На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если любишь ты» (Антонов Юрий)

822   224   12
   Кавер-версия от rokerman
18.09.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
188
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Verax, 18.09.2013 г. 22:33
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:52
buket_big
  
igorded, 18.09.2013 г. 22:41
Наши песниv_naushnikah Как всегда Петрович, на высоте исполнение!!!klass
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:52
СПАСИБО , ИГОРЕК!!!klass
  
wladi53, 18.09.2013 г. 22:43
Здорово Петя, всё как в добрые времена......, отлично исполнил!!!! v_naushnikah v_naushnikah klass
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:52
СПАСИБО ВОЛОДЯ!klass
  
Iskorka, 18.09.2013 г. 22:53
voo Петя!!! Чудесное , бесподобное исполнение !!! bravo_big Очень понравилось !!! vozdushnyj_poceluj А по поводу двадцатки лучших, на мой взгляд тут на МузМиксе многие талантливые исполнители и очень добрые и хорошие люди, понимаю каждого и каждый нравится по своему, .......есть фавориты конечно, но .... не могу я выбрать .... я не считаю что мы все здесь соревнуемся , кто лучше . кто хуже поет.... для меня это не так сильно важно..... важнее что все здесь любят музыку и любят петь , и дружба здесь все таки побеждает ..... так мне кажется. Музыка нас связала и музыка тайной нашей стала - как в песне )))))))) Пойми и прости меня пожалуйста!! serdce_v_rukezhmu_lapubuket_big


  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:53
КАЖДЫЙ СЕБЕ ХОЗЯИН , ВИКА. СПАСИБО!buket_serdechki
  
runomir, 18.09.2013 г. 22:53
КРАСИВО ПЕТЬ!ОТЛИЧНО СПЕЛ!serdce_v_ruke
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:53
СПАСИБО САНЯ!klass
  
sergiosargis, 18.09.2013 г. 23:26
КРАСИВО,ПЕТР,БРАВО!!!klass
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:53
СЕРЕГА, СПАСИБО!klass
  
Badrob, 19.09.2013 г. 00:12
wowklasswowv_naushnikahklass Пётр, кайф!!! Прекрасная работа!!! Всё в одном - и красивый вокал, и отличный звук, и накатившая волна ностальгии, и буря эмоций с кучей ассоциаций!............ Браво и спасибо за песню!!!!!!!!!!!!!!! victoryklass
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:53
РОБЕРТ , СПАСИБО!!!klass
  
darling, 19.09.2013 г. 00:23
Замечательный дождикklass ПЕТЯ!
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:54
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!

  
TrackZEK, 19.09.2013 г. 00:34
Петро, название песни конечно подкачало, зато ты компенсировал этот недочёт с лихвой! )))) Отличное исполнение!bravo_big
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:54
ИГОРЬ, Я И ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАТИЛ))) ЕЛЕ-ЕЛЕsmeh
  
vas7073, 19.09.2013 г. 00:37
Вот это --песня!!!! СУПЕР ПЁТР!!!Какая простая и красивая песня...Всё таки, какие песни раньше были ОБОЛДЕННЫЕ!!!...voo
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:54
СПАСИБО ВАСИЛИЙ!!!klass
  
77660789245, 19.09.2013 г. 00:44
Ну НАСТАЛЬЖИ Петрович!!!!!!!!!!!!!!dadaklassklassklass
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:55
СЕРЕГА, СПАСИБО!!!!klass
  
labuh7, 19.09.2013 г. 06:56
Петя, как всегда классно, дружище!!! Самое интересное, что это второй вариант этой песни, а в первом совершенно другие слова были у Антонова.zhmu_lapu.
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:55
СПАСИБО , САША! ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!zhmu_lapu
  

Samocvet, 19.09.2013 г. 09:14
...и называлась она ВЕРЮ ВЕРЮ...
  

labuh7, 19.09.2013 г. 09:15
Да, Санек, " Верю, верю я, знаю, знаю." Есть у меня в нычке эта запись.
  

Samocvet, 19.09.2013 г. 14:25
я даже выставлял её...привет САНЬ!
  
LARISA2709, 19.09.2013 г. 07:03
ОЧЕНЬ КЛАССНО ПЕТЯ!!! ПЕСНЯ ТО КАКАЯ!!!!!

  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:56
СПАСИБО, ЛАРИСА!

  
ewask, 19.09.2013 г. 07:11
Ой, какая песня здоровская, Петя!v_naushnikah Спел обалденноvoobuket_big
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:56
СПАСИБО , ЛИДОЧКА!

  
hohlov73, 19.09.2013 г. 07:46
Здорово Петр, в прочем оно и не удивительноbravo_big
  

rokerman, 19.09.2013 г. 07:51
СПАСИБО , МИША!!!klass
  
lubocka111111, 19.09.2013 г. 08:10
Петя, чудесное исполнение. с ВЕРОЙ, НАДЕЖДОЙ и ЛЮБОВЬЮ!!!! Очень понравилось!!!!
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:36
СПАСИБО , ЛЮБАША!

  
Alsi_prek_ledi, 19.09.2013 г. 08:15
Петь,как же классно ты поешь!Всегда восхищаюсь твоими песнями!voobravo_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:46
АЛИНОЧКА, СПАСИБО!!

  
elena663030, 19.09.2013 г. 08:32
Пока читала все комменты, чуть не ушла, вспомнила на выходе, что ничего не оставила словесного)) Петя, здорово и даже оченьvoo!!! Горазд ты петь!!!
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:47
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
vlad-5, 19.09.2013 г. 08:50
Отлично спел, Петр. Классная песня.БРАВОООООООООООО!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big!
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:47
СПАСИБО ВАМ ОТ ДУШИ!klass
  
Love_me, 19.09.2013 г. 09:48
ПЕТЕЧКА!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! КРАСОТА! БРАВО!!
  

rokerman, 19.09.2013 г. 14:48
СПАСИБО ТАНЮША!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.