На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Поплакала и хватит» (Саруханов Игорь)

637   172   10
   Кавер-версия от rokerman
15.09.2013 2007

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

УХОДЯЩАЯ НЕДЕЛЯ ПРИНЕСЛА РАДОСТЬ И РАЗОЧАРОВАНИЕ, СМЕХ И СЛЕЗЫ....
НО , ОНА КАНУЛА В ПРОШЛОЕ, А МЫ....
ПОПЛАКАЛИ И ХВАТИТ)))

ВСЕМ ЖЕЛАЮ РОМАНТИЧЕСКОГО ВЕЧЕРА И УДАЧНОЙ ТРУДОВОЙ НЕДЕЛИ!!!
  Баллов:
185
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Marrita, 15.09.2013 г. 23:08
Петр....прекрасная песня...спел потрясающе красивоv_naushnikahbuket_bigbravo_big!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:49
СПАСИБО, РИТА

  
grinya7777, 15.09.2013 г. 23:22
Красава!)))
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:50
ГЕНАklass
  
karaokersha, 15.09.2013 г. 23:28
Пётр!!! Одно удовольствие Вас слушать!!! Такое КРАСИВОЕ исполнение и песня!!! Очень понравилось!!! voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:50
СПАСИБО, ИРОЧКА!

  
sonik, 15.09.2013 г. 23:53
ПЕТРО !!! ПОМНИШЬ КА В ДЕТСТВЕ-- ТЫ Ж МУЖИК !!!! ПЛАКАТЬ НЕЛЬЗЯ !!!! ВОТ И ХВАТИТ !!! ДАВАЙ ПЕТЬ !!! КАК ВСЕГДА БРАВО МАЭСТРО!!!!zhmu_lapubravo_bigpivo
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:51
СЕРЕГА, СПАСИБО , ДРУЖИЩЕ!!zhmu_lapu

  
Olya_radost, 15.09.2013 г. 23:54
Петя, красивая песня, очень чувственное исполнение! Всегда рада слышать красоту твоего вокала!!!!! СПАСИБО!!!!ulybaemsya_i_mashembravo_bigbuketbuketbuket
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:51
ОЛЕНЬКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ"!

  
reanimator, 16.09.2013 г. 00:07
Петрович, что же ты творишь......вывернул душу наизнанку.......
  
liutika, 16.09.2013 г. 00:09
Петя, бесподобно! o_da ШИКАРНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ, слушала, затаив дыхание!love_online БЕСКОНЕЧНОЕ ТЕБЕ БРАВО!!!!
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:52
ОЛЕНЬКА, ВСЕГДА ТЕБЕ РАД. СПАСИБО!

  
volodaixa, 16.09.2013 г. 01:32
voo bravo_big zhmu_lapu
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:52
dadapivo
  
igornov, 16.09.2013 г. 05:47
ОТЛИЧНО ПЕТЬ !!! БЕЗУПРЕЧНО ДРУЖИЩЕ !!!bravo_bigzhmu_lapu
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:52
СПАСИБО ИГОРЕК!klass
  
Alexgor, 16.09.2013 г. 06:25
Петя привет,достойная работа,всё красиво и качественно, да впрочем как и во всех твоих работах!klass
  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:52
ЛЕША, ВСЕГДА РАД ТВОЕМУ МНЕНИЮ!voo
  
LARISA2709, 16.09.2013 г. 06:34
ОЙ КАК ЗДОРОВО ПЕТЯ!!!! ОБОЖАЮ КАК ЭТУ ПЕСНЮ!!!!

  

rokerman, 16.09.2013 г. 14:53
СПАСИБО , ЛАРИСА!

  
Plana, 16.09.2013 г. 06:43
Люблю песни Саруханова! Красиво, эсоционально и душевно спел, Петя! Правильно" поплакала и хватит" жизнь продолжается! БРАВОО от души!
  

rokerman, 16.09.2013 г. 15:09
СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА!

  
charodeika, 16.09.2013 г. 07:13
Петя, исполнение и качество записи, как всегда на высшем уровне!!!! Песня красивая!!!!!
buket_bigbuket_bigbuket_bigvoodada
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:56
ЛЕНОЧКА! СПАСИБО !

  
kllavdiya, 16.09.2013 г. 08:28
Доброе утро Петя ....поплакать тоже надо ,выпускать всю боль слезами ...очищаешься и становишься сильнее ....благодарю тебя ....Надеюсь от кофе не откажешься ?
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:57
КЛАВДИЯ, СПАСИБО!!!

  
TrackZEK, 16.09.2013 г. 08:43
Замечательная песня, Петро, и спел великолепно, единственное "но" - остались мы без обычного уже и ожидаемого финального аккорда... А жаль! )))bravo_big
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:57
ИГОРЕК!!! ВСЕ ВПЕРЕДИ!! СПАСИБО, ДРУЖИЩЕ!ё!zhmu_lapu
  
OKCAHA, 16.09.2013 г. 09:09
Приветик Феликс.ulybaemsya_i_mashem Не слышала эту песню раньше. ne_ponyalpryatkiОчень красивая. klassv_naushnikahФеликс-радует твое исполнение. o_dao_daБальзам для ушек моих.o_dao_daНежный ты в этой песне....v_romashkahserdce_v_ruke
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:58
СПАСИБО ОКСАНА!!!

  
malko40, 16.09.2013 г. 09:25
Очень красивая песня, Петь, но и правда, жаль, что нету обычного завершения недели... Все уже ждут, настраиваются на нечто необыкновенное! Но всё равно, приятно было послушать и эту замечательную песню в твоём сольном исполнении!
                                         Анимашки Цветы
  

rokerman, 16.09.2013 г. 09:32
ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА!!!НЕДЕЛЯ БЕЗ ТЕМЫ ТАК ПОБОЛТАТЬ В ЭФИРЕ И СЛЕДУЮЩАЯ ТОЖЕ ДУМАЮ БУДЕТ ТАКАЯ НЕМНОГО КРАСИВЫХ ПЕСЕН И БЕЗ ФИНАЛА!!!! ВСЁ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИbayan
  

malko40, 16.09.2013 г. 09:33
Аха! Значит ждём-с )))klass
  
Samocvet, 16.09.2013 г. 09:30
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ БРАТИШКА НАСЧЁТ СЛЁЗ И ТОСКИ!СПЕЛ ПОТРЯСНО!!!!НЕМНОГО ПОГРУЩУ С ТОБОЙ И ВСЁЁЁЁ!
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:58
САНЬКА, РАД ТЕБЕ , БРАТИШКА!klass
  
Prima25, 16.09.2013 г. 09:43
Вот и хорошо.Петя.всё в жизни скоротечно и не стоит грустить.Петя.как всегда достойно и красиво спелvoobravo_big

  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:59
ИРИША, СПАСИБО!!!

  
fazazp, 16.09.2013 г. 09:48
С огромным удовольствием прослушал!!!!БРАВО ,БРАВО!!!!!!!!!!!!!
  

rokerman, 16.09.2013 г. 17:55
ВАЛЕНТИН СПАСИБО!!!voo
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.