На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если любишь ты» (Антонов Юрий)

822   224   12
   Кавер-версия от rokerman
18.09.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
188
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

Alexgor, 18.09.2013 г. 20:18
Здорово Петя,красивая старенькая песня,достойная работа!klasspivo
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:14
ЛЕША, СПАСИБО!!!klass
  
zabudunga, 18.09.2013 г. 20:21
Чисто сработано. Послушал с удовольствием.
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:00
СПАСИБО АНАТОЛИЙ!klass
  
Karvaiv, 18.09.2013 г. 20:21
Петя! voo ЛЕПОТА!!!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:01
ВАЛЕРА, СПАСИБО!klass
  
Yanika, 18.09.2013 г. 20:27
Петенька!!! Наслаждаюсь твоим исполнением!!! КЛАСССССССССС!!!voobravo_big
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:01
ЯНОЧКА, СПАСИБО ОТ ДУШИ!

  
lkvolga, 18.09.2013 г. 20:29
Петь, отлично, что еще можно сказать?
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:02
СПАСИБО , ЛЮДОЧКА!

  
taniabl, 18.09.2013 г. 20:31
Prekrasno ispolnil Piotr, milo ocen wsegda bywat u tebia w gostiach i slusat!!!!!!!!!!!!

  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:02
СПАСИБО ТАНЮША!

  
yurij-046, 18.09.2013 г. 20:32
Пётр,дружище,отличное исполнение и песня из нашей молодости классная!!!Пётр,браво!!!bravo_bigvoozhmu_lapu
ulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:31
ЮРА, ТОЧНО ИЗ МОЛОДОСТИ И КАК ЗАЖИГАЛИ ПОД НЕЕ....klass
  
RA3XAZ, 18.09.2013 г. 20:35
Петь привет!!zhmu_lapu Все здорово!!----voo
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:31
СПАСИБО СЕРЕГА!!!klass
  
milaya72, 18.09.2013 г. 20:43
Петенька с удовольствием послушала!!!Хорошая песня и отличное исполнение как всегда!!!!Спасибо за песню!!!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:32
ТЕБЕ , НАДЮША , СПАСИБО, ЧТО СЛУШАЕШЬ!

  
OljgaK, 18.09.2013 г. 20:47
Двое под одним зонтом Обожаю эту песню...страшно вспомнить сколько лет)))Спел ...ВО!!!voobravo_big
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:34
ОЛЕНЬКА, В ДУШЕ НАМ ВСЕГДА 18)))

  

OljgaK, 18.09.2013 г. 22:38
Это точно)))Взрослые это постаревшие дети)))
  
lapka123, 18.09.2013 г. 21:04
моя любимая песня...........bravo супер Петечка, спасибо тебе! я получила огромное удовольствие слушая тебяulybaemsya_i_mashem
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:36
АНЮТА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!

  
stasderkul0859, 18.09.2013 г. 21:10
Петя,очень понравилось исполнение,высококачественный звук,песни,которую в молодости я пел на танцах,разве,тогда можно было добиться такого звука и аппаратура и микрофоны были ну просто никакие и мы,что-то еще и пели, и еще под это танцевали.,спасибо дружище за
чудесное исполнение.zhmu_lapu
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:37
СПАСИБО СТАС!!!klass
  
prios, 18.09.2013 г. 21:14
Отлично дружище!!Старая добрая песня!!Бравоvoobravo_big
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:37
СПАСИБО , ИГОРЬklass
  
galai, 18.09.2013 г. 21:18
Любви дождь не помеха... КЛАССНО!!! ЗДОРОВО!!! РЕСПЕКТ!!! buket_big А я погадаю на ромашке...
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:38
НАТАШЕНЬКА, ТОЛЬКО ПРАВИЛЬНО ГАДАЙ. Я ТЕБЕ ЕЩЕ РОМАШЕК НАРВУ)))) СПАСИБО!!!!

  
ashas888, 18.09.2013 г. 21:27
v_naushnikahfans
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:35
zhmu_lapuСАНЯ
  
volodaixa, 18.09.2013 г. 21:33
С такими картинками ты победишь... Рокер!!!chok
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:35
ВОЛОДЯ, НА ЭТО И РАССЧИТАНО))))wow
  
GENNADI65, 18.09.2013 г. 21:35
ПЕТРО МОЛОДЕЦ КАК ВСЕГДА СУПЕР !!!!zhmu_lapuvoo
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:43
ГЕНА, СПАСИБО!!!klass
  
rotkevich, 18.09.2013 г. 21:40
Петя, красота какая!!!! Браво тебе, дорогой!!!! Бесподобно спел!!!! Спасибо тебе!!!!

  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:43
ЛИДОЧКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  
Prima25, 18.09.2013 г. 21:42
Петя,тебя всегда слушаю с удовольствием и рейтинг твой заслуженный.Я против клонов и этого не приемлю.Очень красиво спел.Заслушалась.voobravo_big

  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:46
СПАСИБО ИРИША!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ!

  
nata68, 18.09.2013 г. 22:14
Петро,Доброй ночи тебе)))) очень нравится эта песня....Ведь - от Антонова!!! Тебя всегда с большим удовольствием слушаю.....и сама её пою...(по-моему слушалv_naushnikah)....СПАСИБО))) zhmu_lapubuket_big
  

rokerman, 18.09.2013 г. 22:21
КАК ЖЕ НАТАШЕНЬКА, МЫ С ТОБОЙ ВМЕСТЕ ХОДИМ ПО ОДНОЙ ТРОПИНКЕ)))))buket_big
  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.