На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Зеркало» (Антонов Юрий)

647   220   12
   Кавер-версия от rokerman
26.09.2013 2001
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ , ДРУЗЬЯ И ОТЛИЧНОЙ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ!!!


Я ЗНАЮ, ЧТО У ВСЕХ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ И ОНИ ДОСТОЙНЫ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!

ПРЕДЛАГАЮ ВАМ, В ТЕЧЕНИИ ДВУХ НЕДЕЛЬ , НАКИДАТЬ СВОЮ ДВАДЦАТКУ,50Х50, "НАРОДНОГО РЕЙТИНГА".

СОСТАВЛЕННЫЙ ВАМИ РЕЙТИНГ, ПРИСЫЛАЙТЕ МНЕ В ЛИЧКУ. КТО СТЕСНЯЕТСЯ, МОЖЕТ НАПИСАТЬ КЛОНОМ.Я В ЖУРИ ВСЁ БУДЕТ ПО ЧЕСНОКУ..

ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ УЧАСТНИКИ ПЕСНИ ДНЯ , ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОСТАВИТЬ СВОЙ РЕЙТИНГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСЬБА, НЕ ПИСАТЬ ИМЕН-ТОЛЬКО НИКИ.

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ КАЖДОГО, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО МНОГИЕ ЗАСЛУЖЕННЫЕ ИСПОЛНИТЕЛИ НА САЙТЕ ОСТАЮТСЯ В тени!!!

А ТЕПЕРЬ-ПЕСНЯ!!!
  Баллов:
177
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Olya_radost, 27.09.2013 г. 11:56
Петя, эта наверное любимая песня у меня Антонова.... Прекрасная подача!!!! у меня картинки разные поплыли перед глазами... Мне кажется, ты ее пел для нее, любимой.... Чудесное исполнение, трогательное, трепетное, очень прочувствованное!bravo_bigna_skripkena_skripkena_skripkelove_onlinebuket_big
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:33
ОЛЕНЬКА МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧТО ТЫ СЛУШАЕШЬ! СПАСИБО!
  
yura54, 27.09.2013 г. 14:58
Вот и правильно дружище. Пусть будут на сайте.zhmu_lapu
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:33
ЮРОК, ДОРОГОЙ, СПАСИБО!klass
  
elena663030, 27.09.2013 г. 15:02
Петя, приветulybaemsya_i_mashem!!! Что-то мне напоминает песня, а вот что не пойму)) Но как-то хорошо на душеo_da... Спел замечательноvoo!!! Бравоbravo_big!!!
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:34
ЛЕНОЧКА, Я ОЧЕНЬ РАД ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛА!

  
wados, 27.09.2013 г. 16:31
Ну блин,аж на душе потеплело.Здорово Петя.Как всегда великолепно.
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:34
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!klass
  
Samocvet, 27.09.2013 г. 16:56
нетленка братишка,чё тут скажешь...bravo_bigbravo_big
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:34
САНЯ СПАСИБО!klass
  
domingo28, 27.09.2013 г. 18:18
Петрович, дорогой, вчера тебя послушала, а не написала, не успела, отвлекли меня, гады!:))))
А между тем, песню ты исполнил необыкновенно, мимо такой пройти просто невозможно!
Потрясающее исполнение, Петь! МОЛОДЕЦ!bravo_big
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:35
ГАЛОЧКА, ОЧЕНЬ РАД ТЕБЕ!

  
elenaskvo, 27.09.2013 г. 18:48
Не устану повторять) Петя, поёшь бесподобно!!!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:35
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!!!
  
gamperis, 27.09.2013 г. 20:41
Какую песню в Вашем исполнении, Петр, не послушать
- ЕЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ПРОЧТЕНИЕ,
УДИВИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА
И УДИВИТЕЛЬНОЕ МАСТЕРСТВО!
buket_bigbravo_big
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:35
АРКАДИЙ ., СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!klass
  
lubocka111111, 27.09.2013 г. 22:11
Одна из лучших песен Юрия Антонова, хотя у него, по большому счету, плохих и нет. Отличное исполнение, Петя, очень понравилось!!!!bravo_bigzhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 27.09.2013 г. 23:36
ЛЮБАША, СПАСИБО!

  
malko40, 28.09.2013 г. 11:36
Старые, хорошие, добрые песни! Петя, классно!buket_serdechki
  

rokerman, 28.09.2013 г. 14:49
ЛЕНОЧКА СПАСИБО!

  
tumantho1, 29.09.2013 г. 20:24
Замечательная песня, Пётр! Исполнил очень красиво! v_naushnikahklassbravo_big


  

rokerman, 30.09.2013 г. 21:15
СПАСИБО ЕЛЕНА!!!buket_serdechki
  
Kapitan_Nemo, 10.05.2014 г. 20:25
bayanna_skripkev_naushnikah
  

rokerman, 10.05.2014 г. 20:26
СПАСИБО !!klass
  
alver42, 05.12.2016 г. 08:36
Вот как так можно петь?! Лучше самого исполнителя, на мой взгляд. bravo_big Пётр, может альбом запишешь с песнями Ю.Антонова?
  

rokerman, 05.12.2016 г. 17:07
Спасибо!
  
rokerman, 05.12.2016 г. 17:05
Спасибо но я его только коснулся когда нибудь повторю тогда и запишемbayan
  

alver42, 05.12.2016 г. 17:11
По интонации слышу, что ты не просто так эту песню поёшь. Вложился эмоционально. voo
  

rokerman, 06.12.2016 г. 06:55
Ну я ничего просто так не делаюda_da
  
yuliyachornoous1, 06.12.2016 г. 06:14
Прекрасное исполнение, замечательный голос!
  

rokerman, 06.12.2016 г. 06:56
Спасибо что послушали!

  
botanique, 18.03.2017 г. 13:01
Гляяяжууусььь в тебяяяя кааак в зеееркааалооо, до головокруженьяяя и вижуу в нем любовь своююю... Ну и что, что был ужо здесь. А лишний раз послушать тоже приятно. Тям более без ажиотажа. Просто так, в кайф ))) До гоооловокруууженьяяя... Сижу и подпеваю ))) Все-таки, песня - нам не только строить и жить помогает, но еще и настроение улучшает )))
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.