На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если любишь ты» (Антонов Юрий)

822   224   12
   Кавер-версия от rokerman
18.09.2013 2009
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
  Баллов:
188
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4  5 

rokerman, 18.09.2013 г. 19:11
  
milana18, 18.09.2013 г. 19:11
Честно,говоря, уже надоели дожди... БАБЬЕГО ЛЕТА, хочется...
ПЕТРУСЬ...
  

IRINA_50, 18.09.2013 г. 19:21
А у нас уже несколько недель чудесная погода. даже боимся спугнуть....Как всегда прекрасное исполнение!!1 Браво, Петр!!!

  

milana18, 18.09.2013 г. 19:22
Везет Вам ИРИША...dada
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:50
СПАСИБО ИРИНА!buket
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:50
МИЛАНА ЗАВТРА БУДЕ БАБЬЕ ЛЕТО!!!

  

milana18, 18.09.2013 г. 21:05
ТВОИМИ БЫ УСТАМИ...manikyur
  
liutika, 18.09.2013 г. 19:19
Петя, ЛЕПОТААА!!! bravo Песня красивая angelochek но а исполнить плохо ты к счастью не умеешь! )) БРАВО ТЕБЕ!!!!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:51
СПАСИБО ОЛЕНЬКА!

  

carac, 18.09.2013 г. 21:01
.....а чиво Олюсюнь???...уже и расслабиться теперь Петровичу после таких словесов нельзя будИт??...а вдрух...захочеЦЦа дуркануть??))...ты там если что того!!в горе не впадай если будет чего "к несчастью"smehэто Пётр шутить будИт))
  

liutika, 18.09.2013 г. 21:09
smeh Я с трудом верю, что Петр способен на такой расслабон, он просто не сможет, зная мою чувствительность и ранимость так рисковать моим сердцем )))))) а самое главное мозгом... я ведь им слушаю ))))
Хотя, очень интересно было бы удивиться ))))))
  

carac, 18.09.2013 г. 21:12
.....а я меркую....нужно усем расслабляЦЦа...тока без хванатизьму канЭчно))victory
  

liutika, 18.09.2013 г. 21:23
так можа завтра все дружно и расслабимси, Хто во что горазд?!
Чур я буду все слова петь стоккато rzhunimagu
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:30
РЕБЯТА, ЛУЧШЕ НАКИДАЙТЕ РЕЙТИНГ И ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
  

liutika, 18.09.2013 г. 21:38
Петь, я самое дружелюбное создание, чесслово angelochek поэтому наверное и не буду составлять, но... ты ж обладаешь таким даром убеждения )))) что я подумаю! ))) А ты потом будешь опубликовывать все списки присланные пользователями?!
Вообще, если будут приниматься списки от клонов то погрешность в рейтинге будет огромная и тогда все труды будут насмарку ))
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:40
ОЛЕНЬКА, БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН "НАРОДНЫЙ СПИСОК СИМПАТИЙ" ВСЕ БУДЕТ ПО-ЧЕСНОКУ!
  

liutika, 18.09.2013 г. 21:49
Так и не ответил на мой вопрос ))
Я подумала... и соглашусь с тем, что голосование должно быть все-таки закрытым дабы избежать конфликтов и недопонимания. Так что на тебе Петя большая ответственность не подкачай! podmigivanie Для многих ты авторитет на сайте, так что кому как ни тебе доверять! o_da
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:55
СИГИЗМУНДОВИЧ НИКОГДА НЕ ОБМАНЕТ!!!klass
  

liutika, 18.09.2013 г. 21:57
А Сигизмундович в списках что не будет значится?! )))
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:59
Я В ЖЮРИ, КАК ЖЕ Я МОГУ?????klassbayanlyubovnyj_roman
  

liutika, 18.09.2013 г. 22:05
Вобщем, у меня все в процессе, правда у меня 10-ку все любимчики не умещаются vinovat
  

rokerman, 18.09.2013 г. 22:07
НАДО 10+10 . 10 МАЛЬЧИКОВ И 10 ДЕВОЧЕК.
  

liutika, 18.09.2013 г. 22:12
Та я поняла и туда не вмещаются ))
  

carac, 18.09.2013 г. 21:39
....тю((...я и словесов то таких знать не знаю....и грамоты нотной в школе не учил(так...в основном под гармошку трали-вали всяческие голосили...училка мировая была)))...чёт про ключ помню)) sarkazmПеть...я пока думаю...мысль вполне
твою уважаю.......но сам с собой пока не договорился...и времени в обрез......
  

liutika, 18.09.2013 г. 21:43
А они разные бывают )) дверные там откручивающе-закручивающие smeh ну еще басовые и скрипичные встречаются кое-где )))))
Ой, Сережк ne_ponyal чтот мы приборзели тут у Пети! Пошли-ка ты домой sarkazm
  
p12et1025, 18.09.2013 г. 19:24
Ну, здОрово, ну красиво... Даже неинтересно. А если серьезно - то класс, он и в Африке класс! Молодец, Петр!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:51
ЖЕНЯ))))) УЛЫБНУЛ!!! СПАСИБО!klass
  
well150, 18.09.2013 г. 19:24
Замечательно , Феликс!klass bravo_big...такая древняя песня, аж страшно становится, неужели и мы такие же...древниеvinovat Ужосne_ponyal
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:52
ВОЛОДЯ!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! МЫ САМЫЕ МОЛОДЫЕ В ДУШЕ!!!!klass
  
grigosha, 18.09.2013 г. 19:26
Блинн!!! wow Первые мои самостоятельные аккорды на гитаре - подбирались именно под эту песню!..rzhunimagu 1973 год... ))))
Петруха, ты просто клондайк ностальгии!!!klassklassklass
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:53
ГРИША!!! Я ТОЖЕ ...НА ГИТАРЕ ЕЕ ИГРАЛ))))voo
  

grigosha, 18.09.2013 г. 21:20
Ты-то гитару и сейчас терзаешь, а я - уже лет восемь такое сооружение даже в руках не держал...
Блин, скоро и забуду что с ней делать: землю рыть - или воду черпать...
  
kovshoviks, 18.09.2013 г. 19:30
ПЕСНЯ СВЕТЛАЯ ТАКАЯ! СЛОВА ТАКИЕ ХОРОШИЕ.АНТОНОВ ПЛОХОЕ НЕ ПОЕТ.А ТЫ ,ПЕТЯ,И ПЛОХОГО НЕ ПОЕШЬ И ПЛОХО НЕ УМЕЕШЬ ПЕТЬ!С НАДЕЖДОЙ ПОЕШЬ...ВЫЙДЕТ ВЫЙДЕТ!!!!da_da ВСЕГДА БРАВО!!!!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:53
СПАСИБО СВЕТОЧКА!

  
Samocvet, 18.09.2013 г. 19:31
ПОЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ С ТОБОЙ БРАТИШКА!!!v_naushnikahpoem_vmeste БЭКИ,КАК Я ПОНИМАЮ ТОЖ ТВОИ!!!!bravo_big
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:54
САНЯ, СПАСИБО ДОРОГОЙ............РАД ВСЕГДА ТЕБЕ!!!!chok
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:09
САНЯ, БЭКИ НАПОЛОВИНУ МОИ)))
  

Samocvet, 18.09.2013 г. 21:12
УГАДЫВАЛОСЬ ОЧЕНЬ ОТЧЁТЛИВО!!!КЛАССНО ВСЁ!!!voo
  
Elen13, 18.09.2013 г. 19:31
Петр, очень понравилось. Все же антоновские песни - хиты на многие поколения.
  

Elen13, 18.09.2013 г. 20:27
Кстати, Петя, тебе со своей идеей нужно было Арт-ланч создавать или попросить Администратора сделать Новость дня.
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:55
ЛЕНА, СПАСИБО! КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО АРТ-ЛАНЧ.buket_serdechki
  
zheslav, 18.09.2013 г. 19:35
Мля.....и монитор дома такой-же и инструмент тоже Cort-m ltd-sb и педалькО Boss-GT 6....
шо-ж я не так делаю???ne_ochenне понимаю...
Петьpodmigivanie крассава!!!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:16
СЛАВА, СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ПРИДЕТ, НЕ СПЕШИvoo
  

zheslav, 18.09.2013 г. 21:54
Festina lente.
zhmu_lapu
  
igornov, 18.09.2013 г. 19:38
ПЕСНЯ ОТЛИЧНАЯ !!! СПЕЛ КЛАССНО ПЕТЬ !!!voozhmu_lapu
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:56
СПАСИБО ИГОРЕК!!!klass
  
kllavdiya, 18.09.2013 г. 19:39
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:56
КЛАВОЧКА, СПАСИБО!!!

  
IRINA_50, 18.09.2013 г. 19:44
Уже не первый раз в названии песен встречаю ошибку..."ЕЛИ любишь ты."rzhunimagu ....Петр, спел не ели, а чудесно!!!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:57
Я ДАЖЕ И НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЯ! СПАСИБО ИРИША!!!

  
mranatolm, 18.09.2013 г. 19:51
ПЕТЯ !!!!! ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ ОДНУ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ ПЕСЕН !!!! ОТЛИЧНОЕ
ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!! ПРЕКРАСНО ДРУЖИЩЕ !!!! bravo_big voo
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:57
СПАСИБО ТОЛЯ!!!! РАД ТЕБЕ!zhmu_lapu
  
Lviza, 18.09.2013 г. 19:52
Петя, могу сказать как всегда - просто великолепно!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:58
СПАСИБО ВАЛЕНТИНА!

  
vovan61, 18.09.2013 г. 19:54
Даааа уж...песенка еще тех лет будет..!!!! Офигенски Петрович!!!!!!!!!!!zhmu_lapu
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:58
СПАСИБО ВОЛОДЯ!!! РАД ТЕБЕ ВСЕГДА!klass
  
Plana, 18.09.2013 г. 20:02
Петя, красивое и яркое исполнение! Очень понравилось!! Мои аплодисменты!!
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:58
НАТАШЕНЬКА СПАСИБО!!

  
lesik57, 18.09.2013 г. 20:05
Привет, Петруха!ulybaemsya_i_mashem Наша песенка! Подпеваю!poem_vmestebravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 18.09.2013 г. 20:59
ЛЕША, СПАСИБО , ДРУЖИЩЕ!klass
  
Nola, 18.09.2013 г. 20:06
ПРЕКРАСНОЕ НЕ СТАРЕЕТ, И ЭТА ПЕСЕНКА - ПРИВЕТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ИЗ 70-ЫХ ГОДОВ, ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ....МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ, ПЕТЕЧКА, ЧТО У ТЕБЯ САМ ЮРИЙ АНТОНОВ НА БЭКАХ!!!
КЛАССНО И СТИЛЬНО!!!
БРАВО!!!

buket_bigbravo_big
  

rokerman, 18.09.2013 г. 21:00
ТАНЮШ, ТОЧНО. ЕСТЬ ТАКОЕ!!!! МЫ ДОПОЛНЯЕМ ДРУГ ДРУГА. СПАСИБО ТЕБЕ!

  
Rafaelka, 18.09.2013 г. 20:13
Петенька, слушаю и наслаждаюсь твоим голосом и твоим исполнением. Спасибо, дорогой!!!

  

          Страницы: 1  2  3  4  5 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.