На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поплакала и хватит» (Саруханов Игорь)

637   172   10
   Кавер-версия от rokerman
15.09.2013 2007

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

УХОДЯЩАЯ НЕДЕЛЯ ПРИНЕСЛА РАДОСТЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ, СМЕХ И СЛЕЗЫ....
НО , ОНА КАНУЛА В ПРОШЛОЕ, А МЫ....
ПОПЛАКАЛИ И ХВАТИТ)))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА И УДАЧНОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

hohlov73, 16.09.2013 г. 10:54
Здорово Петр. как всегда высший пилотаж. bravo_big Искренне и с душой, что тут скажешь.voo
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:55
СПАСИБО, МИША!!voo
  
LenAnders, 16.09.2013 г. 11:21
Петя!!! Спасибо за красивейшее исполнение и за выбор песни))serdce_v_rukeserdce_v_rukehttp://milagros.at.ua/_ph/3/783743734.jpg
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:55
СПАСИБО РЕБЯТА!!! РАД ОЧЕНЬ ВАМ!!

  
79042718281, 16.09.2013 г. 12:15
как всегда красиво!zhmu_lapubravo_big
  

rokerman, 16.09.2013 г. 12:49
СПАСИБО, ВОВЧИК!klass
  
regina74, 16.09.2013 г. 14:01
ulybaemsya_i_mashemПРИВЕТ ПЕТЕНЬКА! МОЛОДЕЦ!buket_serdechki ШИКАРНО СПЕЛ!voo
ПРИЯТНО СЛУШАТЬ! dadaСПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!ulybkapodmigivanie
ПРИЯТНОЙ НЕДЕЛИ!buketbuketbuket ОТ МЕНЯ НЕСМОЛКАЕМЫЕ АПЛОДИСМЕНТЫ.....bravo_big

  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:54
РЕГИНОЧКА , СПАСИБО !

  

regina74, 16.09.2013 г. 19:50
БУКЕТИКvoozhmu_lapu

  
elena663030, 16.09.2013 г. 14:22
Да, Петь, теперь только счастье, только радостьwow и не иначе)) Песня супер, спел крутьbravo_big!!!
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:53
ЛЕНОЧКА!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ТЕБЕ!

  
Miloslavna, 16.09.2013 г. 14:49

Петя, всегда с огромным удовольствием слушаю тебя! Вот и сейчас я у тебя погрустила!
ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ красивая грусть, а исполнение потрясающее, душевное и очень эмоциональное!!! Спасибо!
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:52
СПАСИБО , ТАНЮША!!!

  
nata68, 16.09.2013 г. 15:28
Петро..привет)))) Приятная грусть....Плакать??? Дожди навевают. грусть...С удовольствием слушаю....Всё-таки красивые песни Саруханова...buket_serdechki
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:51
СОГЛАСЕН, НАТАША! СПАСИБО!

  
missirinasereda, 16.09.2013 г. 16:33
Петр!!!!очень красивое исполнение!!!Безупречно!!!Очень проникновенно!!!БРАВО!!buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:50
ИРИША СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

  
scazka2013, 16.09.2013 г. 17:42
Какая песня красивая!.. Слышу впервые и мне очень нравится!!!klassbravo_big

  

rokerman, 16.09.2013 г. 18:05
ВАЛЕЧКА, СПАСИБО!

  
hink, 16.09.2013 г. 18:00
bravo_big Пётр ! Мне очень понравилось! Здорово поёшь!dadavoo
  

rokerman, 16.09.2013 г. 18:06
СПАСИБО, ИРИНА!

  
NikAleks, 16.09.2013 г. 18:14
Пётр!!! Тоже нравится эта песня!!! Спел замечательно!!! БРАВО!!!

  

rokerman, 20.09.2013 г. 13:41
СПАСИБО КОЛЯ!!klass
  
gell, 16.09.2013 г. 18:14
Похвально и обалденно красиво, Петь, красивенная песняbravo_bigvoo
  

rokerman, 20.09.2013 г. 13:41
ЛЮБАША, СПАСИБО!!buket_serdechki
  
olunia-k, 16.09.2013 г. 18:51
Какая песня.......o_da Ой, как душевно, Петь!!!!!!bravo_big Красота, не оторваться.....voo
  

rokerman, 20.09.2013 г. 13:42
СПАСИБО ОЛЯ!buket_serdechki
  
grigosha, 20.09.2013 г. 01:36
Петро, вот у меня много непонятного...
Ты все песни исполняешь так - словно ты их знаешь наизусть...
Но ведь невозможно помнить сотни песен!..))) И даже с карафаном - так эмоционально их не исполнишь!
Как тебе это удаётся?
Поделись с друзьями по сайту!
  

rokerman, 20.09.2013 г. 09:30
ПРИВЕТ ГРИША!!! НУ ДОВОЛЬНО ПРОСЫЕ И КРАСИВЫЕ МЕЛОДИИ СЛУШАТЬ НЫЖНО ИНСТРУМЕНТЫ И РИТМИЧЕСКИ ПОПАДАТЬ И УВИДИШЬ ВСЁ БУДЕТ КРАСИВОbayan
  
AlexAngel, 25.09.2013 г. 08:42
Пётр привет, очень красивая песня, молодец!!!
  

rokerman, 01.10.2013 г. 20:16
СПАСИБО САША!!!zhmu_lapu
  
irisha56, 30.09.2013 г. 10:46

Чудесная песня и спел прекрасно!!Браво,Петя!!
  

rokerman, 01.10.2013 г. 20:17
СПАСИБО ЗА ТВОЕ ВНИМАНИЕ!!! ИРИША!buket_serdechki!
  
Kazmin, 18.09.2015 г. 19:21
Прекрасно! Отличная песня! Отличное исполнение!
  

rokerman, 18.09.2015 г. 19:24
zhmu_lapu
  
alver42, 07.12.2016 г. 04:23
Шикарно! bravo_big
  
new_day, 19.02.2023 г. 16:33
Здравствуй, Петруха!zhmu_lapuКак давно это было, но как красиво!klass
  
 

rokerman, 19.02.2023 г. 17:57
Спасибо друг!
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.