На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если любишь ты» (Антонов Юрий)

822   224   12
   Кавер-версия от rokerman
18.09.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
188
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

ashvetsof, 19.09.2013 г. 10:00
Пётр! Как всегда, прекрасное исполнение, а иначе и не бывает!!!!!! buket_serdechki bravo_big chok
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:49
СПАСИБО, АЛЕКСАНДР!klass
  
missirinasereda, 19.09.2013 г. 10:40
ах!!!!Какая классная песня!!!!v_naushnikahПетр!!!!Как всегда!!!!Красивенное безупречное исполнение!!!!v_naushnikahv_naushnikahБРАВО!!минус классный!!v_naushnikahbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:49
СПАСИБО, ИРИША!

  
regina74, 19.09.2013 г. 10:52
bravoПРИВЕТ ПЕТЯ! love_onlineМОЛОДЕЦ! zhmu_lapuПЕСНЯ ХОРОШАЯ И ПОЁШЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!voobravo_big
ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ!buket_serdechki

  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:49
РЕГИНОЧКА, СПАСИБО!

  

regina74, 20.09.2013 г. 11:17
voo

  
grinya7777, 19.09.2013 г. 10:54
Круто Петя!)))))))))))))
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:50
ГЕНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!klass
  
Duhlesa, 19.09.2013 г. 11:13
Петр, красиво !!!buket
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:50
СПАСИБО, СВЕТОЧКА!!

  
malko40, 19.09.2013 г. 12:23
Ой, какая старенькая приятная песенка ))) Петь, здорово!Анимашки Цветы
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:51
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО!!!

  
svit58, 19.09.2013 г. 12:30
voobravo_bigbuket_big
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:51
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
dimasdnk, 19.09.2013 г. 12:41
ПЕТЯ ОТЛИЧНО СПЕЛ !!!! ПЕСНЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ !!!voobravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:51
СПАСИБО, ДИМА!klass
  
OLECIA, 19.09.2013 г. 13:19
СПАСИБОbravo!!!! ПРЕКРАСНАЯ ПЕСНЯ И ИСПОЛНЕНИЕ СУПЕР!!!!!!!!!buket_bigv_romashkahvstrecha
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:51
НАТАША, СПАСИБО!

  
irina-k, 19.09.2013 г. 13:33
Красиво очень!!!buket_serdechki
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:52
СПАСИБО, ИРИНА!!! ОГРОМНОЕ!

  
kudvas, 19.09.2013 г. 13:46
Петь , спасибо за красивую песню!!!!!!Спел , как всегда классно!!!!!!!!!!!bravo_big
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:52
ВАСИЛИЙ, РАД ТЕБЕ!klass
  
missirinasereda, 19.09.2013 г. 13:53
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahПесни Антонова можно слушать бесконечно!!!!БРАВО,Петр!!!!Спасибо за песню!!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:53
СПАСИБО, ИРИША!!!

  
missirinasereda, 19.09.2013 г. 13:54
ОЙ....извини,Петр!!!!!!!!!!!!По второму кругу пошла...!!!!!!! smehbuket
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:53
ТАК ЭТО И ХОРОШО)))klass
  
LUPET, 19.09.2013 г. 14:05
Петь,в очередной раз порадовал своим исполнением!!!Приятное,милое, доброе оно у тебя сегодня, как и эта песня!!БРАВО!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:53
СПАСИБО, ОЛЯ!!!

  
Vltava, 19.09.2013 г. 14:19
Петя,отвлекли,по-этому пишу только сейчас.Все песни Антонова настоящие жемчужины.Подпеваю тебе.Спасибо и за песню и за настроение,которое даришь!
Браво!bravo_bigv_naushnikahНад списком размышляю и пошлю тебе его в личку.Но там не будет кто первый и по порядку рассчитайсь,просто все,кого я считаю асами.
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:48
СПАСИБО НАТАША НЕНАДО КТО ПЕРВЫЙ ЭТО ВСЁРАВНО КТО БОЛЬШЕ НАБЕРЁТ ПОКЛОННИКОВ ТОТ И ПОЛУЧИТ ПУТЁВКУ В ПЕСНЮ МЕСЯЦАbuket_serdechki
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:54
СПАСИБО НАТАШЕНЬКА, ЧТО СЛУШАЕШЬ И ЗА ПОДДЕРЖКУ.

  
gell, 19.09.2013 г. 17:43
Сколько же лет этой песне?! А все такая же молодая и незабываемая, отлично и безупречно, Петрbravo_bigbuket_serdechki
  

rokerman, 19.09.2013 г. 18:24
СПАСИБО , ЛЮБАША!!

  
scazka2013, 19.09.2013 г. 17:48
  

rokerman, 19.09.2013 г. 18:23
ВАЛЕЧКА!!! СПАСИБО!!
  
Ivan02, 19.09.2013 г. 18:13
Здорово получилось.zhmu_lapu
  

rokerman, 19.09.2013 г. 18:22
СПАСИБО ФАРИД!klass
  
OKCAHA, 19.09.2013 г. 18:26
Приветик Феликс.ulybaemsya_i_mashem Обожаю песни Антонова. v_naushnikahФеликс-ну как всегда бесподобно.klassv_naushnikah Люблю слушать тебя. v_naushnikahОтлично поешь.klass Умничка.bravo_big
  
Fly_For_Fun, 19.09.2013 г. 18:52
Очень нравятся песни Антонова и это одна из любимыхv_naushnikah Очень понравилосьpoem_vmeste
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.