На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бури и метели» (Воскресение)

438   144   7
   Кавер-версия от rokerman
02.10.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ДРУЗЬЯ!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ МУЗЫКИ!!!

ДАВАЙТЕ ПЕТЬ, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ, ДАВАЙТЕ ЖИЗНЬ СВОЮ ЛЮБИТЬ...
И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТ, КАК БУДТО НАМ 17 ЛЕТ!!!



  Баллов:
150
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 02.10.2013 г. 19:02
  
andreev-g, 02.10.2013 г. 19:11
ЗДОРОВО! Феликс, если не секрет, была задумка стилизовать пение под манеру Кузьмина???)))) Получилось классно!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 02.10.2013 г. 20:31
ПРИВЕТ ГЛЕБ!!! ДА НЕ Я ПОЮ КАК БЫ СВОИМ ГОЛОСОМ А ОН У МЕНЯ РАЗНЫЙ И КАК КТО СЛЫШИТsmeh СПАСИБО!
  

andreev-g, 02.10.2013 г. 22:49
И это ЗДОРОВО!!!))) Только настоящий АРТИСТ и ПРОФИ не зацикливается на одном...!!!))) Он, как и ВЫ всегда должен быть новым, не предсказуемым!!!! Тогда интерес публики будет не иссякаем!!!!))))
  
amkokorev, 02.10.2013 г. 19:12
ПЕТРО КЛАСС И ВСЕХ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ ДНЁМ МУЗЫКИ
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:22
СПАСИБО САША!!!klass
  
sholga, 02.10.2013 г. 19:16
Ничего не поделать, метели не за горами... И снова будем ждать песню о родившейся весне... Браво, Петя!bravo_big

  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:24
СПАСИБО ОЛЯ!!buket_serdechki
  
Samocvet, 02.10.2013 г. 19:17
БРАВО БРАТУХА!!!bravo_big
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:24
САНЬКАzhmu_lapu СПАСИБО БРАТИШКА!
  
Staswwez, 02.10.2013 г. 19:22
voo Замечательно Петя!!v_naushnikahv_naushnikahbravo_big
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:25
СТАСzhmu_lapu
  
Pensik, 02.10.2013 г. 19:29
Люблю эту песню! Петрович, ты не отразим!!!klass Сплошной кайф!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:25
ГЕНА СПАСИБОzhmu_lapu
  
missirinasereda, 02.10.2013 г. 19:31
Петр!!!Привью прекрасное!!Бесподобное исполнение!!!!!v_naushnikahБРАВО!!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:25
ИРИША, ОГРОМНОЕ СПАСИБОbuket_serdechki
  
lesik57, 02.10.2013 г. 19:35
Привет, Петя!ulybaemsya_i_mashem Классно спел!voobravo_big
И тебя с Днём музыки!pivo
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:26
ЛЕША, СПАСИБОvoo
  
GENNADI65, 02.10.2013 г. 19:35
voo
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:26
ГЕНАklass
  
ALEXLOG, 02.10.2013 г. 19:45
ОТЛИЧНО ДРУЖИЩЕ!!!КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!БРАВО!!!bravo_big
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:26
СПАСИБО САНЯ!zhmu_lapu
  
galai, 02.10.2013 г. 19:45
А я слушаю твои песни такие разные по содержанию и они мне напоминают радугу...
Все разные и все такие нужные... К тебе на страничку хочется зайти и услышать их в твоем исполнении! ВЕЛИКОЛЕПНО!!! СПАСИБО!!! buket_big

  

rokerman, 02.10.2013 г. 20:34
СПАСИБО НАТАША!!!Я ИМЕННО ТАК И ХОЧУ ЧТО БЫ КАЖДЫЙ КО МНЕ ЗАШЕДШИЙ НА СТРАНИЧКУ НАШЁЛ ЧТО ТО СВОЁ!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!buket_serdechki
  
lkvolga, 02.10.2013 г. 19:50
Петя, и тебя с профессиональным праздником!!!!! Музыка это все - и радость и боль и наша душа и наш язык...... Счастья тебе!!!!!
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:27
СПАСИБО ЛЮДОЧКА!buket_serdechki
  
prov, 02.10.2013 г. 19:54
Козырно , Петь!! отличон исполняешь, брат!pivozhmu_lapu!!
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:29
СПАСИБО ДРУЖИЩЕvoo
  
kovshoviks, 02.10.2013 г. 19:57
С ПРАЗДНИКОМ И ТЕБЯ,ПЕТЯ! А Я ВОТ НЕВЕЖДА И НЕ ЗНАЛА...ТАКОЕ УМИРОТВАРЕННОЕ И ТАКОЕ СВЕТЛОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ТЫ ДРУГОЙ В ЭТОЙ ПЕСНЕ.ЕЩЁ ОДНА ГРАНЬ ТВОЕГО ТАЛАНТА!!!БРАВО !!!И ДАВАЙТЕ,ДАВАЙТЕ,ДАВАЙТЕ!!!!
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:29
СВЕТОЧКА СПАСИБО!buket_serdechki ОГРОМНОЕ!
  
RA3XAZ, 02.10.2013 г. 19:57
Петь за твои пожеланияpivo!!!!! Браво!voo
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:29
СПАСИБО СЕРЕГА!!klass
  
domingo28, 02.10.2013 г. 20:02
Петь, нравится мне,когда вот так - душевно, спокойно, но красоту голоса без сомнения показал!!!!bravo_big
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:30
ГАЛОЧКА!! СПАСИБО!buket_serdechki
  
lubocka111111, 02.10.2013 г. 20:20
К группе "Воскресение" у меня особое отношение. Петя, спасибо тебе за песню!!!! БРАВО!!!!
  

rokerman, 02.10.2013 г. 20:35
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ ЛЮБАША!!!buket_big
  
Larkku, 02.10.2013 г. 20:20
Так по доброму спел Петечка....с Праздником !!!


  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:30
ЛАРОЧКА !! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!buket_serdechki
  
TrackZEK, 02.10.2013 г. 20:36
Петро, как всегда на высоте!bravo_big
  

rokerman, 03.10.2013 г. 00:30
СПАСИБО ИГОРЕК!zhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Surikov
НЛО
Суриков Антон
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.