На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я-то думал» (Телешев Леонид)

561   209   10
   Кавер-версия от rokerman
13.10.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

ХОРОШЕЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ ВАМ И ТЕПЛОГО ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  Баллов:
218
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

vladistx15, 13.10.2013 г. 19:44
Петя,как красиво поешь...Сколько у тебя души...Браво!!!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:45
ВОЛОДЯ!!! СПАСИБО!!!voo
  
orene, 13.10.2013 г. 19:48
Пётр, привет! Замечательно!!!bravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:49
СПАСИБО ЛЕША!!!zhmu_lapu
  
milaya72, 13.10.2013 г. 19:52
Петенька как всегда высший классссссссс!!!!!! Нравится мне эта песня!!!! Так трогательно спел!!!!!!voobuket_bigbravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:40
НАДЮША СПАСИБО!!

  
lkvolga, 13.10.2013 г. 19:58
Петя, классно..... Да любить конечно надо. Только хоть иногда неплохо бы ответно, для разнообразия! smeh
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:41
ЛЮДОЧКА СПАСИБО!


  
urykr, 13.10.2013 г. 20:09
Пётр, всё люкс!!! Отлично слушается!!! bravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:42
СПАСИБО ЮРИЙ!!!klass
  
malko40, 13.10.2013 г. 20:10
Ой, какая песня красивая! Как же она мне нравится! Петя, классно спел!buket_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:42
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!!

  
alne5656, 13.10.2013 г. 20:15
Петь-ты на таких контрастах работаешь.Отличная лирика сменяет чуть ли ни хард-н хэви...voovictory
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:43
САНЯ!! ХОЧЕТСЯ ВСЕ УСПЕТЬ!voo
  
hitvan, 13.10.2013 г. 20:30
Петя не грусти неделя быстро пролетит и будут снова выходные -шутка -Браво дружище
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:43
ВИТЕК!! РАД ТЕБЕ !! СПАСИБО!!zhmu_lapu
  
yuriy88, 13.10.2013 г. 20:33
-ПЕТР СИГИЗМУНДОВИЧ!!! ПО-ТРЯС - АЮ -ЩЕ!!!!Затронул все струны моей грешной души!!!!Снимаю шляпу!!! БИСИССИМО!!!!!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:44
ЛЕВ БОРИСОВИЧ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!klass
  
OKCAHA, 13.10.2013 г. 20:43
Грустно то какproshajТак душевно поешь Феликс. proshajКрасиво! Очень красиво спелangelocheklove_onlineserdce_v_rukebravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 20:50
СПАСИБО ОКСАНА!!!

  
grinya7777, 13.10.2013 г. 20:47
Бомба!))))
  

rokerman, 13.10.2013 г. 21:27
СПАСИБО ГЕНА!!!klass

  
Marrita, 13.10.2013 г. 20:56
Ой, как красиво...нежно, трогательно...Петр.....klasso_da!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 21:28
РАД , МАРГАРИТА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ! СПАСИБО!

  
Larkku, 13.10.2013 г. 21:09
Бесподобно Петечка..... !!!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 21:28
ЛАРИСА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
Olya_radost, 13.10.2013 г. 21:17
Петя, уже третий раз слушаю.... Очень одухотворенно и даже с каким то сожалением исполнил!....Проникновение в песню бесподобное!klassbuketbuketbuketbravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 21:29
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!!! РАД ТЕБЕ!

  
prov, 13.10.2013 г. 21:37
Отличкон, Петро!!! В самую мякотку!!! кайф!!!pivozhmu_lapus_trubkov
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:31
СПАСИБО ВАСЯ!!! РАД ТЕБЕ!!!klass
  
Iskorka, 13.10.2013 г. 21:42
voo Петя!! Очаровательное , красивенное исполнение !! bravo_big Очень душевно и проникновенно!! БРАВОО!! Мои аплодисменты!!! serdce_v_ruke Петь, ты , как всегда прекрасен !!!

  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:31
ВИКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  
Fly_For_Fun, 13.10.2013 г. 21:49
Петр красиво очень и очень!!!!!!v_naushnikah
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:32
СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!klassbuket_serdechki
  
mranatolm, 13.10.2013 г. 21:57
ПЕТЯ !!!!! КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!
bravo_big voo
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:32
СПАСИБО ТОЛЯ!!!klass
  
yurij-046, 13.10.2013 г. 22:04
Пётр,дружище,восхитительное исполнение!!!!Здорово!!!!Спасибо за песню!!!! bravo_bigvoozhmu_lapuna_skripkeulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:33
СПАСИБО ЮРОК!!!!klass
  
OljgaK, 13.10.2013 г. 22:07
Знать бы ещё...что такое счастье)))Спел шикарно,Пётр!!!Спасибо!!!vozdushnyj_pocelujbravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 23:34
ОЛЕНЬКА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.