На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я-то думал» (Телешев Леонид)

561   209   10
   Кавер-версия от rokerman
13.10.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

ХОРОШЕЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ ВАМ И ТЕПЛОГО ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  Баллов:
218
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

VeraVikto, 13.10.2013 г. 22:07
Просто замечательно,Петя!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:36
СПАСИБО ВЕРА!!

  
79818344018, 13.10.2013 г. 22:12
Слов нет! Красота!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:36
СПАСИБО ГАЛИНА!!!

  
zem_gale, 13.10.2013 г. 22:48
Петь,очень красиво,душевно так поёшь!buket_serdechki
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:37
СПАСИБО ТАНЮША!!

  
77660789245, 13.10.2013 г. 23:25
Супер.....обалденно Петрович!!!!!!!!!!!!!!dadavoodada
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:38
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!! РАД ТЕБЕ!!!klass
  
Goroshinka, 13.10.2013 г. 23:54
ПЕТЬ!! ОБАЛДЕННАЯ ПЕСНЯ!! НЕ УСТАНУ ПОВТОРЯТЬ !!! ТЫ ТАЛАНТИЩЕ!!!bravo_biglove_online
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:54
ЛЕНОЧКА,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!


  
Badrob, 14.10.2013 г. 00:15
klasso_da Ох, Пётр, как красиво!!! Звучишь бесподобно!!!! Браво!!! Настоящий, красивый романс!!!! klassvictory
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:54
РОБЕРТ!! СПАСИБО!!!zhmu_lapu
  
Lviza, 14.10.2013 г. 00:29
Петя, как красиво исполнил!!! Обожаю эту песню!!!bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:54
СПАСИБО ВАЛЮША!!!

  
liutika, 14.10.2013 г. 00:39
Петя, чудесно, красота неописуемая, слушать не наслушаться! o_da БЕСКОНЕЧНОЕ БРАВО ТЕБЕ!!!
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:55
ОЛЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  

liutika, 14.10.2013 г. 07:58
С ТЕХ ПОР КАК ЗДЕСЬ, Я ПО ОСОБЕННОМУ СЧАСТЛИВАЯ! )))
  
sergiosargis, 14.10.2013 г. 00:44
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ И СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ,СПАСИБО,ПЕТР!!!klassv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:55
СПАСИБО СЕРГЕЙ!!!klass
  
svetos9, 14.10.2013 г. 00:49
Петь.... красиво очень!!! bravo_bigbuket_biglove_online
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:55
ЛЮБАША!!! СПАСИБО!!! ОТ ДУШИ!!

  
galai, 14.10.2013 г. 01:00
О такой прекрасной подаче этой красивой песни много не скажешь.... Ты втягиваешь и заставляешь слушать! И это ПОХВАЛЬНО и очень ЗДОРОВО!! СПАСИБО!!!
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:56
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!! ОГРОМНОЕ!!

  
LARISA2709, 14.10.2013 г. 06:24
ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!

  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:56
ЛАРИСА!!! СПАСИБО!!

  
regina74, 14.10.2013 г. 07:12
na_skripkeПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА!buket_serdechki СПАСИБО, ЗА ТАКОЕ ПРОЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!love_online ШИКАРНО СПЕЛ, С ДУШОЙ!voobravo_big
И ТЕБЕ СЧАСТЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ПРИЯТНОЙ НЕДЕЛЬКИ!dada

  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:57
РЕГИНОЧКА!!! СПАСИБО!!!

  
serdolik-galina, 14.10.2013 г. 07:40
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!serdce_v_ruke СПАСИБО ПЕТЕНЬКА!!!!!!!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_big
  

rokerman, 14.10.2013 г. 07:57
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ГАЛИНА!!

  

serdolik-galina, 14.10.2013 г. 07:59
vozdushnyj_poceluj
  
Rafaelka, 14.10.2013 г. 07:51
ПЕТЕНЬКА, ОЧЕНЬ КРАСИВО, ОЧЕНЬ НЕЖНО И БЕСПОДОБНО!
СПАСИБО ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!

  
lubocka111111, 14.10.2013 г. 08:02
Петя, вот умеешь ты зацепить самые тонкие струны души!!!!! САМОЕ ГРОМКОЕ БРАВО ТЕБЕ!!!!

  

rokerman, 14.10.2013 г. 08:23
СПАСИБО , ЛЮБАША, ОГРОМНОЕ!!!

  
kovshoviks, 14.10.2013 г. 08:29
ПЕТЯ,ПРИВЕТ! ГЛУБОКАЯ ПЕСНЯ...ИСПОЛНЕНИЕ ТАКОЕ ДУШЕВНОЕ И ТАКОЕ ПРОЧУВСТВОВАННОЕ...ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!У ТЕБЯ ВСЕГДА ПЕСНИ БЫСТРО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ....ВСЕГДА ТЕБЕ ВЕРИШЬ...ПОТРЯСАЮЩАЯ ПЕСНЯ!!!!!БРАВО ОТ ДУШИ!!!!!!!
  

rokerman, 14.10.2013 г. 08:57
СПАСИБО , СВЕТОЧКА!!!

  
Pensik, 14.10.2013 г. 08:59
Красивенный романс!!! Петрович, мастерски сделал!!!victoryzhmu_lapu
  

rokerman, 14.10.2013 г. 09:16
СПАСИБО ГЕНА!!!klass
  
Plana, 14.10.2013 г. 09:38
Петя,и тебе большого счастья! Красивая песня! Шикарное исполнение! Очень красиво и душевно!! БРАВОО!!
  

rokerman, 14.10.2013 г. 13:54
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА!!!

  
VAXO, 14.10.2013 г. 09:44
Обожаю эту песню.......... шикарное исполнение!!! Браво Пётр!!!bravo_bigvoobravo
  

rokerman, 14.10.2013 г. 13:55
ВАХО, СПАСИБО ДОРОГОЙ...zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.