_da Высокие ноту,у тебя получились нежнее... Достойно,Петь,мне понравилось!!!!!klassklassklass
  

charodeika, 16.10.2013 г. 18:34
выбросил инет меня,проказник))) НОТЫ...не успела исправить)))
  

rokerman, 17.10.2013 г. 07:58
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО!!!buket_serdechki
  
scazka2013, 16.10.2013 г. 18:32
klassklassklassbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 17.10.2013 г. 07:58
buket_serdechkiСПАСИБО ВАЛЮША!
  
inika, 16.10.2013 г. 18:34
Красивый у тебя полет, Петр!!! Очень хорошо!!! Нравится!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!
  

rokerman, 17.10.2013 г. 07:58
ИНАРОЧКА СПАСИБО!!buket_serdechki
  
victor1, 16.10.2013 г. 18:58
Петр,замечательное исполнение!!!!!v_naushnikahklassna_skripkebayanbravoulybaemsya_i_mashembravo_big
  

rokerman, 17.10.2013 г. 07:59
БЛАГОДАРЮ ВИКТОР!klass
  
Pensik, 16.10.2013 г. 19:02
Да Петрович..., всеядный ты!klass С уважением!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 17.10.2013 г. 07:59
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ГЕНА!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.