На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «А я-то думал» (Телешев Леонид)

561   209   10
   Кавер-версия от rokerman
13.10.2013 2003
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

ХОРОШЕЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ ВАМ И ТЕПЛОГО ОСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
  Баллов:
218
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 13.10.2013 г. 19:03
  
tumantho1, 13.10.2013 г. 19:07
Добрый вечер, Пётр! Спасибо за пожелание! Очень красивая песняklass и суперское исполнение!bravo_big
buket_big

  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:18
ЛЕНОЧКА СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

  

tumantho1, 13.10.2013 г. 19:19
klassbravo_big
  
milana18, 13.10.2013 г. 19:08
shampusikЗа тебя!!! Просто до слез...
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:13
МИЛОЧКА И ЗА ТЕБЯchok

  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:18
  

milana18, 13.10.2013 г. 19:23
На данном этапе... Уже легче...victory
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:24
ВОТ И ОТЛИЧНО!klass
  
sonik, 13.10.2013 г. 19:09
СПАСИБО ТЕБЕ ПЕТРО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ ДРУЖИЩЕ!!!! ШИКАРНО!!!!dada voo zhmu_lapu!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:19
СЕРЕГА!!! РАД ТЕБЕ ! СПАСИБО!zhmu_lapu
  
kamilb, 13.10.2013 г. 19:11
Здорово !!! Очень классно Петрович!!!klassna_skripke
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:20
КАМИЛЬ СПАСИБО!!! РАД, ЧТО ПОСЛУШАЛ!!!zhmu_lapu
  
jktcz123, 13.10.2013 г. 19:12
voobravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:20
  

jktcz123, 13.10.2013 г. 19:24
Так и есть)))dadaа песню послушала и еще счастливей стала)v_romashkahvoobravo_big
  
Vano75, 13.10.2013 г. 19:18
Сила во всём! Истинное удовольствие для гурмана!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:22
СПАСИБО ЭДУАРД!!!zhmu_lapu
  
Verax, 13.10.2013 г. 19:22
v_romashkah Как всегда на высшем уровне!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:25
ВЕРОЧКА....

  
Wasilyok, 13.10.2013 г. 19:28
Петя ))) Отличный выбор )))))))))) Классная песня ))) voozhmu_lapu Какие правильные слова ... надо любящею быть ...)))
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:33
ВАСЯ!!! СОГЛАШУСЬ С ТОБОЙ. СПАСИБО!zhmu_lapu
  
ALEXLOG, 13.10.2013 г. 19:29
ДРУЖИЩЕ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!! УРОВЕНЬ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ!!!!!МОЛОДЦА!!!dadabravo_bigbravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:32
САНЯ!!! СПАСИБО ДОРОГОЙ...klass
  
natashap, 13.10.2013 г. 19:30
Красиво,Петя....bravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:32
СПАСИБО НАТАША!

  
pavlunchk52, 13.10.2013 г. 19:30
Великолепно!!!! Петр!!!Музыкант умеющий импровизировать-это виртуоз,обладающий Даром!!!Свыше!!!! bravoБраво!!!bravoПавел
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:31
ПАВЕЛ!!СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!zhmu_lapu

  
AMOUR, 13.10.2013 г. 19:31
ПЕТЕЧКА! СУПЕР! КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! БРАВ!!
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:35
ТАНЕЧКА, СПАСИБО!!!

  
well150, 13.10.2013 г. 19:34

Феликс,замечательно спел...слушаю... o_da

bravo_bigbravo_big

  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:39
ВОЛОДЯ !!! ВСЕГДА ТЕБЕ РАД!!! СПАСИБО!!!klass
  
elenaskvo, 13.10.2013 г. 19:37
Прекрасно, как всегда! bravo
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:39
СПАСИБО ЛЕНА!!!

  
missirinasereda, 13.10.2013 г. 19:37
Петр!!!Спасибо за пожелания!!!Шикарно!!!С первых нот,такой звук обалденный!!!!песня красивенная!!!
А исполнение просто бесподобное!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:40
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

  
prios, 13.10.2013 г. 19:39
Петро супер!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:46
СПАСИБО ИГОРЕК!!!klass
  
TrackZEK, 13.10.2013 г. 19:40
Красивая песня, Петро! Исполнение выше всяческих похвал!zhmu_lapu
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:46
ИГОРЬ!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!voo
  
Prima25, 13.10.2013 г. 19:42
Петя,спасибо за пожелание.счастья и тебе желаю от всей души.Я очарована твоим исполнением.Красота!!!Шикарно спелvoobravo_big

  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:48
ИРИША!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

  
LeoKor, 13.10.2013 г. 19:43
Прекрасно, Петя!!! Очень понравилось!!!bravo_big
  

rokerman, 13.10.2013 г. 19:48
СПАСИБО ЛЕО!!! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!!!klass
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.